ХК АДМИРАЛ



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей
Автор Сообщение
-BIN-


Игорь

Зарегистрирован: 2012-08-04
Постов: 260
Местоположение: я тут

СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2013 02:39    Заголовок сообщения: ХК АДМИРАЛ Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: -BIN- (Сб 28 Сен 2013 02:34), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BLOWPIPE

Участник команды:
Монолит

Сергей

Зарегистрирован: 2008-11-24
Постов: 1148
Местоположение: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2013 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якорь - это тормоз! Далеко ли уплывёт команда с таким символом?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
-BIN-


Игорь

Зарегистрирован: 2012-08-04
Постов: 260
Местоположение: я тут

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 2013 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLOWPIPE писал(а):
Якорь - это тормоз! Далеко ли уплывёт команда с таким символом?


Надпись Адмирал поверх якоря.
Значит Адмирал будет тормозить всех)))

Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
-BIN-


Игорь

Зарегистрирован: 2012-08-04
Постов: 260
Местоположение: я тут

СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 2013 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владивостокские хоккеисты из «Адмирала» одержали победу над «Северсталью» в первом матче за Кубок Донбасса





"Северсталь" — "Адмирал" — 4:5 (0:0, 1:3, 3:2)

Шайбы: 0:1. Лисин — 27:55-мен., 0:2. Осипов (Леснухин, Другов) — 29:01, 0:3. Антропов (Лисин, Никитенко) — 30:21, 1:3. Бушуев (Столяров) — 39:02, 2:3. Монс — 42:52, 3:3. Антипов (Стасенко, Медведев) — 45:26, 3:4. Антропов (Лисин, Никитенко) — 49:57-бол., 3:5. Никитенко (Лисин, Угаров) — 56:26, 4:5. Монахов (Кавыршин, Казаковцев) — 58:03.

"Северсталь": Касутин. Свиязов-Шинин, Клименко-Бердников-Виделль, Попов-Киселевич, Бумагин-Столяров-Бушуев, Стасенко-Калашников, Медведев-Земченко-Антипов, Серкин— Сахарусов, Серкин-Кавыршин-Казаковцев, Монс

"Адмирал": Иванников. Антропов-Осипов, Угаров-Никитенко-Лисин, Тернавский-Полещук, Бергфорс-Шютц-Гюнге, Земченок-Костромитин, Бортников-Другов-Леснухин, Первушин-Кузнецов-Соколов, Цирулев.


Участники Открытого Кубка Донбасса:

Донбасс
Нефтехимик
Северсталь
Торпедо
Адмирал


Последний раз редактировалось: -BIN- (Пн 26 Авг 2013 23:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
portwein777

Участник команды:
Санкт-Петербург

ВыСлышитеМЕНЯ бандерлоги

Зарегистрирован: 2010-04-03
Постов: 2363
Местоположение: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 2013 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-BIN- писал(а):
Владивостокские хоккеисты из «Адмирала» одержали победу над «Северсталью» в первом матче за Кубок Донбасса





"Северсталь" — "Адмирал" — 4:5 (0:0, 1:3, 2:2)

Шайбы: 0:1. Лисин — 27:55-мен., 0:2. Осипов (Леснухин, Другов) — 29:01, 0:3. Антропов (Лисин, Никитенко) — 30:21, 1:3. Бушуев (Столяров) — 39:02, 2:3. Монс — 42:52, 3:3. Антипов (Стасенко, Медведев) — 45:26, 3:4. Антропов (Лисин, Никитенко) — 49:57-бол., 3:5. Никитенко (Лисин, Угаров) — 56:26, 4:5. Монахов (Кавыршин, Казаковцев) — 58:03.

"Северсталь": Касутин. Свиязов-Шинин, Клименко-Бердников-Виделль, Попов-Киселевич, Бумагин-Столяров-Бушуев, Стасенко-Калашников, Медведев-Земченко-Антипов, Серкин— Сахарусов, Серкин-Кавыршин-Казаковцев, Монс

"Адмирал": Иванников. Антропов-Осипов, Угаров-Никитенко-Лисин, Тернавский-Полещук, Бергфорс-Шютц-Гюнге, Земченок-Костромитин, Бортников-Другов-Леснухин, Первушин-Кузнецов-Соколов, Цирулев.


Участники Открытого Кубка Донбасса:

Донбасс
Нефтехимик
Северсталь
Торпедо
Адмирал

а поехали бы на кубок ЛатЖД - были бы хк "Адмиралос Владивостокас "! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
-BIN-


Игорь

Зарегистрирован: 2012-08-04
Постов: 260
Местоположение: я тут

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Адмирал" начал с победы свою историю в КХЛ


6 сентября в Хабаровске "Адмирал" в первом матче в своей истории сыграл с местным "Амуром". Гости одержали победу в серии послематчевых буллитов со счётом 4:3.

В начале второго периода первую официальную шайбу в истории "Адмирала" забросил шведский нападающий Никлас Бергфорс. Победный буллит реализовал Энвер Лисин.

Дальневосточное дерби



3:4 ПБ (0:0, 2:2, 1:1, 0:0, 0:1)
0:1 – Бергфорс – 23:13 (5x4).

0:2 – Первушин – 33:46 (5x4).

1:2 – Тарасов (Логинов, Фисенко) – 37:29.

2:2 – Юньков – 38:37.

2:3 – Угаров – 43:35.

3:3 – Юньков – 46:12.

3:4 – Лисин – 65:00(ПБ)



Кстати :У «Адмирала» зарплатный бюджет один из самых низких в лиге – чуть более 287 миллионов рублей. Ниже он только у «Слована» (186 млн.), новокузнецкого «Металлурга» (194 млн), «Медвешчака» (180 млн) и рижского «Динамо» (267 млн).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

успехов новому клубу am.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
-BIN-


Игорь

Зарегистрирован: 2012-08-04
Постов: 260
Местоположение: я тут

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Адмирал" в первом домашнем матче нанёс поражение ЦСКА

"Адмирал” и его новоявленные болельщики ожидали первого домашнего матча почти месяц. Причиной тому стали не прекращающиеся работы над "Фетисов-Ареной”, последние штрихи в строительстве которой производились уже по ходу чемпионата. Матч-открытие, который был назначен на игру с ЦСКА, не только состоялся без накладок, но и его результат наверняка прибавит "морякам” поклонников в городе, где ранее никогда не видели большого хоккея.

ЦСКА, похоже, вживается в роль свадебного генерала. В декабре прошлого года "армейцы” наведывались в Новосибирск, чтобы вместе с хозяевами отметить 50-летие "Сибири”. А в нынешнем сезоне прославленному клубу предстояло инспектировать новичков лиги. Как "Медвешчак”, так и "Адмирал” свои первые домашние матчи проводили именно против ЦСКА. Примечательно, что в обоих случаях один из претендентов на Кубок Гагарина уступил. Причём в Хорватии подопечные Джона Торчетти провалились с треском — 1:7.

Дальневосточные зрители не увидели разгрома московских гостей, но при этом игры в Загребе и Владивостоке объединяет один неприятный для "армейцев” штрих: неуверенная игра Растислава Стани. Семь пропущенных шайб от хорватских новичков говорят сами за себя, вот и на льду "Фетисов-Арены” словацкий вратарь чувствовал себя неуютно. Станя пропустил всего три шайбы, но каких! Виктор Другов, войдя в зону, щёлкнул и стал автором исторического, первого гола на владивостокской арене.
А следом "Адмирал” выстрелил дуплетом, забросив два шайбы за 11 (!) секунд.

ЦСКА сумел оправиться от столь болезненного удара, и впервые после хет-трика в ворота "Динамо” сумел отличился Николай Прохоркин. Сделать счёт несколько приличнее удалось Илье Зубову. Второму эшелону атаки "армейцев” ничего не остаётся, кроме как играть за себя, и за того парня. В отсутствие Радулова и Морозова, Зайцева и Рылова, без внутренних резервов Торчетти не обойтись.

Когда к вам в гости приезжают главный босс лиги Александр Медведев и человек, чьим именем названа ледовая арена, нельзя ударить в грязь лицом. "Адмирал” успешно отыграл премьеру на глазах у высоких чинов и полной арены. Вот только сколько из 5500 зрителей были простыми смертными? Перед матчем прошла информация о том, что почти все билеты разошлись среди VIP-болельщиков, а чёрный рынок билетов ломился от спроса, но почти не мог похвастаться предложениями. Насколько хоккей прижился во Владивостоке, мы увидим совсем скоро, когда новый город на карте КХЛ покинут все звёздные гости, а "Адмиралу” будет противостоять соперник с менее красочной историей.
Адмирал (Владивосток) – ЦСКА (Москва) – 4:2 (1:0, 3:1, 0:1)
1:0 – Другов – 18:36.
2:0 – Лисин – 20:38.
3:0 – Другов – 20:49.
3:1 – Прохоркин – 24:50 (5x4).
4:1 – Осипов – 32:35.
4:2 – Зубов – 47:13.

Вратари: Лундстрём – Станя, Проскуряков.
Броски: 21 (7-12-2) – 25 (8-12-5).
Вбрасывания: 35 (12-16-7) – 27 (9-8-10).
Штраф: 6 (2-2-2) – 4 (2-0-2).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
-BIN-


Игорь

Зарегистрирован: 2012-08-04
Постов: 260
Местоположение: я тут

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Фетисов: болел за "Адмирал"


Сенатор от Приморского края Вячеслав Фетисов прокомментировал победу "Адмирала" над ЦСКА в своём первом домашнем матче на "Фетисов-Арене".

"Сегодня мы приблизили Владивосток к Европе. Я болел за "Адмирал". Несмотря на то что профессионально я вырос в ЦСКА, сегодня моя команда – "Адмирал", — приводит слова Фетисова официальный сайт администрации Приморского края.


[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ну и молодцы дальневосточники! bi.gif er.gif jc.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rexton писал(а):
успехов новому клубу am.gif


недумал ,-что успехи Рига поставлять будет ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
-BIN-


Игорь

Зарегистрирован: 2012-08-04
Постов: 260
Местоположение: я тут

СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2013 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайт КХЛ отжег:
"Адмирал вырвал очко у Льва!" ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2013 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-BIN- писал(а):
сайт КХЛ отжег:
"Адмирал вырвал очко у Льва!" ag.gif
ai.gif ce.gif bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2013 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-BIN- писал(а):
сайт КХЛ отжег:
"Адмирал вырвал очко у Льва!" ag.gif


выходит Рига ещё легко отделалась.... bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
-BIN-


Игорь

Зарегистрирован: 2012-08-04
Постов: 260
Местоположение: я тут

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2013 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ханну Йортикка: «Большинство игроков «Адмирала» – это те, кого просто выгнали из других команд»


Главный тренер «Адмирала» Ханну Йортикка прокомментировал старт владивостокского клуба в чемпионате КХЛ.

«Я думаю, что все должны это понимать: мы провели уже восемь матчей на выезде и только четыре дома. При этом мы очень много летаем: из Владивостока в Москву – Ригу – Прагу – Братиславу. Да, в плане результатов у нас пока больше минусов в таблице, чем плюсов. Но в декабре у нас будет только четыре выездных матча, а в январе — всего три. Все остальные дома. И это значит, что сейчас у нас нет времени на рефлексию, мы должны работать и работать, стиснув зубы. И мы должны верить, что наш результат придет позже.

Я не отбирал в команду никого — ни иностранных игроков, ни российских. Мы по-прежнему не готовы, не показываем той игры, которая должна быть, и мы по-прежнему терпим такие поражения, как в матче против «Атланта». Я такие проигрыши называю просто ужасными. Но это часть нашей общей судьбы. Каждый понимает, что большинство игроков, которые есть у нас — это те, кого просто выгнали из других команд. Многие хоккеисты в своих прежних клубах сильно жаловались на недостаток игрового времени. Теперь у них это время есть, есть все возможности показать себя в «Адмирале». Если они не смогут давать результат и здесь, уже я буду их выгонять. Это однозначно.

Представьте, что хоккей — это совершенно новая вещь для Владивостока. Теперь у нас на каждом домашнем матче почти все билеты проданы, люди начинают любить хоккей. Да, построена не такая большая арена, но не нужно забывать, что это целый комплекс, потому что есть второй лед. Это на будущее. И я очень счастлив, что стою у истоков строительства такого клуба, как «Адмирал». Когда появляются новые команды, когда в чемпионате выступают новые города — очень хорошо для всего российского хоккея и вообще, всей страны», — заявил Йортикка.

Источник: ИТАР_ТАСС
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах