Windows 8



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк
Автор Сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33310
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2013 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейма писал(а):
У меня харды тихие как и вся система. Единственное что раздражает это "БИП" материнки при включении. На сколько и какой ссд? По идее в запасе лет десять должно быть, даже при таком использовании.
Интеграция всего и вся в 8-ку сыграла со мной злую шутку. Согласно моей аватаре экспортированной из XBL я полная (по форме тела, а не как "полная дура") негритянка! Меняется только одежда, почему-то. Подобрал себе не плохое платьице под цвет глаз, скрадывающие полноту. По моему вышло не плохо.
Внешне всё приятно и шустро, но тяжело ориентироватся во всех этих сервисах. Не нашёл настройки Паука... не могу найти установленного сапёра. Даже не уверен что он установился ak.gif
Кингстон. 120 Гб. 3,5 килорубля.

Управлять удобно клавой. Если любишь Убунту, то и новый пуск полюбишь. Те же яйца, только в профиль.

Жмякаешь на клаве Пуск и тут же начинаешь набирать название приложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2013 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачал образ сфижженой (по слухам утечка всё же пиар ход) Windows 8 Pro Blue 6.3 Build 9374 (x86) pre-release ce.gif ... публичное бета-тестирование намечено на конец июня.
Выпуск RTM-версии, согласно неофициальной информации, состоится в августе 2013 года.

вот думаю ставить её куда-нибудь или не ставить (уж больно слово Blue пугает) bk.gif

. .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33310
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2013 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жду официального релиза. Причем с нетерпением. Под долбанный плиточный интерфейс пишут долбанные фулскрин приложения. Которые еще и на клаву не корректно реагируют.

Видимо плохой идеей было делать общую ОС для десктопов и планшеток.

Зато я радикально решил проблему с отключением Вин8. Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
codeman

Участник команды:
Евразия

Рыжов Эрнест

Зарегистрирован: 2009-08-29
Постов: 4178
Местоположение: г.Мирный, р.САХА

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2013 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


--
8-ка рванула рейтинг.. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33310
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2013 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовится к выпуску Виндоус 9.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2013 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Готовится к выпуску Виндоус 9.



Стрёмная на вид какая-то. А люди многие ещё 8 в глаза не видели ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
gipermosk

Участник команды:
Санкт-Петербург

Александр Науменко

Зарегистрирован: 2009-06-24
Постов: 2632
Местоположение: ШОС

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2013 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO-PAWN писал(а):

Стрёмная на вид какая-то. А люди многие ещё 8 в глаза не видели ag.gif


А мы бы до сих пор на ХР сидели, если бы Майкрософт не прекращала поддержку со следующего года.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл 2013 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gipermosk писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):

Стрёмная на вид какая-то. А люди многие ещё 8 в глаза не видели ag.gif


А мы бы до сих пор на ХР сидели, если бы Майкрософт не прекращала поддержку со следующего года.


Шо за поддержка? Ни разу не ощущал их поддержки. Чего я лишусь со следующего года?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
gipermosk

Участник команды:
Санкт-Петербург

Александр Науменко

Зарегистрирован: 2009-06-24
Постов: 2632
Местоположение: ШОС

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл 2013 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO-PAWN писал(а):

Шо за поддержка? Ни разу не ощущал их поддержки. Чего я лишусь со следующего года?


Обновляться не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
george__65


george__65

Зарегистрирован: 2011-08-29
Постов: 1170
Местоположение: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл 2013 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gipermosk писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):

Шо за поддержка? Ни разу не ощущал их поддержки. Чего я лишусь со следующего года?


bi.gif

Обновляться не будет


Да у него проще спросить: "Почему Володька Нетудытрусы, сбрил усы?" bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
stig


Олег

Зарегистрирован: 2011-02-12
Постов: 369
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2013 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
скачал образ сфижженой (по слухам утечка всё же пиар ход) Windows 8 Pro Blue 6.3 Build 9374 (x86) pre-release ce.gif ... публичное бета-тестирование намечено на конец июня.
Выпуск RTM-версии, согласно неофициальной информации, состоится в августе 2013 года.

вот думаю ставить её куда-нибудь или не ставить (уж больно слово Blue пугает) bk.gif

. .

я скачал с офиц сайта Майкрософт 8,1 английскую 32 битную, установил на нетбуке, т.к 7 плохо работала. 8,1 работает лучше. Нетбук 2гига оперативки 1600 Мгц Атом короче самсунг nc110-01ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кейма


Кейма

Зарегистрирован: 2012-07-31
Постов: 510
Местоположение: Льві́вська о́бласть Жида́чів

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2013 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал 8.1 сейчас. Бяка судари, бяка! Интерфейс был хламом, хламом и остался. Свежая семёрка с отключеным аэро и возможно кое где подкрученная в скорости не уступит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
stig


Олег

Зарегистрирован: 2011-02-12
Постов: 369
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2013 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейма писал(а):
Попробовал 8.1 сейчас. Бяка судари, бяка! Интерфейс был хламом, хламом и остался. Свежая семёрка с отключеным аэро и возможно кое где подкрученная в скорости не уступит.

а запустите cinebench на обоих. скины потом выложите.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
george__65


george__65

Зарегистрирован: 2011-08-29
Постов: 1170
Местоположение: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2013 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stig писал(а):
Кейма писал(а):
Попробовал 8.1 сейчас. Бяка судари, бяка! Интерфейс был хламом, хламом и остался. Свежая семёрка с отключеным аэро и возможно кое где подкрученная в скорости не уступит.

а запустите cinebench на обоих. скины потом выложите.


А по-моему, "Офигенно умный, сильный и красивый. + Место работы: Не удобное" перебирает харчами, которые не может употребить по назначению! an.gif az.gif hh.gif
bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кейма


Кейма

Зарегистрирован: 2012-07-31
Постов: 510
Местоположение: Льві́вська о́бласть Жида́чів

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2013 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stig писал(а):
Кейма писал(а):
Попробовал 8.1 сейчас. Бяка судари, бяка! Интерфейс был хламом, хламом и остался. Свежая семёрка с отключеным аэро и возможно кое где подкрученная в скорости не уступит.

а запустите cinebench на обоих. скины потом выложите.
Для чистоты эксперимента нужно переустанавливать семёрку. Так что нет пожалуй. Можно на виртуалке обе сравнить. Но я как то не уверен что результат будет объективным. Я мерял на глаз по ощущениям. Как быстро открывается проводник и запускаются приложения. Музыка, видео. Тут паритет между 7 и 8. А самая шустрая ось у меня Debian в кедах. При установке когда-то был debian сейчас уже не знаю как обозвать. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах