Играйте только в хорошие игры!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк
Автор Сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2013 16:43    Заголовок сообщения: Re: Играйте только в хорошие игры! Ответить с цитатой

sorri писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):

7. Сибирь - Siberia 1, 2.
Игра про Сибирь, как Вы догадались. Классная штука, хотя жанр этот не особо полюбляю, но игра очень-очень хорошая. Всем советую, кому нефек делать. Пишут, что якобы делают третью к 2014 году, но я думаю, что это излишне, надо вовремя останавливаться, чтоб не делать ширпотрёп. Кстати, Сокал - мужик, которому принадлежит фирма так и говорил в каком-то интервью, но почему-то передумал. А может и не передумал, а просто журналисты брешут.


Тоже играл лет 5 назад. Игра понравилось) Вторую часть помню очень долго проходил. Квесты сложные. Даже сестру подключал к игре ag.gif И еще одну игру этого Сокаля прошел, называется "Тонущий остров" тоже ниче так)))


Когда про Бриджит Бордо писали новости, кто не слышал - вкратцы, типа она хочет русское гражданство принять вслед за Депардье, потому что по её словам, Франция превращается в кладбище нещасных животных, в частности больных слонов, которых хотят усыпить в каком-то цирке, а в России наоборот любят животных, Путин лично их охраняет и так далее - так вот читал и про Сибирь вспоминал ag.gif Тоже Франция - слоны - Россия... ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2013 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roon писал(а):
Der Meister писал(а):
Only WORLD of TANKS.

Und CHESS.

ab.gif

Ник, клан?
...на форуме уже сообщал...скидывал реплей боёв,достижения-там и клан"Легион"-Лилия на Танке-"Апостола-Вар-Гейма"...!"...если интересно-можешь посмотреть-где о танках! bs.gif ed.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошёл Batman Arkham Asylum - хорошая штука получилась, давно не видел хороших игр про Бетмена. Пожалуй предыдущая нормальная вещь на эту тему была ещё на 16 битной приставке. Начало не самое лучшее правда, пока выходил из тюрьмы Архема уже подумывал закинуть игру - настолько всё казалось примитивным, но хорошие отзывы о ней в нете удержали меня от этого. После первого кошмара Бетмена, где он оказывается в заброшенном морге с ожившими в лучших традициях Сайлент Хилла дверцами от шкафчиков для трупов, от игры я уже с трудом мог оторваться. Игра длинная получилась и прямо таки тяжёловатая, особенно в конце даже на среднем уровне, на котором я проходил - пришлось прям вспомнить молодость, де я ещё на приставке валил сложных босов и облегчённо вздыхал потом. Но она того стоила. Все, кто любит сказки про Бетмена, про злодеев Готема и прочее в том же духе - обязательно советую. В 2011 вышла вторая часть уже, судя по отзывам в нете игра гораздо круче первой части - буду обязательно проходить, но несколько позже.
Чуть не забыл - русская озвучка тоже здорово удивила качеством. Давно не слышал таких хороших богатых озвучек!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
YaTheBest


YaTheBest

Зарегистрирован: 2013-02-17
Постов: 14
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерлок Холмс против Арсена Люпена

Шерлок Холмс - Загаддка серебряной сережки

Шерлок Холмс - Секрет Ктулху

Шерлок Холмс - Пять египетский статуэток.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sorri


Сергей

Зарегистрирован: 2008-12-07
Постов: 3225
Местоположение: Хмельницкий

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обитель зла 4 ce.gif Посмотреть Два раза проходил ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
R36m

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Эдуард Сергеевич Опейкин

Зарегистрирован: 2010-03-11
Постов: 2686
Местоположение: http://yandex-map.ru/t/tyazhin_29_560700_883052.htm

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

установил гта4 даже нет желания играть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
I.S.


Илья

Зарегистрирован: 2011-04-02
Постов: 1773
Местоположение: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gaba173 писал(а):
установил гта4 даже нет желания играть
а че так вроде нормальная игра bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
R36m

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Эдуард Сергеевич Опейкин

Зарегистрирован: 2010-03-11
Постов: 2686
Местоположение: http://yandex-map.ru/t/tyazhin_29_560700_883052.htm

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IlaySun писал(а):
gaba173 писал(а):
установил гта4 даже нет желания играть
а че так вроде нормальная игра bn.gif

почему то все не яркая а все серая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Палач


Ziegbert Tarrasch

Зарегистрирован: 2007-09-04
Постов: 2057
Местоположение: Chikago

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doom I, II
WarCraft I, II, III
StarCraft
Settlers II
Diablo II
NFS Underground

Только их признаю, только в их играю. Те игры что выпускаются в сегодняшний день считаю полным бредом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палач писал(а):
Doom I, II
WarCraft I, II, III
StarCraft
Settlers II
Diablo II
NFS Underground

Только их признаю, только в их играю. Те игры что выпускаются в сегодняшний день считаю полным бредом.


Это говорит только о том, как немного Вы знаете об играх. bk.gif Изветный саундтрек с Андеграунда Get Low, я кстати, выкладывал в теме с саундтреками - неплохая игруха, тоже прошёл в своё время
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Палач


Ziegbert Tarrasch

Зарегистрирован: 2007-09-04
Постов: 2057
Местоположение: Chikago

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO-PAWN писал(а):
Палач писал(а):
Doom I, II
WarCraft I, II, III
StarCraft
Settlers II
Diablo II
NFS Underground

Только их признаю, только в их играю. Те игры что выпускаются в сегодняшний день считаю полным бредом.


Это говорит только о том, как немного Вы знаете об играх. bk.gif Изветный саундтрек с Андеграунда Get Low, я кстати, выкладывал в теме с саундтреками - неплохая игруха, тоже прошёл в своё время

Играл в нынишние игры, не прет. Вообще никакого интереса. Любая игра с офигенной графикой и сюжетом, вроде смотришь не плохая, начинаю играть через полчаса надоедает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
I.S.


Илья

Зарегистрирован: 2011-04-02
Постов: 1773
Местоположение: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2013 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gaba173 писал(а):
IlaySun писал(а):
gaba173 писал(а):
установил гта4 даже нет желания играть
а че так вроде нормальная игра bn.gif

почему то все не яркая а все серая
мне норм
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vortex2


Toxic

Зарегистрирован: 2010-05-03
Постов: 1307
Местоположение: Terraniux

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2013 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять скажете что-нибудь, но честно, для меня старый Анрил и Квейк с Героями лучше новых. В новые только из-за графики и играть. А так ничего интересного. А в этих старых играх что-то есть особенное, все-таки. Кроме эпического саунда из Unreal и других, не менее запоминающихся вещей в этих играх
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vortex2 писал(а):
Опять скажете что-нибудь, но честно, для меня старый Анрил и Квейк с Героями лучше новых. В новые только из-за графики и играть. А так ничего интересного. А в этих старых играх что-то есть особенное, все-таки. Кроме эпического саунда из Unreal и других, не менее запоминающихся вещей в этих играх


Просто надо знать во что играть. Гамна действительно очень много делается, но и хороших, захватывающих вещей не мало
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vezunchik911


Vezunchik911

Зарегистрирован: 2013-03-17
Постов: 1
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2013 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшие игры рунета, наконец-то бесплатно http://avtomatibesplatno.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах