парад королей - "стриптизёров"



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):
RusGross писал(а):
Ваша позиция по обоим пунктам ясна. И по поводу первого вы полностью правы. А вот насчёт второго, случившееся на вашей совести. Надо было просто ставить мат наибыстрейшим образом, что вы видите. За это чудачество вы и наказаны...Неисповедимы пути bk.gif


А чем он наказан, если он сам сдался? bk.gif

Наоборот... я бы сказала - респект и уважуха.
Есть, кстати говоря, в классике здесь несколько игроков таких - которые проиграв партию, просто бросают ее, не в силах дотянуться до кнопки... А ты сиди как дурак и смотри на доску ag.gif
Я в таких случаях тоже выигранные партии сдаю. Ну, если результат ничего не значит

Ну и не хорошо поступаете. Могут пришить слив рейта и нажаловаться куда следует. Не согласен я с респектом и уважухой... bk.gif
А наказание за это "респект и уважуху" настигло...в партии с Антаресом! Каисса следит за нами af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
redfire

Участник команды:
Интернационал

Владимир

Зарегистрирован: 2009-05-31
Постов: 2928
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):
RusGross писал(а):
http://www.chess-online.ru/chess/analyze/7348793.html?popup=1
А вот ещё один вопиющий случай! gu.gif если бы чёрные не взяли ладью, а отошли королём?


Мишке одной секунды не хватило до ничьей ag.gif
83. Rc6 Kb5!! с победой чёрных, за одну секунду не управился бы. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redfire писал(а):
кошканэко писал(а):
RusGross писал(а):
http://www.chess-online.ru/chess/analyze/7348793.html?popup=1
А вот ещё один вопиющий случай! gu.gif если бы чёрные не взяли ладью, а отошли королём?


Мишке одной секунды не хватило до ничьей ag.gif
83. Rc6 Kb5!! с победой чёрных, за одну секунду не управился бы. bk.gif

дык и я про тож! bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yadigger

Капитан команды Участник команды:
Фортуна

Андрей Юрьевич Зимин

Зарегистрирован: 2010-04-20
Постов: 3369
Местоположение: Сталинград

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, какой кролик молодец, обозвал попытку шахматистов уговорить создателя сайта устранить недоразумение под названием "победа голого короля" - ужасной срачей!!! ag.gif
Никто там ни с кем не "срался", если уж выражаться кроличьим лексиконом, нам наконец-то удалось выяснить почему "голый король всегда побеждает" и что так здесь будет всегда!

А по второй партии, мой отец поступил так, как и я всегда поступаю: когда шахматист не уважает соперника, то есть думает что его противник и так выиграл партию, но не сможет поставить ему мат - я тоже сдаюсь (конечно не в командной партии), потому что играть просто неприятно! Есть у нас на сайте такой шахматист Kamil, который "доставал" меня бесконечными вызовами, и когда я наконец-то принял его вызов и фактически выиграл партию, он продолжал играть со мной! Кроме того что он не приветствует соперника перед игрой, он ещё думает что в такой позиции Посмотреть белые наверное ему проиграют! Я доставил ему это удовольствие, но никогда больше с ним играть не буду - это элементарное неуважение, мало того что синициировал игру, ещё и так себя ведёт! Прежде чем огульно обвинять человека в сливе рейтинга, кролик мог бы и спросить! Странно, не понимаю чему может научить детей так называемый "Детский Школьный Тренер по Шахматам", если не знает такого понятия как уважение соперника! Кошканэко всё верно сказала!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
кошканэко писал(а):
RusGross писал(а):
Ваша позиция по обоим пунктам ясна. И по поводу первого вы полностью правы. А вот насчёт второго, случившееся на вашей совести. Надо было просто ставить мат наибыстрейшим образом, что вы видите. За это чудачество вы и наказаны...Неисповедимы пути bk.gif


А чем он наказан, если он сам сдался? bk.gif

Наоборот... я бы сказала - респект и уважуха.
Есть, кстати говоря, в классике здесь несколько игроков таких - которые проиграв партию, просто бросают ее, не в силах дотянуться до кнопки... А ты сиди как дурак и смотри на доску ag.gif
Я в таких случаях тоже выигранные партии сдаю. Ну, если результат ничего не значит

Ну и не хорошо поступаете. Могут пришить слив рейта и нажаловаться куда следует. Не согласен я с респектом и уважухой... bk.gif
А наказание за это "респект и уважуху" настигло...в партии с Антаресом! Каисса следит за нами af.gif


за одну партию слив рейта не пришивают, это систематически делать надо, чтоб внимание арбитров привлечь, а к счастью такие ущербные на сайте попадаются, но не часто. Я уж просто не играю с ними...
Тем более - эта ситуация не касается стандарта. А насчет классики я что-то не помню, чтоб чей-то рейт интересовал арбитров...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Ваша позиция по обоим пунктам ясна. И по поводу первого вы полностью правы. А вот насчёт второго, случившееся на вашей совести. Надо было просто ставить мат наибыстрейшим образом, что вы видите. За это чудачество вы и наказаны...Неисповедимы пути bk.gif

Да и насчет второго-тоже прав! В личной партии-захотел-сдался! ag.gif Проще , правда, не сдаваться, а ставить мат в последние пару секунд голому королю. На блиц -сайтах-часто так делаю ag.gif Даю сопернику шанс. Может рядом с ним сидит прекрасная девушка, и ее расположение зависит от результата партии bk.gif И пару -тройку раз не успевал-ничья была ag.gif Что поделать-мои года-мое богатство, движения уже не такие быстрые bk.gif А один из этих раз-просто зачитался тут на форуме в какой-то ржачной теме и забыл, что мат надо было ставить bv.gif
Один раз, правда, опп написал, что я не играю, а издеваюсь -мата ждал больше минуты ce.gif И не первый раз. Пришлось ответить, послать его культурно, и объяснить, что неча голым папой скакать, когда у меня столько времени в запасе bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redfire писал(а):
83. Rc6 Kb5!! с победой чёрных
на других сайтах была бы ничья bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mefodiy-chudotvorets

Участник команды:
CATS

Михаил Дмитриевич Соболев

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 4459
Местоположение: 53°36'38'' с.ш. 49°02'44'' в.д. Самарская обл. Ставропольский р-н село Ягодное (20км от Тольятти)

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
redfire писал(а):
83. Rc6 Kb5!! с победой чёрных
на других сайтах была бы ничья bk.gif

там бесполезно на флаг играть, если голый король а противник не успевает голому поставить мат высвечивается у белых (или чёрных) недостаточно материала для выигрыша. af.gif 1/2 \ 1/2
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
warrior


warrior

Зарегистрирован: 2013-02-10
Постов: 987
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КоНь ШаХмАтНыЙ писал(а):
ground zero писал(а):
Я могу возразить.

Не сдаваться в шахматах - совершенно порядочно. af.gif

Из разряда - "слышишь звон, да не знаешь где он!" af.gif
Речь идёт об уважении... af.gif


Куда уж нам - глупышам - понять такие вещи. af.gif
Хорошо хоть КоНь ШаХмАтНыЙ есть - помогЁт всегда, растолкует.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mefodiy-chudotvorets

Участник команды:
CATS

Михаил Дмитриевич Соболев

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 4459
Местоположение: 53°36'38'' с.ш. 49°02'44'' в.д. Самарская обл. Ставропольский р-н село Ягодное (20км от Тольятти)

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ground zero писал(а):
КоНь ШаХмАтНыЙ писал(а):
ground zero писал(а):
Я могу возразить.

Не сдаваться в шахматах - совершенно порядочно. af.gif

Из разряда - "слышишь звон, да не знаешь где он!" af.gif
Речь идёт об уважении... af.gif


Куда уж нам - глупышам - понять такие вещи. af.gif
Хорошо хоть КоНь ШаХмАтНыЙ есть - помогЁт всегда, растолкует.

Есть среди нас такие, кто в шахматный клуб ни разу не заглядывали, - потому как на первом же занятии обьясняются прописные истины, а если ты со своим уставом в клуб припрёшься - с тобой никто играть не станет, на ... пошлют , а тут
тебя терпеть приходится... а была бы кнопочка у каждого, - общался бы ты с тебе подобными an.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mefodiy-chudotvorets

Участник команды:
CATS

Михаил Дмитриевич Соболев

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 4459
Местоположение: 53°36'38'' с.ш. 49°02'44'' в.д. Самарская обл. Ставропольский р-н село Ягодное (20км от Тольятти)

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redfire писал(а):
кошканэко писал(а):
RusGross писал(а):

Посмотреть
А вот ещё один вопиющий случай! gu.gif если бы чёрные не взяли ладью, а отошли королём?


Мишке одной секунды не хватило до ничьей ag.gif
83. Rc6 Kb5!! с победой чёрных, за одну секунду не управился бы. bk.gif

Я ему раза три ничью предлогал , первый на 74 ходу за 1 минуту и 10 сек у меня до окончания... с позицией ладья и пешка против ладьи.
После такого я с ним на одном огороде срать не сяду... а он не Драник, а Сраник ag.gif а былабы кнопка - прямиком в игнор.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
warrior


warrior

Зарегистрирован: 2013-02-10
Постов: 987
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefodiy-chudotvorets писал(а):
ground zero писал(а):
КоНь ШаХмАтНыЙ писал(а):
ground zero писал(а):
Я могу возразить.

Не сдаваться в шахматах - совершенно порядочно. af.gif

Из разряда - "слышишь звон, да не знаешь где он!" af.gif
Речь идёт об уважении... af.gif


Куда уж нам - глупышам - понять такие вещи. af.gif
Хорошо хоть КоНь ШаХмАтНыЙ есть - помогЁт всегда, растолкует.

Есть среди нас такие, кто в шахматный клуб ни разу не заглядывали, - потому как на первом же занятии обьясняются прописные истины, а если ты со своим уставом в клуб припрёшься - с тобой никто играть не станет, на ... пошлют , а тут
тебя терпеть приходится... а была бы кнопочка у каждого, - общался бы ты с тебе подобными an.gif


да, Мефодий, приходится терпеть. af.gif
ты же у нас настоящий мужик - зубами скрипишь, а терпишь.
Немногие так могут af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mefodiy-chudotvorets

Участник команды:
CATS

Михаил Дмитриевич Соболев

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 4459
Местоположение: 53°36'38'' с.ш. 49°02'44'' в.д. Самарская обл. Ставропольский р-н село Ягодное (20км от Тольятти)

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ground zero писал(а):
Mefodiy-chudotvorets писал(а):
ground zero писал(а):
КоНь ШаХмАтНыЙ писал(а):
ground zero писал(а):
Я могу возразить.

Не сдаваться в шахматах - совершенно порядочно. af.gif

Из разряда - "слышишь звон, да не знаешь где он!" af.gif
Речь идёт об уважении... af.gif


Куда уж нам - глупышам - понять такие вещи. af.gif
Хорошо хоть КоНь ШаХмАтНыЙ есть - помогЁт всегда, растолкует.

Есть среди нас такие, кто в шахматный клуб ни разу не заглядывали, - потому как на первом же занятии обьясняются прописные истины, а если ты со своим уставом в клуб припрёшься - с тобой никто играть не станет, на ... пошлют , а тут
тебя терпеть приходится... а была бы кнопочка у каждого, - общался бы ты с тебе подобными an.gif


да, Мефодий, приходится терпеть. af.gif
ты же у нас настоящий мужик - зубами скрипишь, а терпишь.
Немногие так могут af.gif

новую дорогу знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
warrior


warrior

Зарегистрирован: 2013-02-10
Постов: 987
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мефодий, прекрати пожалуйста.

Ты взрослый человек.

Я не опускаюсь до "тебя терпеть приходится", и ругаться с тобой не хочу.

Я просто не люблю морализаторов - таких например, как Шахматный Конь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mefodiy-chudotvorets

Участник команды:
CATS

Михаил Дмитриевич Соболев

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 4459
Местоположение: 53°36'38'' с.ш. 49°02'44'' в.д. Самарская обл. Ставропольский р-н село Ягодное (20км от Тольятти)

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ground zero писал(а):
Мефодий, прекрати пожалуйста.

Ты взрослый человек.

Я не опускаюсь до "тебя терпеть приходится", и ругаться с тобой не хочу.

Я просто не люблю морализаторов - таких например, как Шахматный Конь.

Да ты никак не врубишся an.gif я тот самый морализатор, как ты выражаешься ag.gif ag.gif ag.gif
,а без морали можешь и без штанов гулять,- задницей сверкать. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах