Знатоки Дэвида Линча подскажите.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство
Автор Сообщение
CESARE BORGIA


BORGIA CESARE

Зарегистрирован: 2009-03-22
Постов: 3959
Местоположение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2012 23:39    Заголовок сообщения: Знатоки Дэвида Линча подскажите. Ответить с цитатой

Посмотрел фильм Линча "Твин Пикс: Огонь иди за мной" (1992), который рассматривается как предшествующий сериалу "Твин Пикс" и как уже после просмотра прочитал, провалился в прокате. Фильм показался мне действительно не совсем законченным, хотя логика сюжета прослеживается четко и фильм в принципе можно считать завершенным. Вопрос: "Стоит ли смотреть сериал после просмотра фильма". У кого какое мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2012 06:59    Заголовок сообщения: Re: Знатоки Дэвида Линча подскажите. Ответить с цитатой

CESARE BORGIA писал(а):
Посмотрел фильм Линча "Твин Пикс: Огонь иди за мной" (1992), который рассматривается как предшествующий сериалу "Твин Пикс" и как уже после просмотра прочитал, провалился в прокате. Фильм показался мне действительно не совсем законченным, хотя логика сюжета прослеживается четко и фильм в принципе можно считать завершенным. Вопрос: "Стоит ли смотреть сериал после просмотра фильма". У кого какое мнение?



Конечно, стоит, если любите головоломки. Но у Линча все равно рулит Малхолланд драйв ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах