Серхио Мартинес победил Хулио Сезар Чавеса-мл.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
spartakus1380


spartakus1380

Зарегистрирован: 2008-12-23
Постов: 70
Местоположение: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012 04:45    Заголовок сообщения: Серхио Мартинес победил Хулио Сезар Чавеса-мл. Ответить с цитатой

Только что завершился главный поединок боксерского шоу в Thomas & Mack Center в Лас-Вегасе, встреча за титул WBC в среднем весе между аргентинцем Серхио Габриэлем Мартинесом и мексиканцем Хулио Сезар Чавесом младшим.

С самого начала боя Мартинес контролировал ход встречи и от раунда к раунду наращивал свое преимущество. Легко передвигаясь по рингу, аргентинец наносил быстрые и разнообразные удары как в корпус так и в голову. Чавес временами пытался запереть юркого и мобильного оппонента у канатов, но Мартинес без особого риска для себя выходил из этого положения и в свою очередь проводил результативные атаки.

Мартинес уверенно вел 11 раундов, однако, в середине 12-го раунда ситуация изменилась коренным образом. Чавесу удалось нанести тяжелый удар справа в голову и потрясти оппонента, а затем, проведя жесткую комбинацию, он отправил аргентинца в тяжелый нокдаун. Маркес с трудом поднялся до конца отсчета рефери. Чавес бросился добивать потрясенного соперника, но Мартинес устоял и довел поединок до победного конца. По результатам 12-и раундов, со счетом 117-110, 118-109, 118-109 победу единогласным решением судей одержал Мартинес.
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах