смешанные единоборства



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7050
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2017 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Почему Фёдор и Александр стали вдруг..... не единомышленниками?
в фильме «Матч ТВ» Александр Емельяненко говорил, что некие люди создали окружение каждого из братьев и постепенно отдалили их друг от друга





Нагулялся Александр Емельяненко Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня проиграл Александр Шторм Шлеменко. Бой приблизительно равный. Комментаторы считают, что можно было отдать победу Шлеменко, но судьи зачастую несправедливы. Во всяком случае Шторм, как минимум, не проиграл. Это так считают наши комментаторы. Может быть! Но сколько мы уже такое видели, когда в равном бою или даже наш чуть лучше - победу отдают не россиянину. Пора к этому привыкнуть и побеждать только нокаутом или в виду явного преимущества. У Шлеменко конечно явного преимущества не было. А жаль...... dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7050
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, посмотрел в записи поединок между Александром Шлеменко и Гегардом Мусаси (Голландия/Армения).

Бой повторно на телеканал «Матч ТВ» сейчас в 10.55. ИЛИ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, я не понял ошибочно или для чего - но ты выставил бой Шлеменко с Гроувом годичной давности - ровно год назад так же 21 октября 2016 он забил этого Гроува. Вот уж здесь судьи бессильны засудить нашего. Я это и имел в виду, что нашим надо побеждать только так!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь - вот теперь вижу ты заменил тот бой на сегодняшний!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Зимин, не сочтите за провокацию, но есть мнение, что миксфайты - это постановки с заранее известным победителем и игрой на публику. Как считаете, почему появляется такое мнение и кому оно может быть выгодно?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7050
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Извиняюсь - вот теперь вижу ты заменил тот бой на сегодняшний!
Юрий ты прав, спросонья ткнул в поиск 21.10 только Шлеменко(ты ж не сказал с кем)))
После кофе уж разобрался) так вот - первые пять минут душения все решили, много сил отняли, так думаю и потом партер не лучшим образом Шлеменко вел.
И нокаутировать не смог, крепкий армянин попался, выстоял, поэтому победил наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, я полностью согласен с твоим комментарием. Действительно надо нашим побеждать убедительней, а не в равной борьбе. Равная борьба всегда была, есть и будет не в нашу пользу!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
Господин Зимин, не сочтите за провокацию, но есть мнение, что миксфайты - это постановки с заранее известным победителем и игрой на публику. Как считаете, почему появляется такое мнение и кому оно может быть выгодно?


Василий, ни о какой провокации у меня и не промелькало даже в подсознании, но вопрос Ваш я не понял. Конечно же может из-за того, что я "лапоть пензенский", но ей Богу я не знаю даже что такое "миксфайты". Если Вы имеете в виду, что в данном конкретном сегодняшнем бою был заранее известен результат боя и здесь была игра на публику, - конечно же это не так! Бой был честный и они оба сражались добросовестно с желанием победить. Если Вы что-то другое имели в виду, повторюсь - я не понял вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Александр, я полностью согласен с твоим комментарием. Действительно надо нашим побеждать убедительней, а не в равной борьбе. Равная борьба всегда была, есть и будет не в нашу пользу!


Есть мнения, что бои по смешанным единоборствам - такая же постановка,как и американский реслинг. Я тоже в этом сомневаюсь и не могу понять почему люди так думают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
zimin писал(а):
Александр, я полностью согласен с твоим комментарием. Действительно надо нашим побеждать убедительней, а не в равной борьбе. Равная борьба всегда была, есть и будет не в нашу пользу!


Есть мнения, что бои по смешанным единоборствам - такая же постановка,как и американский реслинг. Я тоже в этом сомневаюсь и не могу понять почему люди так думают...


Вот бой МакГрегора с Майвезером - возможно постановка! Может и понты Чейна Сонена против Фёдора то же постановка. Вообще перед боем у многих постановкой являются именно понты и даже с оскорблением своего соперника. Не люблю таких (как впрочем 99% всех нормальных людей это не одобряют). Вот, например, для меня низко пал Сергей Ковалёв, который и до первого и перед вторым боем с Уордом не уставал повторять как "он жопу надерёт" Уорду. Надрал.... Только за эти его понты я перестал его уважать, хотя всегда болел конечно за него. Может и изменю своё мнение, посмотрю как он дальше себя будет вести перед боями и во время боёв. Но я, конечно же отвлёкся от вопроса Василия: я не считаю, что в боях много постановок, тем более сравнимых с такой гадостью как американский реслинг. Только американцы могли придумать такую гадость......
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7050
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 21 Dec 2017 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7050
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
косатик

Участник команды:
Ленинград

сергей николаевич космачёв

Зарегистрирован: 2008-08-24
Постов: 9902
Местоположение: рига

СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
zimin писал(а):
Александр, я полностью согласен с твоим комментарием. Действительно надо нашим побеждать убедительней, а не в равной борьбе. Равная борьба всегда была, есть и будет не в нашу пользу!


Есть мнения, что бои по смешанным единоборствам - такая же постановка,как и американский реслинг. Я тоже в этом сомневаюсь и не могу понять почему люди так думают...

Вы видели,как каратисты полноконтактники дерутся.в полной амуниции и всё равно травмируются.Здесь ребята,по мышце машины для убийства и полностью открытые.Вопрос ,на сколько их хватит?Это ведь не только руки работают.но извините в основном ноги!Так что .без некоторой постановочности не обходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7050
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

косатик писал(а):
без некоторой постановочности не обходится.
Попросите жену(друга) ударить вас скалкой, слегка - поймете постановочность ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах