смешанные единоборства



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2011 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха, дак дух у пацана есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2011 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):
Леха, дак дух у пацана есть.
я его спросил как ты так умудрился,он ответил что выбора не было,так бы задолбили,короче от страха
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2011 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное незабздеть, а потом все по....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sever1

Участник команды:
Русские Воеводы

sever

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 1185
Местоположение: sever

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):
Игоревич писал(а):
Tristan13 писал(а):
ну и видео bv.gif bv.gif bv.gif Школьный спортзал, ты из каких архивов НКВД это нарыл ag.gif
дык зато правда ag.gif

Бойцы конечно показательные bv.gif bv.gif bv.gif
A
Если не ошибаюсь, это спорзал в котором занимался в детстве Костя Дзю. Его тренер выставил команду боксеров против каких то силовиков. Уровень маленького городка, но вот в таких городках и рождаются будущие великие чемпионы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2011 16:51    Заголовок сообщения: Re: смешанные единоборства Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
вот интересно все таки какой стиль действительно самый оптимальный,лично я считаю что лучше бокса и борьбы(вольная,классика) ничего нет,фуфло это все карате,конг фу и тд,какие у вас мнения господа?
Алексей,лучше всего - это армейская рукопашка по Спиридонову.Думаю,ты понимаешь,об чём я....Не согласен,что карате и прочее это фуфло,другое дело,что многие киношные фокусы выдаются за чистое искусство,например,в реальной жизни Брюс Ли никогда не отбился бы от полусотни опытных каратистов....И потом,это всё спортивные единоборства,которые в реальной жизни могут быть бесполезными против грамотного системника...А так,молодец,хорошую тему открыл,интересно почитать мнения,побеседовать с адекватными людьми... bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2011 16:53    Заголовок сообщения: Re: смешанные единоборства Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):
Леха, зря так думаешь, все зависит от подготовки борца, боксера, каратиста. Если ногой удар плохо поставлен и ты бьешь, считай, что труп... А в принципе, борец, с ударной техникой ag.gif Оптимально. ab.gif
Борец с ударной техникой......ну,из спортивной рукопашки,кудо - самое оптимальное!!Реально жёсткая борьба!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2011 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
а еще у меня был знакомый армянчик,вес 60 кг мелкий пипец какой,его на каховке поймали скины,9 человек их было,дык Эдик не стал долго думать,прыгнул на самого здорового и поймал его рот пальцами,повис как обезьянка и стал рвать рот приговаривая если не уйдете я ему пасть до ушей разорву,и тянет,тому больно он орет,ну в общем по словам очевидцев очень было смешно,но скины не тронули его,отсюда вывод:херня все эти единоборства,от страха можно завалить любого ag.gif
Ты не прав!!Конечно,бывает так,что страх велик и стоять не велит,однако,если брать описанный тобой случай,то не в страхе дело.Скины(или подражающие им)по своей плоти есть трусы,ибо не могу назвать 9 пасанов мужиками,кидающимися на одного-подло,глупо и трусливо,если бы против них было 9 кавказцев,то с обоссаными щщами утекли бы.Далее:"живой" рукопашник по подворотням не охотится,это нужно помнить,шанс отбиться всегда будет,только это не страх,а психология личности.Если что - готов продолжить разговаривать разговор ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
Tristan13 писал(а):
Леха, дак дух у пацана есть.
я его спросил как ты так умудрился,он ответил что выбора не было,так бы задолбили,короче от страха
Вот-вот,психология!!!!Не страх,а чувство инстинктивного самосохранения,которое есть у каждого необкуренного индивида!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2011 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Игоревич писал(а):
а еще у меня был знакомый армянчик,вес 60 кг мелкий пипец какой,его на каховке поймали скины,9 человек их было,дык Эдик не стал долго думать,прыгнул на самого здорового и поймал его рот пальцами,повис как обезьянка и стал рвать рот приговаривая если не уйдете я ему пасть до ушей разорву,и тянет,тому больно он орет,ну в общем по словам очевидцев очень было смешно,но скины не тронули его,отсюда вывод:херня все эти единоборства,от страха можно завалить любого ag.gif
Ты не прав!!Конечно,бывает так,что страх велик и стоять не велит,однако,если брать описанный тобой случай,то не в страхе дело.Скины(или подражающие им)по своей плоти есть трусы,ибо не могу назвать 9 пасанов мужиками,кидающимися на одного-подло,глупо и трусливо,если бы против них было 9 кавказцев,то с обоссаными щщами утекли бы.Далее:"живой" рукопашник по подворотням не охотится,это нужно помнить,шанс отбиться всегда будет,только это не страх,а психология личности.Если что - готов продолжить разговаривать разговор ab.gif
я всегда придерживаюсь правила третий лишний,что в драке что в сексе(исключение я,она,она) ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2011 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное видео!!!Алексей,ты не знаешь,когда это Карелин в смешанке участвовал?На вид - так явно тогда,когда соревновался....Показательный бой ударной техники против борцовской!!Однозначно,считаю,что при равных силах,борец сильнее!!!И Александру совершенно не нужно было учиться бить,на японосана вполне хватило и того,что умел.
Как известно,Карелин был"классик",а не "вольник",а это значит,что плечевой пояс и мышцы рук у него сильнее,чем,скажем,у Зангиева....Оба раунда прошли одинаково.Хозяин помоста просто не знал,какие козыри противопоставить сопернику,который вдобавок ещё и тяжелее кило на 25 точно-ни удары в корпус коленом,ни лоукики не приносили пользы - что слону дробина.Хотя в дебюте,когда Карелин присматривался к сопернику,он упустил свою ногу,но спасли канаты...А когда Карелин переходил к действиям,т.е. сокращал дистанцию,тогда японцу становилось реально туго-он попадал под супплексы,пусть и не двойные,как принято,скажем ,в бушидо,но и одиночных вполне хватало,причём,Александр намеренно бросал его на ключицу.Кто хоть раз попадал на это,подтвердит,насколько адская это боль,пусть и кратковременная.
Японцу не помогло,что Карелин не стремился держать его в перпендикулярном положении в партере,и после того,как не получилось "замковую"руку перевести за голову(японец держал её на лбу,что совершенно оправданно,если бы завёл к затылку,то....впрочем,не будем об этом)))...
Лишь в начале второго раунда,казалось,заарканили Карелина,но лишь на мгновение,пусть и судья помешал увидеть,как Карелин вырвался,но для более-менее понимающего борца,это было понятно,как.А делее,классическое борцовское дожимание.Японец просто устал сражаться,ведь,как известно,обороняться всегда более энергоёмко,чем атаковать...везде так...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2011 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
Бацян писал(а):
Игоревич писал(а):
а еще у меня был знакомый армянчик,вес 60 кг мелкий пипец какой,его на каховке поймали скины,9 человек их было,дык Эдик не стал долго думать,прыгнул на самого здорового и поймал его рот пальцами,повис как обезьянка и стал рвать рот приговаривая если не уйдете я ему пасть до ушей разорву,и тянет,тому больно он орет,ну в общем по словам очевидцев очень было смешно,но скины не тронули его,отсюда вывод:херня все эти единоборства,от страха можно завалить любого ag.gif
Ты не прав!!Конечно,бывает так,что страх велик и стоять не велит,однако,если брать описанный тобой случай,то не в страхе дело.Скины(или подражающие им)по своей плоти есть трусы,ибо не могу назвать 9 пасанов мужиками,кидающимися на одного-подло,глупо и трусливо,если бы против них было 9 кавказцев,то с обоссаными щщами утекли бы.Далее:"живой" рукопашник по подворотням не охотится,это нужно помнить,шанс отбиться всегда будет,только это не страх,а психология личности.Если что - готов продолжить разговаривать разговор ab.gif
я всегда придерживаюсь правила третий лишний,что в драке что в сексе(исключение я,она,она) ab.gif
az.gif az.gif az.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2011 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Отличное видео!!!Алексей,ты не знаешь,когда это Карелин в смешанке участвовал?На вид - так явно тогда,когда соревновался....Показательный бой ударной техники против борцовской!!Однозначно,считаю,что при равных силах,борец сильнее!!!И Александру совершенно не нужно было учиться бить,на японосана вполне хватило и того,что умел.
Как известно,Карелин был"классик",а не "вольник",а это значит,что плечевой пояс и мышцы рук у него сильнее,чем,скажем,у Зангиева....Оба раунда прошли одинаково.Хозяин помоста просто не знал,какие козыри противопоставить сопернику,который вдобавок ещё и тяжелее кило на 25 точно-ни удары в корпус коленом,ни лоукики не приносили пользы - что слону дробина.Хотя в дебюте,когда Карелин присматривался к сопернику,он упустил свою ногу,но спасли канаты...А когда Карелин переходил к действиям,т.е. сокращал дистанцию,тогда японцу становилось реально туго-он попадал под супплексы,пусть и не двойные,как принято,скажем ,в бушидо,но и одиночных вполне хватало,причём,Александр намеренно бросал его на ключицу.Кто хоть раз попадал на это,подтвердит,насколько адская это боль,пусть и кратковременная.
Японцу не помогло,что Карелин не стремился держать его в перпендикулярном положении в партере,и после того,как не получилось "замковую"руку перевести за голову(японец держал её на лбу,что совершенно оправданно,если бы завёл к затылку,то....впрочем,не будем об этом)))...
Лишь в начале второго раунда,казалось,заарканили Карелина,но лишь на мгновение,пусть и судья помешал увидеть,как Карелин вырвался,но для более-менее понимающего борца,это было понятно,как.А делее,классическое борцовское дожимание.Японец просто устал сражаться,ведь,как известно,обороняться всегда более энергоёмко,чем атаковать...везде так...
это все понятно,но представь если Карелину руки бы поставили,сколько раз японец без сил просто оставался,можно добивать,а дядя Саша дальше начинает из него узлы вязать,Видео начала 90-ых
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2011 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
Бацян писал(а):
Отличное видео!!!Алексей,ты не знаешь,когда это Карелин в смешанке участвовал?На вид - так явно тогда,когда соревновался....Показательный бой ударной техники против борцовской!!Однозначно,считаю,что при равных силах,борец сильнее!!!И Александру совершенно не нужно было учиться бить,на японосана вполне хватило и того,что умел.
Как известно,Карелин был"классик",а не "вольник",а это значит,что плечевой пояс и мышцы рук у него сильнее,чем,скажем,у Зангиева....Оба раунда прошли одинаково.Хозяин помоста просто не знал,какие козыри противопоставить сопернику,который вдобавок ещё и тяжелее кило на 25 точно-ни удары в корпус коленом,ни лоукики не приносили пользы - что слону дробина.Хотя в дебюте,когда Карелин присматривался к сопернику,он упустил свою ногу,но спасли канаты...А когда Карелин переходил к действиям,т.е. сокращал дистанцию,тогда японцу становилось реально туго-он попадал под супплексы,пусть и не двойные,как принято,скажем ,в бушидо,но и одиночных вполне хватало,причём,Александр намеренно бросал его на ключицу.Кто хоть раз попадал на это,подтвердит,насколько адская это боль,пусть и кратковременная.
Японцу не помогло,что Карелин не стремился держать его в перпендикулярном положении в партере,и после того,как не получилось "замковую"руку перевести за голову(японец держал её на лбу,что совершенно оправданно,если бы завёл к затылку,то....впрочем,не будем об этом)))...
Лишь в начале второго раунда,казалось,заарканили Карелина,но лишь на мгновение,пусть и судья помешал увидеть,как Карелин вырвался,но для более-менее понимающего борца,это было понятно,как.А делее,классическое борцовское дожимание.Японец просто устал сражаться,ведь,как известно,обороняться всегда более энергоёмко,чем атаковать...везде так...
это все понятно,но представь если Карелину руки бы поставили,сколько раз японец без сил просто оставался,можно добивать,а дядя Саша дальше начинает из него узлы вязать,Видео начала 90-ых
представил..... ag.gif ag.gif япона и до конца раунда не достоял бы ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Семеныч


Валерий Семенович Кустов

Зарегистрирован: 2008-08-29
Постов: 3435
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2011 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная дискуссия.

Не удержался вмешатся.

Во первых, не надо путать драку и спортивные единоборства.

В драке, где возможны любые приемы и применение подручного оружия, спортивная подготовка может и не сработать. Но это не значит , что все должны совершенствоваться в уличных драках.

Цель спортивных единоборств - не подавление соперника, а система подготовки, обепечиваюшая физическое совершенство.

В этом плане - альтернативы классическим видам единоборств нет.

Сотни видов борьбы, плодящиеся как грибы - это суррогаты для тех, кто бездарен, труслив, агрессивен, или средство заработка для тех кто хочет халявной прибыли.

А источник любой сверхприбыли - невежество и некомпетентность занимающихся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах