З Е Н И Т (Петербург) - Р У Б И Н (Казань)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

За кем правда?
ЗЕНИТ ПОБЕДИТ!
35%
 35%  [ 11 ]
КАЗАНЬ ПОБЕДИТ!
35%
 35%  [ 11 ]
Боевая ничья!
29%
 29%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Kolov писал(а):
Алексей Степанов писал(а):
Kolov писал(а):
Десять лет без побед!
ничего. таких побед нам не надо. мы возьмем ваш рейхстаг, с жертвами. так принято.


Конечно!
Честные победы вам и не снились!
В 90-е успели ухватить свое, как шакалы.
Вот и радуйтесь.
Больше вам ничего не светит.
М.б. изредка к Лиге Европы подпускать будут.
Но это ненадолго. Как показывает опыт, первый же отборочный раунд становится для ФКСМ и последним! bk.gif
Не напрягайся Колов.Не нужны нам победы с такой игрой,а когда придет игра(может и не в этой жизни af.gif )придут и победы ab.gif
Я для меня Спартак и в первой лиге будет своим и любимым.И болеть осознанно я начал 1977,когда Спартак вылетел.Спартак ты всегда в моем сердце!!!Брат я помню тебя ac.gif (Хаарлем 1982 не забудем никогда)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Морозко 29

Участник команды:
CATS

Алексей Анатольевич Николаев

Зарегистрирован: 2007-01-03
Постов: 4815
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Topmagic писал(а):
Kolov писал(а):
Алексей Степанов писал(а):
Kolov писал(а):
Десять лет без побед!
ничего. таких побед нам не надо. мы возьмем ваш рейхстаг, с жертвами. так принято.


Конечно!
Честные победы вам и не снились!
В 90-е успели ухватить свое, как шакалы.
Вот и радуйтесь.
Больше вам ничего не светит.
М.б. изредка к Лиге Европы подпускать будут.
Но это ненадолго. Как показывает опыт, первый же отборочный раунд становится для ФКСМ и последним! bk.gif
Не напрягайся Колов.Не нужны нам победы с такой игрой,а когда придет игра(может и не в этой жизни af.gif )придут и победы ab.gif
Я для меня Спартак и в первой лиге будет своим и любимым.И болеть осознанно я начал 1977,когда Спартак вылетел.Спартак ты всегда в моем сердце!!!Брат я помню тебя ac.gif (Хаарлем 1982 не забудем никогда)

bi.gif bi.gif за патриотизм!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Topmagic писал(а):
Kolov писал(а):
Алексей Степанов писал(а):
Kolov писал(а):
Десять лет без побед!
ничего. таких побед нам не надо. мы возьмем ваш рейхстаг, с жертвами. так принято.


Конечно!
Честные победы вам и не снились!
В 90-е успели ухватить свое, как шакалы.
Вот и радуйтесь.
Больше вам ничего не светит.
М.б. изредка к Лиге Европы подпускать будут.
Но это ненадолго. Как показывает опыт, первый же отборочный раунд становится для ФКСМ и последним! bk.gif
Не напрягайся Колов.Не нужны нам победы с такой игрой,а когда придет игра(может и не в этой жизни af.gif )придут и победы ab.gif
Я для меня Спартак и в первой лиге будет своим и любимым.И болеть осознанно я начал 1977,когда Спартак вылетел.Спартак ты всегда в моем сердце!!!Брат я помню тебя ac.gif (Хаарлем 1982 не забудем никогда)


Ну и что?
А я с 1981 года болею за Зенит. И тоже в нашей истории была первая лига.
Я же не призываю тебя болеть за Зенит!
А за 9 купленных чемпионств вам воздается сегодня! И будет еще долго воздаваться! Вкупе с высокомерием и хамством по отношению к другим командам ("Мы Спартак, а вы - г..." это чей слоган? ad.gif )

Погибшим в 1982 на матче Спартак - Хаарлем светлая память...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алексей Степанов


Алексей Степанов

Зарегистрирован: 2011-01-15
Постов: 2513
Местоположение: ХМАО

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
(Хаарлем 1982 не забудем никогда)

http://www.fratria.ru/audio/spartak/spartak_futbol/october20/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Морозко 29

Участник команды:
CATS

Алексей Анатольевич Николаев

Зарегистрирован: 2007-01-03
Постов: 4815
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1:1..... да "ЗЕНИТ" уже не тот, что в прошлом первенстве
Последнее чемпионство.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, как обычно, за словом в карман не лезет! ag.gif ay.gif

Широков: чем я недоволен? Полем. Как играли на говне, так и играем

Полузащитник "Зенита" Роман Широков после домашней ничьей 1:1 c "Рубином" в рамках 36-го тура российской Премьер-Лиги подверг критике качество поля на стадионе "Петровский".

"Чем я недоволен? Полем. Игры никакой не было. На таком огороде в футбол играть нельзя. От перехода на осень-весну ничего не поменялось. Как играли на говне, так и играем. А когда поля придут в нормальное состояние, мы играть не будем. У нас намечен перерыв. Наверное, все устанут заниматься полями, и им надо будет отдохнуть. И поэтому футболистам тоже.

Как бороться с этой проблемой? Надо выгнать тех, кто этим занимается. Вот и решение проблем. А брать того, кто хоть чуть-чуть понимает в футболе. Тогда хоть что-то изменится. Хорошие поля только в Махачкале да в "Лужниках".

Что касается игры, то, наверное, в Москве посмотрели вчерашний матч ЦСКА и решили сохранить интригу любыми путями. Можно забивать руками и останавливать нас. Главное, чтобы "Зенит" не забил", — передаёт слова Широкова корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Романов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CESARE BORGIA


BORGIA CESARE

Зарегистрирован: 2009-03-22
Постов: 3959
Местоположение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolov писал(а):
Роман, как обычно, за словом в карман не лезет! ag.gif ay.gif

Широков: чем я недоволен? Полем. Как играли на говне, так и играем

Полузащитник "Зенита" Роман Широков после домашней ничьей 1:1 c "Рубином" в рамках 36-го тура российской Премьер-Лиги подверг критике качество поля на стадионе "Петровский".

"Чем я недоволен? Полем. Игры никакой не было. На таком огороде в футбол играть нельзя. От перехода на осень-весну ничего не поменялось. Как играли на говне, так и играем. А когда поля придут в нормальное состояние, мы играть не будем. У нас намечен перерыв. Наверное, все устанут заниматься полями, и им надо будет отдохнуть. И поэтому футболистам тоже.

Как бороться с этой проблемой? Надо выгнать тех, кто этим занимается. Вот и решение проблем. А брать того, кто хоть чуть-чуть понимает в футболе. Тогда хоть что-то изменится. Хорошие поля только в Махачкале да в "Лужниках".

Что касается игры, то, наверное, в Москве посмотрели вчерашний матч ЦСКА и решили сохранить интригу любыми путями. Можно забивать руками и останавливать нас. Главное, чтобы "Зенит" не забил", — передаёт слова Широкова корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Романов.


Роман иногда эмоционален, но здесь он прав на все сто.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
мифасик


Михаил Корниенко

Зарегистрирован: 2007-12-26
Постов: 1987
Местоположение: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolov писал(а):
Роман, как обычно, за словом в карман не лезет! ag.gif ay.gif

Широков: чем я недоволен? Полем. Как играли на говне, так и играем

Полузащитник "Зенита" Роман Широков после домашней ничьей 1:1 c "Рубином" в рамках 36-го тура российской Премьер-Лиги подверг критике качество поля на стадионе "Петровский".

"Чем я недоволен? Полем. Игры никакой не было. На таком огороде в футбол играть нельзя. От перехода на осень-весну ничего не поменялось. Как играли на говне, так и играем. А когда поля придут в нормальное состояние, мы играть не будем. У нас намечен перерыв. Наверное, все устанут заниматься полями, и им надо будет отдохнуть. И поэтому футболистам тоже.

Как бороться с этой проблемой? Надо выгнать тех, кто этим занимается. Вот и решение проблем. А брать того, кто хоть чуть-чуть понимает в футболе. Тогда хоть что-то изменится. Хорошие поля только в Махачкале да в "Лужниках".

Что касается игры, то, наверное, в Москве посмотрели вчерашний матч ЦСКА и решили сохранить интригу любыми путями. Можно забивать руками и останавливать нас. Главное, чтобы "Зенит" не забил", — передаёт слова Широкова корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Романов.

как песенка педика, при всем уважении к таланту Широкова
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolov писал(а):
Бацян писал(а):
Kolov писал(а):
Topmagic писал(а):
borshi писал(а):
КАА писал(а):
Во всяком случае, после этого тура общий отрыв Зенита от преследователей только вырос!
И от Спартака вырос?
А Спартак пока не преследователь af.gif ..вот если..


Готовьтесь!

В следующем туре порвем в Лужниках как волк поросенка! ad.gif
ag.gif
Вот не люблю я таких цветастых сравнений до матча,Женя...Всю прошлую неделю на всех спортсайтах кони красочно описывали,сколько проводницы им дадут чаю ,в итоге лизнули сами...Игра покажет,как и что bk.gif


Денис!
Главное Вову Быстрова выпустить на поле!
Он в одиночку Спартак порвет! ag.gif
...а потом будет с выпученными глазами целовать эмблему Зенита? ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Kolov писал(а):

Денис!
Главное Вову Быстрова выпустить на поле!
Он в одиночку Спартак порвет! ag.gif
...а потом будет с выпученными глазами целовать эмблему Зенита? ag.gif ag.gif ag.gif


Пусть сначала хет-трик сделает, а дальше видно будет! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolov писал(а):
Бацян писал(а):
Kolov писал(а):

Денис!
Главное Вову Быстрова выпустить на поле!
Он в одиночку Спартак порвет! ag.gif
...а потом будет с выпученными глазами целовать эмблему Зенита? ag.gif ag.gif ag.gif


Пусть сначала хет-трик сделает, а дальше видно будет! ag.gif
Бог мой,эт что ж тогда с майкой его будет,неужели после первого гола зацелует эмблему,после второго снимет,побежав к фансектору,а после третьего в клочья порвёт? ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CESARE BORGIA


BORGIA CESARE

Зарегистрирован: 2009-03-22
Постов: 3959
Местоположение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж болельщики Спартака помолчали бы, Спартаку сейчас как безногому и безрукому, в кепку кинуть хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CESARE BORGIA писал(а):
Уж болельщики Спартака помолчали бы, Спартаку сейчас как безногому и безрукому, в кепку кинуть хочется.


Да не! К концу чемпионата и уних глаза начали открываться! ag.gif

Не нужны нам победы с такой игрой (С)

Надо такую вышивку сделать всем спартачам на футболках!
В аккурат над ромбиком со звездой! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Морозко 29

Участник команды:
CATS

Алексей Анатольевич Николаев

Зарегистрирован: 2007-01-03
Постов: 4815
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ЗЕНИТ" ЧЕМПИОН..... при совсем не чемпионской игре....
это укор "претендентам".....увы..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
portwein777

Участник команды:
Санкт-Петербург

ВыСлышитеМЕНЯ бандерлоги

Зарегистрирован: 2010-04-03
Постов: 2363
Местоположение: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морозко 29 писал(а):
"ЗЕНИТ" ЧЕМПИОН..... при совсем не чемпионской игре....
это укор "претендентам".....увы..
Вопрос с чемпионством ещё далеко не решён... А чемпионскую игру ЗЕНИТ ЕЩЁ ПОКАЖЕТ !!! В следущем туре надеемся только на победу!

КТО БОЛЕЕТ ЗА ЗЕНИТ - У ТОГО ВСЕГДА СТОИТ !!! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах