Динамо /Киев - Боруссия /Менхенгладбах



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кто пройдет по тогам двух встреч в групповой этап Лиги Чемпионов?
Динамо /Киев
89%
 89%  [ 41 ]
Боруссия /Менхенгладбах
10%
 10%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 46

Автор Сообщение
cusha

Капитан команды Участник команды:
Дніпрові зорі

Кушнир Илья

Зарегистрирован: 2007-12-13
Постов: 6451
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan divo писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
Мдя. В группе, вероятно, будет поставлен очередной антирекорд


Закрой лучше свой рот. Посмотрим как убогое донецкое говно будет играть...

бугага Майор Пронин ты слышал ? bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan divo писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
Мдя. В группе, вероятно, будет поставлен очередной антирекорд


Закрой лучше свой рот. Посмотрим как убогое донецкое говно будет играть...


О, вылезло, тебя ж не вспоминали ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Major_Pronin

Участник команды:
Українські козаки

Игорь

Зарегистрирован: 2006-11-06
Постов: 3587
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cusha писал(а):
ivan divo писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
Мдя. В группе, вероятно, будет поставлен очередной антирекорд


Закрой лучше свой рот. Посмотрим как убогое донецкое говно будет играть...

бугага Майор Пронин ты слышал ? bv.gif bv.gif


Иван ,к Турбо неровно дышит.... ag.gif

А время покажет пока ...но судя по игре прочно осело в столице
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Major_Pronin

Участник команды:
Українські козаки

Игорь

Зарегистрирован: 2006-11-06
Постов: 3587
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с "Боруссией" мы пропустили дома 2 гола, если мы проиграли такой команде (она уже далеко не та, что заняла 4 место в бундеслиге), что нас ждёт дальше?

До гола мы стояли в шаге от вылета. Даже не в шаге - в маленьком шажке. Кто-то после матча с одесситами говорил, что, дескать, аптеки остались в проигрыше, а кто-то ответил ему, что они ещё своё возьмут.


И вот - взяли с лихвой, продажи валидола взлетели в десятки раз.

И чему так радовался Сёмин, когда прозвучал финальный свисток? Тому, что его в очередной раз "пронесло"? Но что это было? Что было во втором тайме? Что было весь матч в нашей атаке? Снова одинокий Идейе? Что было в перерыве? Замена Нинковича на Вукоевича? На что она была направлена? Ведь ни Гармаш, ни Велозу не могут играть плеймейкеров, не смотря на хороший пас у Мигеля и нередко острый пас - у Дениса. Сёмин в который раз сыграл на удержание? Прокатило в этот раз, но стоит ли надеяться на чудо на групповой стадии? Надеяться на шару при жеребьёвке? Я бы не надеялся.

Валидольный второй тайм. В первом мы достаточно резво бегали, прессинговали, во втором... Силёнок не хватило? Берегли на кротов, или с физикой у нас действительно коллапс? Подозреваю, второе, хоть и крайне жаль, если мои подозрения по факту являются правдой.

Хочу поздравить "Динамо"... написал это и поймал себя на мысли - а есть ли с чем поздравлять, кроме выхода в групповой этап? Поражение на переполненном "Олимпийском", в атаке у нас, как всегда, одинокий Идейе, который, наверное, должен был один обыгрывать четверых защитников и забивать. Поздравляю игроков, но не тренера.

Благодарен нашим болельщикам за хорошую атмосферу на стадионе. Болельщики сегодня дали едва ли не единственный повод для радости. 1-2 дома... ЮрПалыч, у меня просто нет слов. И язык не повернётся благодарить Сёмина за выход в групповой этап. Тут можно поблагодарить лишь Удачу и чудовищный фарт, а также наших футболистов за самоотдачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Major_Pronin

Участник команды:
Українські козаки

Игорь

Зарегистрирован: 2006-11-06
Постов: 3587
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с ПРОХОДОМ, это радует, но радость какая то неоднозначная!



Буду краток, с такой игрой "НИКАКОЙ" нам ничего не светит и больно смотреть на игру дома при заполненом стадионе с таким развитием событий! Я думаю, что после сегодняшнего развития событий на поле, даже при в целом положительном исходе, СЁМИН должен уйти, потому что нашей команде сегодня просто ПОВЕЗЛО и мы были очень рядом с ГЛУПЕЙШИМ ПОЗОРОМ!!!



Уходи Палыч, мы тебя поймем и простим!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Major_Pronin

Участник команды:
Українські козаки

Игорь

Зарегистрирован: 2006-11-06
Постов: 3587
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Игорь Михайлович!

После сегодняшнего матча, вы как президент, как человек уважающий каждого болельщика клуба отдельно и всех болельщиков вместе должны пойти на то чтобы вернуть деньги людям, которые потратили их на билет и пришли посмотреть на это убожество.

Средства которые необходимо возместить предлагаю Вам, как человеку решительному высчитать с зарплаты тренерского штаба Динамо Киев, независимо от их согласия.

Это будет справедливо и не один болельщик Вас не оссудит, а что на это скажет тренерский штаб нам болельщикам всеравно. Потому что это чистое "кидалово" а не массовое спортивное мероприятие, посещение которого достойно оплаты.
Не в одной команде мира и никогда в истории не было тренера который так радовался поражению своего клуба, - это плевок на 70 тысяч людей, которые пришли поддержать свой клуб. Спросите подчиненного Вам тренера чему он радовался и объясните что это не он прошел дальше в Лигу Чемпионов а отдельные игроки команды, которые могут играть и без его участия и тренировать изх не надо.

Отдельно по главному тренеру и его коллеге, который , в свое время, ставил клеймо "неперспективного" на Заварова. Вы две гниды! Бессовестные твари, какое вы имете право так унижать клуб и его болельщиков. Мы у себя дома играем с тремя опорниками? У себя дома! Перед своими болельщиками! Чего вы ждете гниды? чтобы Вам написали банер "Уе...те на х..й в москву"? Чего Вам гниды еще надо? Сколько вы будете нас позорить?.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6453
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major_Pronin писал(а):
Всех с ПРОХОДОМ, это радует, но радость какая то неоднозначная!



Буду краток, с такой игрой "НИКАКОЙ" нам ничего не светит и больно смотреть на игру дома при заполненом стадионе с таким развитием событий! Я думаю, что после сегодняшнего развития событий на поле, даже при в целом положительном исходе, СЁМИН должен уйти, потому что нашей команде сегодня просто ПОВЕЗЛО и мы были очень рядом с ГЛУПЕЙШИМ ПОЗОРОМ!!!



Уходи Палыч, мы тебя поймем и простим!


Как можно не радоваться выходу НАШЕЙ команды в Лигу Чемпионов? Не выходить в группу только потому, что бояться там проиграть? Зачем тогда вообще играть и смотреть футбол? Проиграли дома и что? Динамо показало, что может и умеет выигрывать! И я не удивлюсь, если после этого поражения, выиграет все матчи в группе! А почему нет? это ФУТБОЛ!!!! Сколько раз такого было, что команды с трудом пробивались в ЛЧ и потом доходили до 1/2 и финала ЛЧ! Я верю, всё будет хорошо! А кто не верит, пусть смотрит мыльные оперы, там всё прогнозировано...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Major_Pronin

Участник команды:
Українські козаки

Игорь

Зарегистрирован: 2006-11-06
Постов: 3587
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, это блоги с сайта Динамо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6453
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major_Pronin писал(а):
Антон, это блоги с сайта Динамо

Я понимаю, что это не твои слова, где ты находишь таких "болельщиков" пессимистов? Больше похоже, на "болельщиков" других команд... Настоящие болельщики такую чушь про СВОЮ команду писать не будут... И гнать на СВОЕГО тренера, который вывел (пусть и с трудом) команду в группу ЛЧ не будут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Major_Pronin

Участник команды:
Українські козаки

Игорь

Зарегистрирован: 2006-11-06
Постов: 3587
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ironman писал(а):
Major_Pronin писал(а):
Антон, это блоги с сайта Динамо

Я понимаю, что это не твои слова, где ты находишь таких "болельщиков" пессимистов? Больше похоже, на "болельщиков" других команд... Настоящие болельщики такую чушь про СВОЮ команду писать не будут... И гнать на СВОЕГО тренера, который вывел (пусть и с трудом) команду в группу ЛЧ не будут...


мой лучший друг ,который болеет за ДК с 1980ых годов,примерно также считает
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6453
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major_Pronin писал(а):
Ironman писал(а):
Major_Pronin писал(а):
Антон, это блоги с сайта Динамо

Я понимаю, что это не твои слова, где ты находишь таких "болельщиков" пессимистов? Больше похоже, на "болельщиков" других команд... Настоящие болельщики такую чушь про СВОЮ команду писать не будут... И гнать на СВОЕГО тренера, который вывел (пусть и с трудом) команду в группу ЛЧ не будут...


мой лучший друг ,который болеет за ДК с 1980ых годов,примерно также считает

Твой друг не показатель! Нельзя судить про мнение всех болельщиков Динамо по твоему другу и по кучке блогеров-пессимистов...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):
Поздравляю болельщиков Динамо!!! bi.gif bi.gif bi.gif

Присоединяюсь! bi.gif bi.gif bi.gif az.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Major_Pronin

Участник команды:
Українські козаки

Игорь

Зарегистрирован: 2006-11-06
Постов: 3587
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон,не настаиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6453
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корзина 1. "Челси" (Англия), "Барселона" (Испания), "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Бавария" (Германия), "Реал" (Испания), "Арсенал" (Англия), "Порту" (Португалия), "Милан" (Италия).

Корзина 2. "Валенсия" (Испания), "Бенфика" (Португалия), "Шахтер" (Украина), "ЗЕНИТ" (Россия), "Шальке" (Германия), "Манчестер Сити" (Англия), "Брага" (Португалия), "Динамо" К (Украина).

Корзина 3. "Олимпиакос" (Греция), "Аякс" (Голландия), "Андерлехт" (Бельгия), "Ювентус" (Италия), "Копенгаген" (Дания)/"Лилль" (Франция), "СПАРТАК" (Россия), "ПСЖ" (Франция), "Галатасарай" (Турция).

Корзина 4. "Селтик" (Шотландия), "Боруссия" Д (Германия), БАТЭ (Белоруссия), "Динамо" Зг (Хорватия), ЧФР (Румыния), "Малага" (Испания), "Монпелье" (Франция), "Норшелланн" (Дания).



Хотелось бы такие группы:

"Арсенал" (Англия) (есть опыт обыгрывание этой команды)
"Динамо" К (Украина).
"Андерлехт" (Бельгия)
"Динамо" Зг


"Порту" (Португалия) (нужно отомстить за прошлый год)
"Шахтер" (Украина)
"Олимпиакос" (Греция)
"Норшелланн" (Дания)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям по случаю успешной игры против Боруссии.Проблемы,которые выявились в сегодняшней игре я предчувствовал еще после первого матча в Менхенгладбахе.Но все же я не думал ,что будут такие волнения за результат.Тут хочу ответить некоторым по поводу "отсутствия "игры" .В таких матчах я болею за результат.А игру смотрю в матчах Реала с Барселоной.А у наших команд по большому счету игры нет ни у кого даже у пятой сборной Бразилии,которая играет в нашем чемпионате..Так что всплескивать беспрерывно по поводу отсутствия оной руками - дело неблагодарное и вам никто за это спасибо не скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах