Наши достижения



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Беларусь
Автор Сообщение
OSTRYI

Участник команды:
Белая Вежа

Васильевич Андрейка

Зарегистрирован: 2011-11-17
Постов: 2342
Местоположение: Брест-Гершоны

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013 05:40    Заголовок сообщения: Наши достижения Ответить с цитатой

В этой теме предлагаем публиковать победы белорусских шахматистов чесс-онлайна, как в очных турнирах , так и сайтовских!
prosto_ya писал(а):
Мы (pohlestoff и я) на этапе спартакиады среди подразделений Минтранса. 1 место, за шахматы, конечно.



Последний раз редактировалось: OSTRYI (Ср 27 Мар 2013 11:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
OSTRYI

Участник команды:
Белая Вежа

Васильевич Андрейка

Зарегистрирован: 2011-11-17
Постов: 2342
Местоположение: Брест-Гершоны

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вчера вечером проводилось первенство брестского отделения железной дороги по шахматам .Контроль 15 минут партия. 5 туров.(Сегодня шашки)
Мы заняли командное 1 место с Кардычкиным Романом , ВЧД-6 (Вагонное Депо) (chess-vegas "Белая вежа" Посмотреть ) Можем поехать на Республику...а там где-то рядом и Похлестов..Ух, Олежа, держись....

ag.gif ag.gif ag.gif

мои партии-соперники:
1)Островец-Колесник 1-0
2)Пекарский Н.-Островец 0-1
3)Денисевич(кмс)-Островец 1-0 не хватило чуть-чуть...уже флажок висел у соперника, но провёл ферзя..в эндшпиле : у меня конь, пешка. у него слон и 2 пешки..Эх...Зато моего напарника пронесло, не играл с ним, и набрал 4,5 очка
4)Островец-Держанский 1-0
5)Островец-Пытель 1-0
за время участия в таких соревнованиях, уже лет 5-6, мы трижды были чемпионами, ещё раз вторыми!
И в личных у меня одно первое и 2 третьих места. Шансы появляются, когда нет засилья КМС-ов, думаю знаете таких шахматистов, как Шпаковский, Денисевич (Ивацевичи) и Чубуков?! Именно они вытесняют с пьедестала..Зато у нас самая ровная и сильная команда!!! ag.gif

о, забыл про призы:
всем по чайнику дали.. а нам ещё премия будет 4 минималки(это аж 400 тысч рублей..каждому) ag.gif ag.gif ag.gif
простава...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
aletana

Участник команды:
Команда!

aletana

Зарегистрирован: 2010-10-27
Постов: 2146
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, молодец!

Поздравляю!
bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
prosto_ya

Участник команды:
Монолит

ольга

Зарегистрирован: 2010-10-05
Постов: 428
Местоположение: Пользуйтесь картой МИР. С ней вы получаете полную независимость от международной обстановки

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSTRYI писал(а):

Вчера вечером проводилось первенство брестского отделения железной дороги по шахматам .Контроль 15 минут партия. 5 туров.(Сегодня шашки)
Мы заняли командное 1 место с Кардычкиным Романом , ВЧД-6 (Вагонное Депо) (chess-vegas "Белая вежа" Посмотреть ) Можем поехать на Республику...а там где-то рядом и Похлестов..Ух, Олежа, держись....

о, забыл про призы:
всем по чайнику дали.. а нам ещё премия будет 4 минималки(это аж 400 тысч рублей..каждому) ag.gif ag.gif ag.gif
простава...


Мои поздравления!!! bi.gif bi.gif bi.gif

Только пока по Минтрансу мы железную дорогу по шахматам побеждаем bk.gif ae.gif
Правда, только по шахматам в этом году ac.gif
А встретиться будем рады az.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
wseslava

Участник команды:
Команда!

Wseslava

Зарегистрирован: 2011-08-09
Постов: 1658
Местоположение: г.Борисов

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2013 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕРВЕНСТВО МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК В ВОЗРАСТЕ ДО 12 и 14 ЛЕТ

В течение четырех дней с 28.03. по 31.03.2013г. юные шахматисты и шахматистки сражались в розыгрыше первенства Минской области. В шахматном форуме приняли участие 44 человека.

Самая большое количество участников оказалось у самых маленьких - юношей до 12 лет. И в этом турнире спор за призовые места вели представители Борисовского и Дзержинского районов. Успех сопутствовал Алеше Майзету (сайтовский ник - Lesha_2003, команда БЕЛАЯ ВЕЖА) набравшему в семи турах 6 очков. На втором месте еще один представитель Борисовского района Максим Рябинин. Только по коэффициенту уступил ему дзержинской шахматист Вадим Хмара. Алексею ещё нет и 10 лет и играл он с ребятами старше его на 2-3 года.

ТАБЛИЦА:
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ETO_O

Капитан команды Участник команды:
Белая Вежа

ETO_O

Зарегистрирован: 2010-06-19
Постов: 1321
Местоположение: Витебск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2013 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif

Laie_48.gif Laie_41.gif Laie_37.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2013 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеше Майзету bi.gif ay.gif bs.gif eo.gif когда то и мы так выступали...уважуха...задел на будущее! er.gif
...Андрюхе Островцу тоже-ветераны не стареют-тока мелко пашут... ce.gif bi.gif ay.gif gw.gif bs.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chsslover


Владимир Раннер

Зарегистрирован: 2009-01-20
Постов: 633
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2013 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!

Надеюсь, вам присвоят звание "герой шахматной доски" ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
aletana

Участник команды:
Команда!

aletana

Зарегистрирован: 2010-10-27
Постов: 2146
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2013 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif
Молодец Леша!

а так же: мама, папа и все кто приложил к этому руку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Y_Sorokin

Участник команды:
Беларусь

Юpий Алeкceeвич Copoкин

Зарегистрирован: 2012-02-22
Постов: 1148
Местоположение: г.Волковыск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2013 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мое небольшое достижение... ah.gif

Фамилий и явок не помню ag.gif
Играл за команду после длительного перерыва в шахматах. Хорошо, что хоть за пару месяцев, благодаря сайту ЧО, вспомнил как фигуры ходят ad.gif
Особо запомнился мондраж, когда мне сказали, что я выйграл у многократного чемпиона города...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
aletana

Участник команды:
Команда!

aletana

Зарегистрирован: 2010-10-27
Постов: 2146
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2013 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗдОрово, Юрий Алексеевич!
bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
OSTRYI

Участник команды:
Белая Вежа

Васильевич Андрейка

Зарегистрирован: 2011-11-17
Постов: 2342
Местоположение: Брест-Гершоны

СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя 2013 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


lesha_2003 писал(а):


я в синем
заняли второе место в общекомандном зачете, отстали на пол очка от Держинска(((((((((
я стал первым на четвертой доске
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя 2013 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bi.gif bi.gif bi.gif
А Майзет Алексей, видимо, сын Всеславы ? ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
OSTRYI

Участник команды:
Белая Вежа

Васильевич Андрейка

Зарегистрирован: 2011-11-17
Постов: 2342
Местоположение: Брест-Гершоны

СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя 2013 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
bi.gif bi.gif bi.gif
А Майзет Алексей, видимо, сын Всеславы ? ab.gif

откуда знаешь? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя 2013 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSTRYI писал(а):
sk195708 писал(а):
bi.gif bi.gif bi.gif
А Майзет Алексей, видимо, сын Всеславы ? ab.gif

откуда знаешь? ag.gif

интуиция ag.gif ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Беларусь Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах