Чемпионат мира U-20



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей
Автор Сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2012 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брызгалов: для меня вы всё равно лучшие
Российский вратарь "Филадельфии" Илья Брызгалов после поражения молодёжной сборной России (U20) в финале чемпионата мира от Швеции в овертайме со счётом 0:1 нашёл слова поддержки для российской команды.

"Отличая игра, ребята. Для меня вы всё равно лучшие. Макаров – невероятный вратарь", — написал Брызгалов в своём микро-блоге в "Твиттере".

Овечкин: для меня Россия всё равно чемпион
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин после поражения молодёжной сборной России в финале чемпионата мира от Швеции со счётом 0:1 похвалил соперника, добавив, что для него российская команда всё равно лучшая.

"Классная игра!!! Поздравляю сборную Швеции… Вы, ребята, сыграли отлично. Но для меня Россия всё равно чемпион )))", — написал Овечкин в своём микро-блоге в "Твиттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2012 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третьяк: серебряные медали — это хороший результат
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк после поражения молодёжной сборной России в финале чемпионата мира от Швеции заявил, что второе место также является хорошим результатом.

"Наши ребята молодцы. Серебряные медали, как я считаю, это хороший результат. Наши ребята отдали много сил, ведь накануне, в полуфинальном матче с канадцами, был такой накал игры. Надо ребят поздравить с медалями", — приводят слова Третьяка "Вести".

Назаров: молодёжной сборной России поставил бы "пять с плюсом"
Главный тренер "Витязя" и тренер сборной России Андрей Назаров считает, что на молодёжном чемпионате мира российская команда наработала на оценку "пять с плюсом", несмотря на поражение в финале от Швеции со счётом 0:1.

"Безусловно, в обороне сыграли на пять с плюсом, не пропустили в основное время ни одной шайбы. Наверное, ребятам просто не хватило сил, всё-таки третий матч за короткое время. Игра понравилась, самоотдача была большой. Где-то, может, и везения не хватило. Но в целом выступили хорошо", — приводит слова тренера "Спорт-экспресс".

"Шведы нашли какой-то ключик против нас и воспользовались этим. Сборной поставил бы пять с плюсом. Обыграть такого грозного соперника, как канадцы, дорогого стоит", — добавил Назаров.

Гимаев: молодёжная сборная России практически не допускала ошибок в обороне
Заслуженный тренер России, телекомментатор Сергей Гимаев проанализировал игру молодёжной сборной России в финальном матче чемпионата мира со Швецией, который завершился победой "Тре крунур" со счётом 1:0.

"Валерий Брагин сказал после финала: "Победил сильнейший". Я с этим согласен. Да, наверное, мы могли выиграть этот матч. Вспомним бросок Никиты Гусева за 30 секунд до конца третьего периода с убойной позиции. Но всё равно шведы доминировали на протяжении всего чемпионата и добились своего. Но могу отметить и положительные стороны в игре нашей команды. Она сыграла очень строго в обороне, практически не допуская ошибок. Да, по броскам у шведов подавляющее преимущество. Но с удобных позиций они бросали только после наших ошибок. За организацию игры Валерию Брагину надо поставить пять баллов.

С другой стороны, такая игра отняла у команды очень много сил. Нападающие отходили назад, и контратак наша команда практически не проводила. Почему так получилось? Уровень наших защитников в плане созидания не очень высок. Притом, что пропустили мы очень мало, бросалось в глаза: защитники не отбирали шайбу. Старались просто не проиграть, поэтому игру вели шведы", — приводит слова Гимаева "Советский спорт".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
portwein777

Участник команды:
Санкт-Петербург

ВыСлышитеМЕНЯ бандерлоги

Зарегистрирован: 2010-04-03
Постов: 2363
Местоположение: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2012 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морозко 29 писал(а):
Выиграют скандинавы ac.gif ... увы....
НАКАРКАЛ... aq.gif Поздравляю Шведов - МОЛОДЦЫ... А то привыкли: Канада, Россия..., а Швеция тоже хоккейная Держава, и есть ещё Чехи, Фины...Ну ничего страшного, порадуемся за ЕВРОПЕЙСКИЙ ХОККЕЙ ad.gif ad.gif ad.gif А нашей сборной спасибо за игру bi.gif bi.gif bi.gif ej.gif С наступающим Рождеством! hv.gif hv.gif hv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах