Наблюдения



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2017 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охота мне кажется не очень экологичное хобби, убивать животных, ну я не могу это добрить, как это может нравится?
aq.gif


А адванс, ну ставь комп на ночь и считай ничью bv.gif крутые хобби.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2017 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
охота мне кажется не очень экологичное хобби, убивать животных, ну я не могу это добрить, как это может нравится?

Да, мне это нравится, без всяких моральных соплей.
1. На животноводческих фермах забой ведется менее гуманными способами, но мясо мы едим.
2. На охоте я сбрасываю весь негатив, даже если я никого не добыл.
Вот сейчас жарю поросячью спинку, добытую в субботу. Стрелял не я, но я разделывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2017 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и плюс в том, что мясо без антибиотиков и гормонов роста.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2017 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ienybr писал(а):

Вот сейчас жарю поросячью спинку


ienybr писал(а):
Ну и плюс в том, что мясо без антибиотиков и гормонов роста.


И с глубокими познаниями в адвансе af.gif

Как в ритуалах у людоедов - кого съел, у того забрал всю силу bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2017 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ienybr писал(а):

2. На охоте я сбрасываю весь негатив.

убивать животных чтобы сбросить негатив, мда, очень оригинальный метод лечения стресса у некоторых.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2017 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
ienybr писал(а):

2. На охоте я сбрасываю весь негатив.

убивать животных чтобы сбросить негатив, мда, очень оригинальный метод лечения стресса у некоторых.

Дмитрий батькович..
Я бью животных исключительно для мяса, которое я почти год не покупаю. А для сброса негатива достаточно за живым миром просто понаблюдать.
Ты же никогда не видел как охотится сипуха, а bobcat, проходящий в семи метрах от тебя, тот же bobcat в ста метрах на деревьях затаился, белохвостые олени на расстоянии вытянутый руки. Кабан, который енотов от кормушки гоняет, койоты на загоне и т.д. Всю эту живность, конечно, можно застрелить (почти), но она тебе не нужна и смысла в этом нет. А вот понаблюдать интересно. И негатив уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2017 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но свиней застрелил достаточно - да. Двух из мелкашки. Оказалось проще, чем белку. Белку надо бить только в голову, а на тех же 50-60 метрах площадь поражения существенно меньше, чем у свиньи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Злобный

Участник команды:
Красная звезда

Смага Александр Николаевич

Зарегистрирован: 2008-02-25
Постов: 2878
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2017 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ienybr писал(а):
Но свиней застрелил достаточно - да. Двух из мелкашки. Оказалось проще, чем белку. Белку надо бить только в голову, а на тех же 50-60 метрах площадь поражения существенно меньше, чем у свиньи.


Вы серьёзно?
Кабана из мелкашки?

Вы не читали у Остапа Вишни "Дикий кабан или вепрь"?
Рекомендую, обхохочетесь.
Цитирую "слазьте с дерева, кабан в балку побежал"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20471
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2017 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ienybr писал(а):
Но свиней застрелил достаточно - да. Двух из мелкашки. Оказалось проще, чем белку. Белку надо бить только в голову, а на тех же 50-60 метрах площадь поражения существенно меньше, чем у свиньи.


Из мелкокалиберной пушки - еще поверю bv.gif Мы в одного секача 2 рожка из АК выпустили, так потом еще ехать за ним пришлось. dx.gif
...Но какой был бы охотник, если б оленя не стрелял вишневой косточкой ce.gif ce.gif ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16739
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):


Из мелкокалиберной пушки - еще поверю bv.gif Мы в одного секача 2 рожка из АК выпустили, так потом еще ехать за ним пришлось. dx.gif
...Но какой был бы охотник, если б оленя не стрелял вишневой косточкой ce.gif ce.gif ce.gif
Сравнил ... наш кабан и в шашлыке лягаться пытается ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2017 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-1 писал(а):
Конечно, то что Тотор и Свин клоны, факт очевидный, но... заметил одну интересную вещь: у обоих в профиле написано:

Решил забить я на адванс и на шахматы, всем спасибо за внимание. Причина проста, адванс это не шахматы, это расчёт и вы знаете это СКУЧНО, ты сидишь с полным непонимаем что происходит и просто лучше сыграет тот, кто дольше юзает машинку, прибавте сюда ещё огромную ничейность и невозможность выиграть чёрным цветом, партии по полгода, мы получим на выходе игру на которую не стоит терять время. А белок смысла не имеет в интернете, тренироваться чтобы потом условный петя на прожке меня порвал желания нет, есть игры более перспективные, шахматы rip

Давно я ждал этого чистосердечного признания))) И к чему ж было писать, что вы братья? ab.gif


Я надеюсь, что свои пару партий Свин за АВТОМАТ против Борисыча все же доиграет. Нам эти два очка нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2017 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
ienybr писал(а):
Но свиней застрелил достаточно - да. Двух из мелкашки. Оказалось проще, чем белку. Белку надо бить только в голову, а на тех же 50-60 метрах площадь поражения существенно меньше, чем у свиньи.


Из мелкокалиберной пушки - еще поверю bv.gif Мы в одного секача 2 рожка из АК выпустили, так потом еще ехать за ним пришлось. dx.gif
...Но какой был бы охотник, если б оленя не стрелял вишневой косточкой ce.gif ce.gif ce.gif

Хотите верьте, хотите нет, но 2 кабана были положены из калибра 17HMR. Вес пули 1,1 грамма, но этот калибр поубойнее стандартного 22lr. Хватает 1 выстрела, если стрелять по месту, конечно. Дистанция около 60 метров.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2017 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):

Я надеюсь, что свои пару партий Свин за АВТОМАТ против Борисыча все же доиграет. Нам эти два очка нужны.


Спорт хорош тем, что он иногда преподносит неожиданности.
Борисовича я не любил, я с самого начала был настроен категорично убивать его прогой без каких либо шансов. (против других людей я играл сам, но такие персонажи как борисович у меня вызывали мотивацию)
Если расценивать шансы, у него их не было, а по факту он неожиданно побеждает! вот пример того как невозможное возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
агрофирма косино

Участник команды:
Монолит

савченко александр

Зарегистрирован: 2007-11-22
Постов: 2019
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2017 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):

убивать животных чтобы сбросить негатив, мда, очень оригинальный метод лечения стресса у некоторых.

А ты бы посидел на одном месте с 18-00 до 5-30 утра при минус 25 - , чтобы дождаться волчару - посмотрим как бы ты рассуждал.На нормальной охоте шансы зверя, дичи и охотника всегда равны.
А вообще ты так же понимаешь в охоте , как я в железе и прогах - и даешь себе право рассуждать об охоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2017 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

агрофирма косино писал(а):
Свинюшка писал(а):

убивать животных чтобы сбросить негатив, мда, очень оригинальный метод лечения стресса у некоторых.

А ты бы посидел на одном месте с 18-00 до 5-30 утра при минус 25 - , чтобы дождаться волчару - посмотрим как бы ты рассуждал.На нормальной охоте шансы зверя, дичи и охотника всегда равны.
А вообще ты так же понимаешь в охоте , как я в железе и прогах - и даешь себе право рассуждать об охоте.



Охота это живодёрство, никто не даёт тебе морального права лишать жизни других. Да пусть это скатина, но а чем люди не скатина если себя ведут подобным образом?
Можете убивать животных, это ваше моральное право, в этом мире побеждает тот кто сильнее, впринципе это закон эволюции, выживает сильнейший вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах