Они были лучшими.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство
Автор Сообщение
mVizio


Олекса

Зарегистрирован: 2008-11-08
Постов: 129
Местоположение: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


немного не в тему, они и сейчас зе бэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CESARE BORGIA


BORGIA CESARE

Зарегистрирован: 2009-03-22
Постов: 3959
Местоположение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Прекрасная любительница кошек и собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sikkim


Антуанетта Вторая

Зарегистрирован: 2011-11-26
Постов: 2324
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИТАУС писал(а):


Можно привести фотографии молоденькой Софи Марсо, Лив Тайлер, Моники Белуччи и многих других, но это превратит тему в галлерею ню, а она задумывалась не для этого, не так ли? bk.gif
Но пару нежно-эротичных и гармоничных примеров я всё-таки приведу... ah.gif


Вы меня не поняли. То что вы мне привели это искусство фотографа, на первой к примеру вообще ничего не видно, ни выражения глаз, ничего толком. на второй вообще пошловатая поза.
Мне её фоты нравятся тем что она везде красива, даже пьяная, с морщинками, в ней есть шик который не добъёшься никакими фотошопами. Я не знаю как это объяснить. Вот на её фоту смотришь и недостатки кажутся милыми и не портят фоту. Мне во многих современных фотах не нравится чрезмерное мастерство фотографов, что лишает фоту её собственной индивидуальности. Я считаю фотограф тот талантлив который подметит настроение человека, его внутренний мир а не просто грациозное тело и лицо с кукольными чертами.

Другое дело не все стоят того чтобы их фотали.

Мне например не нравятся детские лица у женщин. Я не буду ничего по поводу Одри Нёпберн говорить а то на меня тут накинутся. Актриса великая но не нравится мне. Особенно если они ещё начнут тоненьким голоском верещать
ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 2019 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если говорить не об актерах, а об актерском амплуа, то одним из самых запоминающихся злодеев, "родившихся" сравнительно недавно в кино, стал кровожадный и бескомпромиссный наемник Антон Чигур Посмотреть , воплощенный Хавьером Бардемом в фильме "Старикам тут не место" Посмотреть от братьев Коэн.

небольшие отрывки из фильма:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ChssLoverr


Петр ChssLover

Зарегистрирован: 2016-06-28
Постов: 1638
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2019 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Знакомьтесь [верхний снимок]-
Синди Шерман (англ. Cindy Sherman, 19 января 1954, Глен Ридж, Нью-Джерси) — популярная современная американская художница, работающая в технике постановочных фотографий. По версии ArtFacts.net является самой известной и влиятельной художницей в мире (за всю историю искусств). В рейтинге ArtReview «Сто самых влиятельных персон в арт-мире-2011» Синди Шерман заняла 7-е место.

Самая дорогая работа Синди Шерман [нижний снимок] выполнена в технике так называемых постановочных фотографий. Сделана в 1981 году, вместо названия стоит «№ 96». Приобретена за $3,89 млн. (4-е место в рейтинге самых дорогих фотографий мира).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2019 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за глупость, но вот не могу представить фотографию, за которую реально стоило бы заплатить миллионы долларов ( даже если бы они у меня были ). bn.gif
А! Если только на ней компромат. jd.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ChssLoverr


Петр ChssLover

Зарегистрирован: 2016-06-28
Постов: 1638
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2019 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор_Кузьмич писал(а):
Прошу прощения за глупость, но вот не могу представить фотографию, за которую реально стоило бы заплатить миллионы долларов ( даже если бы они у меня были ). bn.gif
А! Если только на ней компромат. jd.gif
Рейтинг самых дорогих фотографий
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2019 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" 99 центов. " Автор честно назвал свою работу, и не его вина, что за неё заплатили свыше 3 000 000 $.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2019 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChssLoverr писал(а):
Фёдор_Кузьмич писал(а):
Прошу прощения за глупость, но вот не могу представить фотографию, за которую реально стоило бы заплатить миллионы долларов ( даже если бы они у меня были ). bn.gif
А! Если только на ней компромат. jd.gif
Рейтинг самых дорогих фотографий
Посмотреть

Спасибо, просветили ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20479
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2019 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChssLoverr писал(а):
Фёдор_Кузьмич писал(а):
Прошу прощения за глупость, но вот не могу представить фотографию, за которую реально стоило бы заплатить миллионы долларов ( даже если бы они у меня были ). bn.gif
А! Если только на ней компромат. jd.gif
Рейтинг самых дорогих фотографий
Посмотреть

Видимо один из способов отмывки денег. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2019 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
ChssLoverr писал(а):
Фёдор_Кузьмич писал(а):
Прошу прощения за глупость, но вот не могу представить фотографию, за которую реально стоило бы заплатить миллионы долларов ( даже если бы они у меня были ). bn.gif
А! Если только на ней компромат. jd.gif
Рейтинг самых дорогих фотографий
Посмотреть

Видимо один из способов отмывки денег. bk.gif

стопудово! bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ChssLoverr


Петр ChssLover

Зарегистрирован: 2016-06-28
Постов: 1638
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2019 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы скорее говорил о вложении денег, а не об отмывке. Всякие там биллыгейтсы и цукерберги в отмывке не нуждаются.

А вот как из простого парня, рисующего консервные банки, сделать звезду современного поп-арта! Вот что пишет скульптор Михаил Шемякин

"Каким в свое время было американское искусство? Никаким. Был дан приказ – создать образ интеллектуального американца. Приказ был дан Лео Кастелли самим Джоном Кеннеди. Кастелли вычислил художников, которые могут интересно работать в разных направлениях, отобрал пятерку: Энди Уорхола, Розенквиста, Джаспера Джонса, Вессельмана и Лихтенштейна. Фактически этой пятеркой он создал американский поп-арт. В этот проект были вложены громадные деньги. В Америке через 50 лет опубликовали секретные материалы ЦРУ и выяснилось, что все эти призы, которые американцы выигрывали на Биенналях в Венеции, выпуск журналов по современному американскому искусству, за всем этим бумом стояло ЦРУ и государство. На сегодняшний день весь мир знает Энди Уорхола, а кто в мире знает Рокотова, Аргунова? Кто знает Тышлера? Потому что мы ни хрена не делаем, чтобы показать, что мы сами-то умели и умеем делать в области искусства."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах