Динамо /Киев - Боруссия /Менхенгладбах



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кто пройдет по тогам двух встреч в групповой этап Лиги Чемпионов?
Динамо /Киев
89%
 89%  [ 41 ]
Боруссия /Менхенгладбах
10%
 10%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 46

Автор Сообщение
Злобный

Участник команды:
Красная звезда

Смага Александр Николаевич

Зарегистрирован: 2008-02-25
Постов: 2878
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!
Динамо в лиге.
Надеюсь, что Динамо себя еще покажет и не будет так расслаблятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Siemleon


Владимир

Зарегистрирован: 2007-12-03
Постов: 516
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный писал(а):
Поздравляю!
Динамо в лиге.
Надеюсь, что Динамо себя еще покажет и не будет так расслаблятся.

А это было Динамо? Вот, блин, а я думал, что Локомотив объединили с Амазулу...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было Динамо.То что прошли - хорошо .Теперь надо работать над недостатками,которых целый океан, и готовиться к последующим играм
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Siemleon


Владимир

Зарегистрирован: 2007-12-03
Постов: 516
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАДИМ-000 писал(а):
Это было Динамо.То что прошли - хорошо .Теперь надо работать над недостатками,которых целый океан, и готовиться к последующим играм

Главных недостатков два. Тренерский "талант" Сёмина и менеджерский "талант" младшего Суркиса. И как с ними бороться?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Major_Pronin

Участник команды:
Українські козаки

Игорь

Зарегистрирован: 2006-11-06
Постов: 3587
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАДИМ-000 писал(а):
Это было Динамо.То что прошли - хорошо .Теперь надо работать над недостатками,которых целый океан, и готовиться к последующим играм


То что прошли - хорошо.... Поздравляю искренне!!!!!

Но давай-те подумаем ,что будет в группе....
Мне к примеру страшно за ДК ,
хотя никогда не желал ДК на евроарене ,ничего плохого...

Как показатель - интервью Хача и Гусева после матча,
только Семин радовался резалту, все игроки уходили молча...
И это после первого выхода в ЛЧ за три года....

А что делать со оглушительным свистом на стадионе...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уж.. "валидольным" получился ответный матч с Боруссией из Менхенгладбаха.. Вчера динамовцы расслабились конкретно, решив (собственно говоря как и большинство любителей футбола) что команда после выездной победы 3-1 уже двумя ногами находится в группе Лиги чемпионов. Такое впечатление сложилось, что динамовцы вчера всеми мыслями были не на НСК "Олимпийский", а на "Донбасс-Арене" где им 2 сентября предстоит сложная и важная игра с Шахтером. Хачериди отбыв дисквалификацию "начудил так начудил" своей головой.. Хорошо, что в концовке Браун Идейе забил важный гол, успокоив тем самым и партнеров по команде и всех нас. Успокоив в плане выхода в групповой этап ЛЧ. Да, в Лигу чемпионов мы прошли, и это здорово! Теперь важно наладить игру, ибо игра команды оставляет желать лучшего. А пока что, ждем сегодняшнюю жеребьевку! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динамо сыграло так, чтобы болельщики не заскучали на стадионе или у телеэкранов! ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6453
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динамо - это не Барселона! Она не может круглогодично выступать на хорошем уровне и быть на пике! Разве лучше было когда Динамо громило в квалификации Спартак, Бешикташ, а потом в группе мягко говоря попускались?!? Пусть лучше сейчас команда будет не на пике своих возможностей, а вот в октябре, ноябре будет на пике, когда будут проходить важнейшие матчи! В этом и заключается талант тренера, вывести команду на пик формы тогда, когда это необходимо! Я верю в Семина!
Вот увидите, Динамо пройдет далеко в этом году! bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Major_Pronin

Участник команды:
Українські козаки

Игорь

Зарегистрирован: 2006-11-06
Постов: 3587
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ironman писал(а):
Динамо - это не Барселона! Она не может круглогодично выступать на хорошем уровне и быть на пике! Разве лучше было когда Динамо громило в квалификации Спартак, Бешикташ, а потом в группе мягко говоря попускались?!? Пусть лучше сейчас команда будет не на пике своих возможностей, а вот в октябре, ноябре будет на пике, когда будут проходить важнейшие матчи! В этом и заключается талант тренера, вывести команду на пик формы тогда, когда это необходимо! Я верю в Семина!
Вот увидите, Динамо пройдет далеко в этом году! bi.gif bi.gif bi.gif


Как бы в пику...
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Major_Pronin

Участник команды:
Українські козаки

Игорь

Зарегистрирован: 2006-11-06
Постов: 3587
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блоги о футболе
→ Обо всем → Палыч, как же так...??? dinamo4 30.08.2012, 14:20
-->

Как же так Палыч?

Вчерашняя игра, вернее то действо, которое происходило на поле, меня заставила вспомнить матч Англия – Украина.

Поводов для этого было, как минимум не мало.

И тогда и сейчас в душе пустота, она (пустота), такая же разная, как и одинаковая.

Тогда, в матче с Англией, наша команда, и это не только мое мнение, просто шикарно играла. Были эмоции, крики: "Мы их "возили" рылом по полю…", но…

Остался у меня после той игры горький осадок, и даже не потому, что судьи не захотели увидеть гол Девича, а потому, что такая красивая игра нашей команды не принесла желаемого результата, а именно, ¼ финала домашнего чемпионата Европы.

И вот вчера я поймал себя на мысли, что все повторилось, только с точностью да наоборот.

Играла наша команда плохо, отвратительно, бездарно. После финального свистка у меня моральных сил не осталось, поднять телефон и набрать друга, кстати болельщика Металлиста, и сказать счет матча, прекрасно понимал, что он будет меня поддевать, скажу так.



Через минут пятнадцать я немного совладал с собой и решился посмотреть программу "Про лигу чемпионов".

Прекрасно понимая, что меня там ждет, но все же решился. И вот интервью наших ребят. Все выглядели так, как – будто мы не вышли в групповой этап самого престижного европейского футбольного турнира, а как минимум проиграли фк "Говерла", да простят меня болельщики оной команды.

Жалко стало ребят. Но, что меня повергло в шок это слова Ю. П. Семина, о том, что мол нужно порадоваться и каждому свое, где – то так. Тогда подумалось, что рад этой победе только он, потому, как теперь его не выгонят, как минимум до зимы, а то и до конца контракта.

Палыч, я никогда не гнобил тебя и твой тренерский штаб, честно? Ждал. Но при такой поддержке, при наличии таких футболистов, эту Боруссию нужно было вынести в первые тридцать минут, и в оставшееся время почивать на лаврах победителя, но в место этого миллионы болельщиков Динамо Киев по всему миру вынуждены были смотреть на то, как команда с такой историей и таким составом играла на отбой. На отбой с той командой, которая даже в подметки не годится не только Динамо Киев.

Дорогой наш тренер, Вы должны понимать, что у всякого терпения есть предел. Вы также, должны уяснить, что Динамо Киев, на данный момент это не только Вы и Ваш тренерский тандем с Игнатьевым, Динамо Киев это великий клуб с миллионами поклонников по всей стране.

Юрий Павлович не позорьте нас на весь мир, не нужно…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
hungrydoggy

Участник команды:
Сборная Украины

Валерий Петрович Тараненко

Зарегистрирован: 2009-02-28
Постов: 1676
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра Динамо конечно отстой.но пока есть результат не могу жостко критиковать. раньше не было не игры не результата, так что прогресс виден ce.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Major_Pronin

Участник команды:
Українські козаки

Игорь

Зарегистрирован: 2006-11-06
Постов: 3587
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пообщался со многими болелами ДК и пришел к выводу,
что во многом неудовлетворение от игры с БМ ,связано с завышенными ожиданиями от игры ДК.

Многие помнят ,ДК образцов 85ого, конца 90ых , да в конце концоа начала 2000ых. Эти команды гоняли грандов на своем поле.
И все ту игру экстраполируют на 2012 год

Сейчас же ,все по-другому ...
Просто ДК уже совершенно другое .

Сорри,за много букв
----------------------------------------
На тему тренерства Семина можно уже потихоньку сочинять анекдоты, к примеру:
" А вы представляете себе как играла бы Барса будь ее тренером Ю.П.Семин? "
" Если бы Динамо сейчас купило Месси, он сразу бы стал центральным опорником на замену Вукоевичу"
" А Вы знаете что Ю.П. Семин фармацефт? Почему? Да потому, что при его работе намного лучше продаются всяческие успокоительные ..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cassirus


Сергей

Зарегистрирован: 2009-03-26
Постов: 1101
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major_Pronin писал(а):
Сегодня пообщался со многими болелами ДК и пришел к выводу,
что во многом неудовлетворение от игры с БМ ,связано с завышенными ожиданиями от игры ДК.

Многие помнят ,ДК образцов 85ого, конца 90ых , да в конце концоа начала 2000ых. Эти команды гоняли грандов на своем поле.
И все ту игру экстраполируют на 2012 год

Сейчас же ,все по-другому ...
Просто ДК уже совершенно другое .

Сорри,за много букв
----------------------------------------
На тему тренерства Семина можно уже потихоньку сочинять анекдоты, к примеру:
" А вы представляете себе как играла бы Барса будь ее тренером Ю.П.Семин? "
" Если бы Динамо сейчас купило Месси, он сразу бы стал центральным опорником на замену Вукоевичу"
" А Вы знаете что Ю.П. Семин фармацефт? Почему? Да потому, что при его работе намного лучше продаются всяческие успокоительные ..."


а я ещё помню Динамо (Киев) образца середины 70-х, но и тогда после триумфа в Кубке Кубков и в Суперкубке на следующий год был шведский Мальмё, когда дома 0:0, поражение в Швеции и вылет в первом круге КЕЧ ac.gif Бывает....
Хотя, Киев должен быть одним из лидеров европейского футбола
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolov писал(а):
Динамо сыграло так, чтобы болельщики не заскучали на стадионе или у телеэкранов! ce.gif

Жека, это ты правильно заметил! ag.gif
Мы совсем не скучали, особенно после второго гола, который Хачериди красиво положил головой в собственные ворота! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major_Pronin писал(а):
ВАДИМ-000 писал(а):
Это было Динамо.То что прошли - хорошо .Теперь надо работать над недостатками,которых целый океан, и готовиться к последующим играм


То что прошли - хорошо.... Поздравляю искренне!!!!!

Но давай-те подумаем ,что будет в группе....
Мне к примеру страшно за ДК ,
хотя никогда не желал ДК на евроарене ,ничего плохого...

Как показатель - интервью Хача и Гусева после матча,
только Семин радовался резалту, все игроки уходили молча...
И это после первого выхода в ЛЧ за три года....

А что делать со оглушительным свистом на стадионе...
Игорь,переключись на Шахтер.Ну уж очень много слов на адрес ДК.Множество сообщений иногда чуть ли не на всю страницу.Особенно после неудачных игр.Полуистеричные смакования ужасной судьбы Динамо ит.д.Дошло уже буквально до откровенно бранных слов в адрес тренера .Просто в глаза уже бросается.И если честно вот не верю,что тебя уж так волнует судьба ДК.Делать что ли нечего?.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах