Бытовая техника



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк
Автор Сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 17:49    Заголовок сообщения: Бытовая техника Ответить с цитатой

Ребята! выбираю бытовую технику. очень понравился дизайн фирмы зигмуд и штайн. но раньше такой фирмы не слышал. позицианируется, как немецкая техника. кто какого мнения о ней? может быть, у кого имеется дома? конкретно хочу взять духовую печь, варочную поверхность и посудомоечную машину.[/quote]


Последний раз редактировалось: Kromvel (Пт 19 Окт 2012 18:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
codeman

Участник команды:
Евразия

Рыжов Эрнест

Зарегистрирован: 2009-08-29
Постов: 4178
Местоположение: г.Мирный, р.САХА

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 18:12    Заголовок сообщения: Re: Бытовая техника Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Ребята! выбираю бытовую технику. очень понравился дизайн фирмы зильберт и штейн. но раньше такой фирмы не слышал. позицианируется, как немецкая техника. кто какого мнения о ней? может быть, у кого имеется дома? конкретно хочу взять духовую печь, варочную поверхность и посудомоечную машину.

технику немцы делают качественно, если действительно марка от немцев, не прогадаешь.. ab.gif
я сталкивался с зигмунд и штайн, качественно.. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что технику этой фирмы практически нигде не продают. непонятно почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
codeman

Участник команды:
Евразия

Рыжов Эрнест

Зарегистрирован: 2009-08-29
Постов: 4178
Местоположение: г.Мирный, р.САХА

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Проблема в том, что технику этой фирмы практически нигде не продают. непонятно почему.

почему не понятно, она не дешевая.. ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
косатик

Участник команды:
Ленинград

сергей николаевич космачёв

Зарегистрирован: 2008-08-24
Постов: 9902
Местоположение: рига

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 19:27    Заголовок сообщения: Re: Бытовая техника Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Ребята! выбираю бытовую технику. очень понравился дизайн фирмы зигмуд и штайн. но раньше такой фирмы не слышал. позицианируется, как немецкая техника. кто какого мнения о ней? может быть, у кого имеется дома? конкретно хочу взять духовую печь, варочную поверхность и посудомоечную машину.
[/quote]
Эта фирма созданная в начале шестидесятых работала только на военку.Но с развалом Союза решила выпускать и гражданскую продукцию.С начала девяностых пошла линейка её встраиваемой бытовой техники.Продукция качественная но дорогая. ab.gif .Есть деньги покупай не прогадаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 19:32    Заголовок сообщения: Re: Бытовая техника Ответить с цитатой

косатик писал(а):
Kromvel писал(а):
Ребята! выбираю бытовую технику. очень понравился дизайн фирмы зигмуд и штайн. но раньше такой фирмы не слышал. позицианируется, как немецкая техника. кто какого мнения о ней? может быть, у кого имеется дома? конкретно хочу взять духовую печь, варочную поверхность и посудомоечную машину.

Эта фирма созданная в начале шестидесятых работала только на военку.Но с развалом Союза решила выпускать и гражданскую продукцию.С начала девяностых пошла линейка её встраиваемой бытовой техники.Продукция качественная но дорогая. ab.gif .Есть деньги покупай не прогадаешь.[/quote]

мне очень дизайн понравился. только отзывы в инете настораживают. хочется услышать мнения онлайновцев. все-таки полста тысяч деньги немалые. не хотелось бы промахнуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
косатик

Участник команды:
Ленинград

сергей николаевич космачёв

Зарегистрирован: 2008-08-24
Постов: 9902
Местоположение: рига

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 19:39    Заголовок сообщения: Re: Бытовая техника Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
косатик писал(а):
Kromvel писал(а):
Ребята! выбираю бытовую технику. очень понравился дизайн фирмы зигмуд и штайн. но раньше такой фирмы не слышал. позицианируется, как немецкая техника. кто какого мнения о ней? может быть, у кого имеется дома? конкретно хочу взять духовую печь, варочную поверхность и посудомоечную машину.

Эта фирма созданная в начале шестидесятых работала только на военку.Но с развалом Союза решила выпускать и гражданскую продукцию.С начала девяностых пошла линейка её встраиваемой бытовой техники.Продукция качественная но дорогая. ab.gif .Есть деньги покупай не прогадаешь.


мне очень дизайн понравился. только отзывы в инете настораживают. хочется услышать мнения онлайновцев. все-таки полста тысяч деньги немалые. не хотелось бы промахнуться.[/quote]
На конвейере у них давно немцы не сидят. ab.gif Хотя и многие заводы в Германии .Так что можно и нарваться ,но ведь гарантия всегда присутствует.Обменяешь если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах