Рукодельный швейцарский классический турнир



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
igor_metro

Участник команды:
Ленинград

Игорь Иванович Гусев

Зарегистрирован: 2011-06-27
Постов: 1375
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2017 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,не успел сказать что то женщине-уже подтерли.Крассава!Даже почти на мертвом ретушируют.Флаг вам в руки.В следующий раз вас всех с антициклоном-чтобы смыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33304
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@I.S. покидает турнир по собственному желанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Так он же вроде бывал в дисквале за ПО, и клонов у него как у дурака фантиков и вообще это (ЦЕНЗУРА), не?
Это-то Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде ещё что-то было. Илайсан какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NikolayTokarev


Николай Александрович Токарев

Зарегистрирован: 2011-02-14
Постов: 597
Местоположение: Пересвет

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороши языками-то мести как помелом. Так скоро разгоните весь турнир. Валерия Семёновича, святого можно сказать человека, обидели и прогнали незаслуженно. Теперь набросились на Илью. Да, он был в дисквале. И что теперь? Вы партию хоть видели? У белых преимущество там, кто не понимает. Я вообще удивлён, что Надежда отпустила чёрных. Видимо, не лежит у ней душа по капле выжимать перевес.
Прежде чем клеймить человека, вспоминайте классиков:
С ЛЮДЬМИ НАДО МЯГШЕ. А НА ВОПРОСЫ СМОТРЕТЬ ШИРШЕ. (Операция Ы)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Николай.Вы правы.Играть не стала продолжать,потому,что была установка на ничью.Я знала,что играю с адвансером Карлсбергом.Быстренько меняла фигурки,получила чуть лучше и сама предложила ничью.Просто,не было уверенности,что не подглянет.Знаете,-после партий финала лондонского турнира-дуешь на холодную водичку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33304
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великий пролетарский турнир. 4 тур. До 23 октября.
ИмяОбщийРезультатИмяОбщий
1@Mihachess, [2]:@Володиславир, [2]
2@Nady-02_ 19, [1.5]= : =@I.S., [2]
3@Andrei-SPB, [1]:@космонавт, [1.5]
4@дaнмep, [1]:@shootdm, [1]
5@aaprof, [0]:@makarov_i21, [0]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor_metro писал(а):
Вот мне с тобой,Надежда,всегда было интересно играть,потому как пытался понять твои ходы и понимал-не всегда находил чем ответить.Но всегда знал-с женщиной играю-чуйки может не хватить-зато интересно.Ну а как против железа то?Я вот чую-напротив железка сидит-бросаю играть,рюмку накатываю.А Надежда чо делает? играет.я так не могу.Все таки шахматы-это не все что есть в моей жизни.Вот сегодня накатил -взахлеб-День войск связи-столько друзей увидел опять-зашел в инет-а тут такая безпросветка.пипец. dx.gif dx.gif


А Надежда мою тему закрыла... . И сразу же нате вам по моей теме контрольная работа. Интересно, кому понравилось-то? dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady-02_ 19 писал(а):
RusGross писал(а):
Так он же вроде бывал в дисквале за ПО, и клонов у него как у дурака фантиков и вообще это школоло голимое, не?
Это-то Посмотреть


Надежда, ну вот и зачем играть с железным клоном? Я для себя списочек еще не составил руки не дошли... Играл с этим чудиком недавно... Не знал, ху из ху, не знал ..... dx.gif


Последний раз редактировалось: Andrei-SPB (Пн 23 Окт 2017 15:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolayTokarev писал(а):
Хороши языками-то мести как помелом. Так скоро разгоните весь турнир. Валерия Семёновича, святого можно сказать человека, обидели и прогнали незаслуженно. Теперь набросились на Илью. Да, он был в дисквале. И что теперь? Вы партию хоть видели? У белых преимущество там, кто не понимает. Я вообще удивлён, что Надежда отпустила чёрных. Видимо, не лежит у ней душа по капле выжимать перевес.
Прежде чем клеймить человека, вспоминайте классиков:
С ЛЮДЬМИ НАДО МЯГШЕ. А НА ВОПРОСЫ СМОТРЕТЬ ШИРШЕ. (Операция Ы)


КЛОН - ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК. Даже не андроид ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20467
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):
...Резалт ессно понятный... dx.gif


Есть подозрение на ПО - обращайтесь в Арбитраж. В противном случае буду расценивать это как необоснованное обвинение пользователя в применении ПО.
Впрочем у Вас есть еще один вариант действий: удалить лишние слова из своего поста. (Я предупреждал, что Вам надо будет очень тщательно их подбирать).
И я тоже с ним играл. И продул. Но мне бы и в голову не пришло обвинять каждого, кто меня обыгрывает, в использовании ПО. Ну, не умею я играть. Не научился bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Ну, не умею я играть. Не научился bk.gif


А вы Мраком прожку подключите и неожиданно научитесь играть, как видите вашу проблему можно решить, лекарство есть и оно работает. bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20467
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
Мраком писал(а):
Ну, не умею я играть. Не научился bk.gif


А вы Мраком прожку подключите и неожиданно научитесь играть, как видите вашу проблему можно решить, лекарство есть и оно работает. bi.gif


bv.gif bv.gif bv.gif Я ее даже скачал (какую-то) когда-то давно. Но лень было разбираться, как там что работает, так и удалил не попользовавшись. Ленивый я bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Andrei-SPB писал(а):
...Резалт ессно понятный... dx.gif


Есть подозрение на ПО - обращайтесь в Арбитраж. В противном случае буду расценивать это как необоснованное обвинение пользователя в применении ПО.
Впрочем у Вас есть еще один вариант действий: удалить лишние слова из своего поста. (Я предупреждал, что Вам надо будет очень тщательно их подбирать).
И я тоже с ним играл. И продул. Но мне бы и в голову не пришло обвинять каждого, кто меня обыгрывает, в использовании ПО. Ну, не умею я играть. Не научился bk.gif


Удалил
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33304
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через час
Тот самый час!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах