Микроволновая печь делать воду МЕРТВОЙ!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк
Автор Сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

APOLLO79 писал(а):
Я вчера ел картошку "фри"...Тоже говорят, та еще отрава...Но вкуснющая же db.gif
По поводу печек всегда вспоминаю, что влияют эти волны на это ah.gif ...На наше мужское начало...Сидя напротив печки с разогревающейся едой, по привычке уже боюсь и отсаживаюсь ah.gif
ai.gif ag.gif bk.gif ce.gif pooh_honey.gif rofl.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

APOLLO79 писал(а):
влияют эти волны на это ah.gif ...На наше мужское начало...

ну на начало это не страшно, главное не на конец ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
APOLLO79

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Олег

Зарегистрирован: 2007-11-04
Постов: 10226
Местоположение: Дальнее Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onoshhka писал(а):
APOLLO79 писал(а):
Ну я смотрю, пожрать то мы тут все горазды!
В русской печке конечно корм отменный получается (смотря, кто его готовит конечно), но СВЧ-печи иногда просто незаменимы. У меня обед час на работе...Представьте во сколько закончиться обед, если я русскую печку протоплю и сварю поесть...Так и утро следующего дня может наступить. bn.gif

А не проще ли не обедать?
Сейчас даже знаю что скажут. ag.gif

У меня работа нервная, плюс связанная с физическими нагрузками...Когда стрелки часов подбираются к двенадцати, организм просто матомaq.gif требует топлива (я щас про еду).
Поэтому, без обеда никак bk.gif
Отощаем... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
APOLLO79

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Олег

Зарегистрирован: 2007-11-04
Постов: 10226
Местоположение: Дальнее Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
APOLLO79 писал(а):
влияют эти волны на это ah.gif ...На наше мужское начало...

ну на начало это не страшно, главное не на конец ad.gif

Это одно и тоже, Кактус! bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20503
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

APOLLO79 писал(а):
Onoshhka писал(а):
APOLLO79 писал(а):
Ну я смотрю, пожрать то мы тут все горазды!
В русской печке конечно корм отменный получается (смотря, кто его готовит конечно), но СВЧ-печи иногда просто незаменимы. У меня обед час на работе...Представьте во сколько закончиться обед, если я русскую печку протоплю и сварю поесть...Так и утро следующего дня может наступить. bn.gif

А не проще ли не обедать?
Сейчас даже знаю что скажут. ag.gif

У меня работа нервная, плюс связанная с физическими нагрузками...Когда стрелки часов подбираются к двенадцати, организм просто матомaq.gif требует топлива (я щас про еду).
Поэтому, без обеда никак bk.gif
Отощаем... (с)

Тут подумалось, как же раньше жили люди без микроволновок? Жить без них оказывается невозможно! - тощают люди. ce.gif
А в деревнях ващеее, там же печки большие, время съедают всё и сразу. da.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vladimir33

Участник команды:
CATS

Vladimir

Зарегистрирован: 2007-03-20
Постов: 505
Местоположение: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):
Кстати - есть у меня такая идея зловредная... Пока у меня нач.лаборатории в отпуске, попробую-ка я поливать несколько особо уродливых ее кактусов водой , нагретой в микроволновке и потом остуженной... Все равно растений в лаборатории больше чем надо, на мой взгляд. Если сдохнут - подтвердим вашу версию ag.gif

А-а-а!!!! Так воду остужать надо?!!!
Поливай нагретой! А то нарушишь условия экссссссперимента! (от ужаса палец залип на кнопке) ag.gif ag.gif ag.gif
А если серьёзно, то могу сказать, что на мой взгляд, не шибко там и велика мощность для серьёзных структурных изменений молекул. По крайней мере в ощутимых величинах/количествах. А вот с точки зрения вредности сего изделия для пользователей , должен признать, что я как индивидуум обладающий редким видом аллергии на радиацию, видел только одну микроволновку к которой мой организм оставался равнодушен. Это была микроволновка "Sharp". И ещё старые отечественные(те что на нашем ЮМЗ делали) . Предполагаю, что проблема в правильности инженерного расчета изделия. Всё таки микроволна - штука "тонкая", легко пролезаемая. Плюс у нас розеточки далеко не везде заземлённые. af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20503
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir33 писал(а):
кошканэко писал(а):
Кстати - есть у меня такая идея зловредная... Пока у меня нач.лаборатории в отпуске, попробую-ка я поливать несколько особо уродливых ее кактусов водой , нагретой в микроволновке и потом остуженной... Все равно растений в лаборатории больше чем надо, на мой взгляд. Если сдохнут - подтвердим вашу версию ag.gif

А-а-а!!!! Так воду остужать надо?!!!
Поливай нагретой! А то нарушишь условия экссссссперимента! (от ужаса палец залип на кнопке) ag.gif ag.gif ag.gif
А если серьёзно, то могу сказать, что на мой взгляд, не шибко там и велика мощность для серьёзных структурных изменений молекул. По крайней мере в ощутимых величинах/количествах. А вот с точки зрения вредности сего изделия для пользователей , должен признать, что я как индивидуум обладающий редким видом аллергии на радиацию, видел только одну микроволновку к которой мой организм оставался равнодушен. Это была микроволновка "Sharp". И ещё старые отечественные(те что на нашем ЮМЗ делали) . Предполагаю, что проблема в правильности инженерного расчета изделия. Всё таки микроволна - штука "тонкая", легко пролезаемая. Плюс у нас розеточки далеко не везде заземлённые. af.gif

А что подразумевается под молекулярной структурой?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vladimir33

Участник команды:
CATS

Vladimir

Зарегистрирован: 2007-03-20
Постов: 505
Местоположение: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferweazer писал(а):
Y_Sorokin писал(а):
chsslover писал(а):
Причинно-следственные связи, доказанные статистически, быстро проникают "в народ" и никакой производитель ещё не смог утаить шило в мешке.

людям свойственно больше доверять опровержениям, чем доказательствам.
в статье, да и не только в этой, достаточно информации, чтобы сделать выводы. каждый выбирает для себя ...

Цитата:
Рекорд же по части невидимых вредных выбросов промышленной частоты принадлежит электробритвам и фенам. Да-да, именно им, этим неизменным спутникам мужского и женского туалета. Интенсивность магнитного поля бритв может измеряться не одной сотней и доходить даже до 1500 мкТл на расстоянии 3 см, а фенов — и вовсе до 2000 мкТл!
Посмотреть

Сравнил хрен с пальцем...
Частота ДРУГАЯ!!!
Ученые выяснили что рабочая частота головного мозга примерно 2,4 ГГц.
Внимание вопрос: Какова рабочая частота магнетрона микроволновки?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ferweazer

Участник команды:
Нить Ариадны

валерий иванович мурга

Зарегистрирован: 2010-02-16
Постов: 8823
Местоположение: рязань

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

APOLLO79 писал(а):
Ну я смотрю, пожрать то мы тут все горазды!
В русской печке конечно корм отменный получается (смотря, кто его готовит конечно), но СВЧ-печи иногда просто незаменимы. У меня обед час на работе...Представьте во сколько закончиться обед, если я русскую печку протоплю и сварю поесть...Так и утро следующего дня может наступить. bn.gif

У нас в деревне была русская печь. Хорошая, большая. Сверху спать можно, а внутри - париться залезали.
Да, электричества не было (это конец 50-х - начало 60-х годов).
Бабушка готовила в печи. Так печка еще и на следующий день теплым обед держала bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vladimir33

Участник команды:
CATS

Vladimir

Зарегистрирован: 2007-03-20
Постов: 505
Местоположение: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onoshhka писал(а):
Vladimir33 писал(а):
...Предполагаю, что проблема в правильности инженерного расчета изделия. Всё таки микроволна - штука "тонкая", легко пролезаемая. Плюс у нас розеточки далеко не везде заземлённые. af.gif

А что подразумевается под молекулярной структурой?

Я написал что то про молекулярную структуру? Я писал про структуру молекул. Имелось в виду какое либо изменение молекулы! (Изомер, распад, хим. реакция) bn.gif
Похоже надо всех помирить. О! Покупайте наших слонов.. Нет не так. Пользуйтесь.. индукционными печами! о. ab.gif


Последний раз редактировалось: Vladimir33 (Ср 16 Окт 2013 13:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кмітливий


Кмітливий

Зарегистрирован: 2013-09-02
Постов: 33
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir33 писал(а):

Ученые выяснили что рабочая частота головного мозга примерно 2,4 ГГц.
Внимание вопрос: Какова рабочая частота магнетрона микроволновки?


2450 МГц то есть 2,45 ГГц.
Какой вывод? Что я после тренировки смогу силой мысли разогреть\разморозить продукты не хуже МВП?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
APOLLO79

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Олег

Зарегистрирован: 2007-11-04
Постов: 10226
Местоположение: Дальнее Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onoshhka писал(а):
APOLLO79 писал(а):
Onoshhka писал(а):
APOLLO79 писал(а):
Ну я смотрю, пожрать то мы тут все горазды!
В русской печке конечно корм отменный получается (смотря, кто его готовит конечно), но СВЧ-печи иногда просто незаменимы. У меня обед час на работе...Представьте во сколько закончиться обед, если я русскую печку протоплю и сварю поесть...Так и утро следующего дня может наступить. bn.gif

А не проще ли не обедать?
Сейчас даже знаю что скажут. ag.gif

У меня работа нервная, плюс связанная с физическими нагрузками...Когда стрелки часов подбираются к двенадцати, организм просто матомaq.gif требует топлива (я щас про еду).
Поэтому, без обеда никак bk.gif
Отощаем... (с)

Тут подумалось, как же раньше жили люди без микроволновок? Жить без них оказывается невозможно! - тощают люди. ce.gif
А в деревнях ващеее, там же печки большие, время съедают всё и сразу. da.gif

В деревнях и встают в пол-четвертого... bk.gif ...Самим пожрать, скотину накормить (это я щас не про мужиков). А вообще то- пропановский баллон, газовая плита, редуктор, шланги, ключ на 27...Это уже не в диковинку стало и в отдаленных местностях...Не быстрее, чем в микроволновке, но быстрее, чем в печке русской.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20503
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir33 писал(а):
Onoshhka писал(а):
Vladimir33 писал(а):
...Предполагаю, что проблема в правильности инженерного расчета изделия. Всё таки микроволна - штука "тонкая", легко пролезаемая. Плюс у нас розеточки далеко не везде заземлённые. af.gif

А что подразумевается под молекулярной структурой?

Я написал что то про молекулярную структуру? Я писал про структуру молекул. Имелось в виду какое либо изменение молекулы! (Изомер, распад, хим. реакция) bn.gif

Аааа, это оказывается про химическое строение. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vladimir33

Участник команды:
CATS

Vladimir

Зарегистрирован: 2007-03-20
Постов: 505
Местоположение: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кмітливий писал(а):
Vladimir33 писал(а):

Ученые выяснили что рабочая частота головного мозга примерно 2,4 ГГц.
Внимание вопрос: Какова рабочая частота магнетрона микроволновки?


2450 МГц то есть 2,45 ГГц.
Какой вывод? Что я после тренировки смогу силой мысли разогреть\разморозить продукты не хуже МВП?

Нуу... Это тебе придётся крепко думать. Чтобы своим мозгом , да такую мощность развить... ai.gif
Хотя... Судя по волосам на аватаре...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20503
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

APOLLO79 писал(а):
Onoshhka писал(а):
APOLLO79 писал(а):
Onoshhka писал(а):
APOLLO79 писал(а):
Ну я смотрю, пожрать то мы тут все горазды!
В русской печке конечно корм отменный получается (смотря, кто его готовит конечно), но СВЧ-печи иногда просто незаменимы. У меня обед час на работе...Представьте во сколько закончиться обед, если я русскую печку протоплю и сварю поесть...Так и утро следующего дня может наступить. bn.gif

А не проще ли не обедать?
Сейчас даже знаю что скажут. ag.gif

У меня работа нервная, плюс связанная с физическими нагрузками...Когда стрелки часов подбираются к двенадцати, организм просто матомaq.gif требует топлива (я щас про еду).
Поэтому, без обеда никак bk.gif
Отощаем... (с)

Тут подумалось, как же раньше жили люди без микроволновок? Жить без них оказывается невозможно! - тощают люди. ce.gif
А в деревнях ващеее, там же печки большие, время съедают всё и сразу. da.gif

В деревнях и встают в пол-четвертого... bk.gif ...Самим пожрать, скотину накормить (это я щас не про мужиков). А вообще то- пропановский баллон, газовая плита, редуктор, шланги, ключ на 27...Это уже не в диковинку стало и в отдаленных местностях...Не быстрее, чем в микроволновке, но быстрее, чем в печке русской.

Всё-таки жить можно без микроволновок? ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах