Наша Зайка!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Биатлон
Автор Сообщение
CESARE BORGIA


BORGIA CESARE

Зарегистрирован: 2009-03-22
Постов: 3959
Местоположение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2012 22:11    Заголовок сообщения: Наша Зайка! Ответить с цитатой

Сложно представить, как бы спортивная Россия и Россия вообще жила без этой женщины!!!

Браво Ольга Зайцева bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif



Третьей гонкой четвертого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе был женский спринт на 7,5 км. Победу одержала неудачница домашней эстафеты немка Магдалена Нойнер. Россиянка Ольга Зайцева заняла 3-е место. Телеканал «Россия 2» ведёт трансляции с этапов Кубка мира.
Национальная команда России выставила на самую короткую гонку в Оберхофе следующий состав: Екатерина Юрлова (стартовала под №13), Анна Богалий-Титовец (№21), Ольга Вилухина (№47), Светлана Слепцова (№57), Ольга Зайцева (№61) и Екатерина Шумилова (№86).

Как всегда, все в этой короткой гонке решалось не на лыжне, а на стрельбище. Надо признать, что в составе сборной России только Зайцева справилась с волнением на все 100%. Капитан национальной команды Ольга Зайцева не допустила ни одного промаха и была вполне состоятельна в беге, хотя, как призналась после финиша сама спортсменка, она находится не в самой лучше форме.

Наградой капитану стал очередной призовой подиум (первый она с подругами по команде завоевала в эстафетной гонке). Впереди Зайцевой оказались только Нойнер, которая очень старалась реабилитировать себя за провал на последнем этапе эстафетной гонке. Магдалене все на сей раз удалось, и она завоевала на родной для себя лыжне не только первое золото для сборной Германии, но и вообще первую медаль нынешнего этапа в Оберхофе

Подробнее: Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Биатлон Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах