Олимпийский огонь



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Большой спорт
Автор Сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2018 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земляк 4 писал(а):
Включил зомбоящик ( я вообще не против такого зомбирования ag.gif ) и вижу, что наши девчата в хоккее пробились в четвертьфинал. Умнички!


уже в полуфинал ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Земляк 4


Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2012-01-31
Постов: 6044
Местоположение: Благовещенск Амурская область

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2018 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Земляк 4 писал(а):
Включил зомбоящик ( я вообще не против такого зомбирования ag.gif ) и вижу, что наши девчата в хоккее пробились в четвертьфинал. Умнички!


уже в полуфинал ab.gif

Значит глухват становлюсь.. ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2018 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pike писал(а):
Kromvel писал(а):
да вы пишите всякую хрень, если честно. вместо того, чтобы болеть за наших. не смотрите - ну промолчите лучше. мне нравятся соревнования эти.

А что те которых не пустили , не наши? Кто за них порадуется? За тех у кого отобрали медали, облили грязью. О них стыдливо забыть, а об этих порадоваться? Вы посмотрите какие фильмы снимает Зеппельт, а мы молчим( а их между прочим крутят по центральным каналам).Воронину пожалели чешки.А они пожалеют ее когда очередной макларен с высосанным из пальца докладом будет втаптывать ее имя в грязь и лишать медалей.Вы смотрите только на текущий момент, а ведь мы показали, что нас можно лишить гимна, флага, решить кто из наших достоин ехать на олимпиаду, а кто "мордой не вышел".Вот по ложа руку на сердце, каждый спросите себя согласилась бы сборная США поехать на аналогичных условиях? Я вот уверен, что нет.

чтобы быть в чем-то уверенным, надо пройти через что-то, Вы были в числе спортсменов США , которых лишили права приехать на ОИ -1980 в Москву? Конечно нет, но сколько было написано, сказано, снято о сожалении несостоявшихся олимпиоников . Нынешняя ситуация с "чисткой" сборной, лишением флага и гимна отвратительна со всех точек зрения, но участие в ОИ вопреки достойнее, чем бойкот, о котором , случись он, вспоминали бы только в России как довод за или против в политических распрях
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2018 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kulibin1957 icon_exclaim.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chessburger

Участник команды:
АвтоМАТ

Burger

Зарегистрирован: 2006-11-03
Постов: 7918
Местоположение: Пояс астероидов

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2018 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Вы переживаете за них?
Это частные люди в серой мышиной форме.
Они выбрали себя любимых против России.
А России нет.
Они - люди мира в серой форме.
Они - типа власовцев.
А почему не говорим о тех, кто остался?
О тех, кто не поехал?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chessburger

Участник команды:
АвтоМАТ

Burger

Зарегистрирован: 2006-11-03
Постов: 7918
Местоположение: Пояс астероидов

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2018 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И был такой герой сказок Нильс, которы увел крыс в море.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20480
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2018 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, оставте их.
Может им привычно быть постоянно на птичьих правах, вот и не замечают особой разницы (эт я не о спортменах ad.gif )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2018 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос стар как мир-а судьи кто?)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chessburger

Участник команды:
АвтоМАТ

Burger

Зарегистрирован: 2006-11-03
Постов: 7918
Местоположение: Пояс астероидов

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2018 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы когда нибудь начнете обсуждать честь нации?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5807
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2018 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земляк 4 писал(а):
oberst1976 писал(а):
Ну, по мнению тех кто считает, что все в порядке и стоит тебе возмутиться нынешней ситуацией, значит ты спорт и политизируешь.... ac.gif

Интересный подход. Либо "все в порядке", либо "политизируешь спорт"
Знакомый дуализм. Но, как правило, в жизни кроме двух вариантов, существует еще хренова туча других
Ну например. Меня коробит от нынешней ситуации, при этом я совершенно не собираюсь устраивать политические истерии в отношении гимна и флага. ag.gif
Да никто не устраивает, просто такое ощущение, есть два мнения, Ваше и неправильное
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Pike


Алексей

Зарегистрирован: 2008-03-29
Постов: 631
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2018 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kulibin1957 писал(а):
Pike писал(а):
Kromvel писал(а):
да вы пишите всякую хрень, если честно. вместо того, чтобы болеть за наших. не смотрите - ну промолчите лучше. мне нравятся соревнования эти.

А что те которых не пустили , не наши? Кто за них порадуется? За тех у кого отобрали медали, облили грязью. О них стыдливо забыть, а об этих порадоваться? Вы посмотрите какие фильмы снимает Зеппельт, а мы молчим( а их между прочим крутят по центральным каналам).Воронину пожалели чешки.А они пожалеют ее когда очередной макларен с высосанным из пальца докладом будет втаптывать ее имя в грязь и лишать медалей.Вы смотрите только на текущий момент, а ведь мы показали, что нас можно лишить гимна, флага, решить кто из наших достоин ехать на олимпиаду, а кто "мордой не вышел".Вот по ложа руку на сердце, каждый спросите себя согласилась бы сборная США поехать на аналогичных условиях? Я вот уверен, что нет.

чтобы быть в чем-то уверенным, надо пройти через что-то, Вы были в числе спортсменов США , которых лишили права приехать на ОИ -1980 в Москву? Конечно нет, но сколько было написано, сказано, снято о сожалении несостоявшихся олимпиоников . Нынешняя ситуация с "чисткой" сборной, лишением флага и гимна отвратительна со всех точек зрения, но участие в ОИ вопреки достойнее, чем бойкот, о котором , случись он, вспоминали бы только в России как довод за или против в политических распрях

На ОИ -1980 в Москву команда США решила не ехать сама, понимаете сама!Не чинуши средней руки решили за нее и никому в голову не могло придти лишить их гимна , флага или решить за них кто достоин ,а кто нет!Тут они были не правы (протестовать против Афгана имея Корею и Вьетнам это ...).Только я говорю уже не об этих играх, а о будущем , повторюсь еще раз , эти парни так просто не успокоятся!Пока
не будет серьезного противодействия травля будет продолжена...
P.S я смотрю эту олимпиаду и конечно переживаю за наших( они конечно тоже наши, а никакие не предатели).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5807
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2018 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pike писал(а):
kulibin1957 писал(а):
Pike писал(а):
Kromvel писал(а):
да вы пишите всякую хрень, если честно. вместо того, чтобы болеть за наших. не смотрите - ну промолчите лучше. мне нравятся соревнования эти.

А что те которых не пустили , не наши? Кто за них порадуется? За тех у кого отобрали медали, облили грязью. О них стыдливо забыть, а об этих порадоваться? Вы посмотрите какие фильмы снимает Зеппельт, а мы молчим( а их между прочим крутят по центральным каналам).Воронину пожалели чешки.А они пожалеют ее когда очередной макларен с высосанным из пальца докладом будет втаптывать ее имя в грязь и лишать медалей.Вы смотрите только на текущий момент, а ведь мы показали, что нас можно лишить гимна, флага, решить кто из наших достоин ехать на олимпиаду, а кто "мордой не вышел".Вот по ложа руку на сердце, каждый спросите себя согласилась бы сборная США поехать на аналогичных условиях? Я вот уверен, что нет.

чтобы быть в чем-то уверенным, надо пройти через что-то, Вы были в числе спортсменов США , которых лишили права приехать на ОИ -1980 в Москву? Конечно нет, но сколько было написано, сказано, снято о сожалении несостоявшихся олимпиоников . Нынешняя ситуация с "чисткой" сборной, лишением флага и гимна отвратительна со всех точек зрения, но участие в ОИ вопреки достойнее, чем бойкот, о котором , случись он, вспоминали бы только в России как довод за или против в политических распрях

На ОИ -1980 в Москву команда США решила не ехать сама, понимаете сама!Не чинуши средней руки решили за нее и никому в голову не могло придти лишить их гимна , флага или решить за них кто достоин ,а кто нет!Тут они были не правы (протестовать против Афгана имея Корею и Вьетнам это ...).Только я говорю уже не об этих играх, а о будущем , повторюсь еще раз , эти парни так просто не успокоятся!Пока
не будет серьезного противодействия травля будет продолжена...
P.S я смотрю эту олимпиаду и конечно переживаю за наших( они конечно тоже наши, а никакие не предатели).
Поддерживаю, только игры не смотрю. В этом суть англосаксов (а за олимпийской интригой торчат их уши), Они не успокоятся, пока не получат удара, равного по силе тому, что сами нам нанесли.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Земляк 4


Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2012-01-31
Постов: 6044
Местоположение: Благовещенск Амурская область

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2018 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oberst1976 писал(а):
Земляк 4 писал(а):
oberst1976 писал(а):
Ну, по мнению тех кто считает, что все в порядке и стоит тебе возмутиться нынешней ситуацией, значит ты спорт и политизируешь.... ac.gif

Интересный подход. Либо "все в порядке", либо "политизируешь спорт"
Знакомый дуализм. Но, как правило, в жизни кроме двух вариантов, существует еще хренова туча других
Ну например. Меня коробит от нынешней ситуации, при этом я совершенно не собираюсь устраивать политические истерии в отношении гимна и флага. ag.gif
Да никто не устраивает, просто такое ощущение, есть два мнения, Ваше и неправильное

Опять дуализм. Мое и не правильное.
Не верно, кроме моего есть еще целая куча мнений, которые повлияли на сложившуюся ситуацию.. ag.gif
Ну например мнение самих спортсменов. Из интервью Ворониной

"""- В Коломне, перед допуском, вы сказали, что не так представляли себе последние дни перед первой Олимпиадой. А как вы их себе представляли?

- Ну как всегда они проходили: со своим гимном, под своим флагом, дружно, весело, но эта Олимпиада, конечно, для нас совсем другая.

- На экипировке настроение у вас, как и у всех, было тяжелое. Вам ведь там сообщили предварительную информацию, кто допущен, а кто нет?

- Да. И я сразу крикнула: "Нет! Я никуда не поеду, я не хочу, не буду!" Это были первые эмоции. С того момента до 28-30 числа мы думали и думали, бежать или нет.
- Свое решение приняли до того, как Ольга Граф решила пропустить Игры? Психологически, наверное, с ней было бы полегче.

- Возможно, но это ее решение. А я... Мне даже говорить сложно.
- Не пытались ее уговаривать?

- Нет. Она взрослый человек, у нее уже были Олимпийские игры, она приняла это решение, хорошо все обдумав. Тут отговаривать ее не было смысла. А я начала снова думать: смогу ли я через все это пройти. Начала писать в Нижний Новгород, в свою спортивную школу, в ЦСП, они меня очень поддерживали, говорили, что нужно ехать и участвовать в Олимпийских играх. Со слезами на глазах я согласилась и... в бой.



Паша перед отъездом отдал мне секундомер и сказал: "Все, Наташ, иди"""""
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20480
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2018 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oberst1976 писал(а):
Они не успокоятся, пока не получат удара, равного по силе тому, что сами нам нанесли.

А они очень болезненно относятся к реализации альтернатив другими. ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Земляк 4


Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2012-01-31
Постов: 6044
Местоположение: Благовещенск Амурская область

СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2018 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashati писал(а):
Вопрос стар как мир-а судьи кто?)

"Бойцы не вЕдимого фронта"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Большой спорт Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах