Какой телефон лучше выбрать?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк
Автор Сообщение
localhost

Участник команды:
Адвансеры

localhost

Зарегистрирован: 2010-03-05
Постов: 558
Местоположение: 127.0.0.1

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон нужен для разговора по нему.
Батареи хватает на 2 недели, если язык раньше не отсохнет.
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chsslover


Владимир Раннер

Зарегистрирован: 2009-01-20
Постов: 633
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас отношение к телефону скорее типа религии. Поскольку принципиальных преимуществ нет, то остается голый фанатизм. Причем фанатикам ничего доказать нельзя. Так что выбирать нужно по принципу "к чему душа лежит". Конечно, если мани позволяют. А если они поют романсы, то скорее всего будет любовь с Самсунгом ab.gif


Последний раз редактировалось: chsslover (Пт 28 Сен 2012 11:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Almawin


Almawin

Зарегистрирован: 2012-09-28
Постов: 10
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chsslover


Владимир Раннер

Зарегистрирован: 2009-01-20
Постов: 633
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almawin писал(а):

Надеюсь, диск сенсорный?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Errant


- -

Зарегистрирован: 2009-01-22
Постов: 296
Местоположение: Москоу сити

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leshenko27 писал(а):
RAMN писал(а):
Сумма? Какие функции важны?

А так вообще советую HTC. Они и очень индивидуальны по дизайну, и крайне полезны по функционалу. Мой заменяет мне компьютер в течении дня.

ПС: интересная деталь - антенна ловит прекрасно даже в самых глубоких и длинных перегонах метро ab.gif

Сумма не важна, а какая у вас модель ? и если не секрет есть минусы у НТС ?

у меня хтс дизайр с, корпус хрупковат, навигация бывает запускается с большим запозданием - гугл одним словом, виснет бывает, после остановки игр - когда малой поиграет, батарея дня не держит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DelPierro
Турнирный Комитет
Капитан команды Участник команды:
Адвансеры

Павел

Зарегистрирован: 2009-08-10
Постов: 1998
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ahel писал(а):
leshenko27 писал(а):
RAMN писал(а):
Сумма? Какие функции важны?

А так вообще советую HTC. Они и очень индивидуальны по дизайну, и крайне полезны по функционалу. Мой заменяет мне компьютер в течении дня.

ПС: интересная деталь - антенна ловит прекрасно даже в самых глубоких и длинных перегонах метро ab.gif

Сумма не важна, а какая у вас модель ? и если не секрет есть минусы у НТС ?

у меня хтс дизайр с, корпус хрупковат, навигация бывает запускается с большим запозданием - гугл одним словом, виснет бывает, после остановки игр - когда малой поиграет, батарея дня не держит.

Мне нравится нести ответственность за все ощущения пользователя. Мы делаем это не ради денег. Мы делаем это, потому что хотим выпускать великие продукты, а не такое дерьмо, как Android © Стив Джобс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря для чего он нужен. Для тех, кто любит читать, читает книжки на работе, журналы и проч., то лучше телефон с андроидом. Кто в нете лазеет, фильмы смотрит, песни слушает и т. д. - тоже в принципе. Шахматы для андроида есть хорошие - Шреддер, в нете без проблем он качается безплатно, очень хорошая прога - Рыбку 3 на глубине 10 обыгрывает даже, для телефонных прог - это впервые. Ну а на Нокии вообще безплатных читалок нема, насколько я слышал, платные не знаю сколько стоят и есть ли они вообще, Айфон аналогично - он для американцев хорош, где привыкли всё качать за деньги, у нас он не приживается
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Podezd

Участник команды:
Адвансеры

Андрей Дорошенко

Зарегистрирован: 2008-05-26
Постов: 1965
Местоположение: Горловка

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

localhost писал(а):
Телефон нужен для разговора по нему.
Батареи хватает на 2 недели, если язык раньше не отсохнет.
Посмотреть


Зачет, у мну похожая нокия af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах