Набор в команду СССР продолжается!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командные вопросы
Автор Сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33310
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмырь писал(а):
я к примеру не знал, что сайт ожил, Борисыч трепанул по пьянке, вот я и вернулся. И остальные также подтянутся, Борисычу, правда тяжело будет столько пить
Всё нормально, деньги есть.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doc18

Участник команды:
СССР

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 562
Местоположение: Курск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
Краснопуз писал(а):
Хмырь писал(а):
Краснопуз писал(а):
Doc18 писал(а):
Модераторов набежало... Испугались разговоров про революцию? Правильно боитесь: Аврора жахнет - сайт опять упадет.
bv.gif
ag.gif Да не упадёт,всё теперь хорошо будет.
Народу вот только мало. Заново собрать тыщёнку другую игроков - Доку ой постараться надо будет.


я думаю, скоро все вернутся, + новые добавятся
сайт уже два-три месяца работает или сколько там.Чего-то не видно наплыва ac.gif bn.gif

За последний месяц посещаемость выросла в 15 раз
По-моему неплохо, особенно на фоне похоронных прогнозов некоторых
Посещаемость выросла потому, что Вы, наконец-то, соизволили рассылку дать. А откуда иначе народ мог узнать, что Вы снова живы? Если еще несколько турниров с призами замутите, и каждый раз рассылку давать будете - еще народ подтянется. На нормальную рекламу, я так понимаю, Вы деньги сейчас врядли найдете... Поэтому только мягкие рассылки по базе своими силами. Ну и надеяться на сарафанное радио, т.к. проет у Вас стоящий.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
OGO-OGO

Участник команды:
Интегра

Оганес Генрикович Оганесян

Зарегистрирован: 2008-12-18
Постов: 2187
Местоположение: Москва-Ереван (Армянская ССР), транзит.

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doc18 писал(а):
Модераторов набежало... Испугались разговоров про революцию? Правильно боитесь: Аврора жахнет - сайт опять упадет.
bv.gif
bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doc18

Участник команды:
СССР

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 562
Местоположение: Курск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Хмырь писал(а):
я к примеру не знал, что сайт ожил, Борисыч трепанул по пьянке, вот я и вернулся. И остальные также подтянутся, Борисычу, правда тяжело будет столько пить
Всё нормально, деньги есть.(с)
А здоровья хватит? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doc18 писал(а):
DrNix писал(а):
Краснопуз писал(а):
Хмырь писал(а):
Краснопуз писал(а):
Doc18 писал(а):
Модераторов набежало... Испугались разговоров про революцию? Правильно боитесь: Аврора жахнет - сайт опять упадет.
bv.gif
ag.gif Да не упадёт,всё теперь хорошо будет.
Народу вот только мало. Заново собрать тыщёнку другую игроков - Доку ой постараться надо будет.


я думаю, скоро все вернутся, + новые добавятся
сайт уже два-три месяца работает или сколько там.Чего-то не видно наплыва ac.gif bn.gif

За последний месяц посещаемость выросла в 15 раз
По-моему неплохо, особенно на фоне похоронных прогнозов некоторых
Посещаемость выросла потому, что Вы, наконец-то, соизволили рассылку дать. А откуда иначе народ мог узнать, что Вы снова живы? Если еще несколько турниров с призами замутите, и каждый раз рассылку давать будете - еще народ подтянется. На нормальную рекламу, я так понимаю, Вы деньги сейчас врядли найдете... Поэтому только мягкие рассылки по базе своими силами. Ну и надеяться на сарафанное радио, т.к. проет у Вас стоящий.
Я из-за рассылки вернулся,(причём сообщение пришло на имайл какого-то заблокированного клона,старый краснопузовский имайл не работает давно).
Док18,да не учи учёного, знает он всё про рассылки,рекламу,турниры и пр. af.gif Азарт остался-ли вот интересно.af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doc18

Участник команды:
СССР

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 562
Местоположение: Курск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краснопуз писал(а):
Азарт остался-ли вот интересно.af.gif
«Есть еще, батько, порох в пороховницах. Не ослабела еще козацкая сила: еще не гнутся козаки!»

Думаю, если б было иначе, то сайт бы не восстановили.

Только я понять не могу... Тогда говорили, вроде, что харды накрылись и бэкапов нет... Значит, нашли где-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33310
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doc18 писал(а):
Борисыч писал(а):
Хмырь писал(а):
я к примеру не знал, что сайт ожил, Борисыч трепанул по пьянке, вот я и вернулся. И остальные также подтянутся, Борисычу, правда тяжело будет столько пить
Всё нормально, деньги есть.(с)
А здоровья хватит? ag.gif
В стране бесплатная медицина. Спасибо, Владимир Владимирович!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doc18

Участник команды:
СССР

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 562
Местоположение: Курск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Doc18 писал(а):
Борисыч писал(а):
Хмырь писал(а):
я к примеру не знал, что сайт ожил, Борисыч трепанул по пьянке, вот я и вернулся. И остальные также подтянутся, Борисычу, правда тяжело будет столько пить
Всё нормально, деньги есть.(с)
А здоровья хватит? ag.gif
В стране бесплатная медицина. Спасибо, Владимир Владимирович!
На пересадку печени очередь. bv.gif
А еще, тем, кто на учете у нарколога, не пересаживают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
I.S.


Илья

Зарегистрирован: 2011-04-02
Постов: 1773
Местоположение: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Doc18 писал(а):
Борисыч писал(а):
Хмырь писал(а):
я к примеру не знал, что сайт ожил, Борисыч трепанул по пьянке, вот я и вернулся. И остальные также подтянутся, Борисычу, правда тяжело будет столько пить
Всё нормально, деньги есть.(с)
А здоровья хватит? ag.gif
В стране бесплатная медицина. Спасибо, Владимир Владимирович!

Как парадокс. Бесплатная медицина, начинается с платных бахил, а платная - с бесплатных
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doc18

Участник команды:
СССР

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 562
Местоположение: Курск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I.S. писал(а):
Борисыч писал(а):
Doc18 писал(а):
Борисыч писал(а):
Хмырь писал(а):
я к примеру не знал, что сайт ожил, Борисыч трепанул по пьянке, вот я и вернулся. И остальные также подтянутся, Борисычу, правда тяжело будет столько пить
Всё нормально, деньги есть.(с)
А здоровья хватит? ag.gif
В стране бесплатная медицина. Спасибо, Владимир Владимирович!

Как парадокс. Бесплатная медицина, начинается с платных бахил, а платная - с бесплатных

...Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому, так ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте... (с) Ломоносов
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doc18 писал(а):
Краснопуз писал(а):
Азарт остался-ли вот интересно.af.gif
«Есть еще, батько, порох в пороховницах. Не ослабела еще козацкая сила: еще не гнутся козаки!»

Думаю, если б было иначе, то сайт бы не восстановили.

Только я понять не могу... Тогда говорили, вроде, что харды накрылись и бэкапов нет... Значит, нашли где-то...


Есть умельцы которые по секторам восстанавливают. Вот за 5 месяцев и туеву хучу бабла восстановили...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doc18

Участник команды:
СССР

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 562
Местоположение: Курск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если убитые диски восстанавливали, то представляю, сколько это стоило (((.
Есть хорошая поговорка... Админы делятся на 2 категории: те, кто делает бэкапы, и те, кто уже делает бэкапы...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2016 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doc18 писал(а):
Если убитые диски восстанавливали, то представляю, сколько это стоило (((.
Есть хорошая поговорка... Админы делятся на 2 категории: те, кто делает бэкапы, и те, кто уже делает бэкапы...
доски диски диски доски ... ничего не понятно,
был сайт и нету и на тебе, хоть-бы объяснил кто тогда в чём дело,...как конец света прямо ударил...вроде владельцы сменились,вроде нет,вроде запуск вот вот,а вроде с концами... и так сколько лет-то,года три чтоли уже прошло в подвешенном состоянии?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doc18

Участник команды:
СССР

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 562
Местоположение: Курск

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краснопуз писал(а):

был сайт и нету и на тебе, хоть-бы объяснил кто тогда в чём дело,...
Где-то информация была. Не помню уже, в каком виде. но я знал, что произошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах