забавные фразы и веселые выражения..



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
sikkim


Антуанетта Вторая

Зарегистрирован: 2011-11-26
Постов: 2324
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheff13 писал(а):
Шамиль писал(а):
cheff13 писал(а):
Запасайтесь попкорном, ща начнётся!

Вы считаете что сейчас последуют фото и видео доказательства идеальности фигуры?
Наверное доказательств мы не дождёмся. Она с Нового Года не может решиться выложить свои фотки в купальнике!


Вот приеду с отпуска тогда и выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cheff13

Капитан команды Участник команды:
Подмосковье

Михаил Орлов

Зарегистрирован: 2009-10-19
Постов: 1942
Местоположение: Одинцово, Московская область

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с прошлого отпуска не осталось? Все выложили ............... в фотоальбом. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sikkim


Антуанетта Вторая

Зарегистрирован: 2011-11-26
Постов: 2324
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheff13 писал(а):
А с прошлого отпуска не осталось? Все выложили ............... в фотоальбом. ab.gif


наберитесь терпения ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cheff13

Капитан команды Участник команды:
Подмосковье

Михаил Орлов

Зарегистрирован: 2009-10-19
Постов: 1942
Местоположение: Одинцово, Московская область

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sikkim писал(а):
cheff13 писал(а):
А с прошлого отпуска не осталось? Все выложили ............... в фотоальбом. ab.gif


наберитесь терпения ah.gif
ix.gif ix.gif ix.gif ix.gif ix.gif ix.gif ix.gif ix.gif ix.gif ix.gif gr.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sikkim


Антуанетта Вторая

Зарегистрирован: 2011-11-26
Постов: 2324
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Помните, в детстве была такая игра: «да» и «нет» не говорить, чёрный с белым не носить? Проигрывал тот, кто первым произносил, забывшись, запретное слово. Спор с женщиной — по сути, та же игра, только с более сложными правилами. Конечно, все женщины разные, и все конфликтные ситуации индивидуальны. Нет никакого универсального метода, как победить в таком споре. Зато есть классические приёмы, которые работают против женской логики, и классические ошибки, которых надо избегать.

Правило №1

Не пытайтесь доказать свою правоту во что бы то ни стало. Выигрывает не тот, за кем осталось последнее слово (как считает большинство женщин), а тот, кому удалось пошатнуть уверенность собеседника. Для экономии времени легче сразу признать, что женщина права, но с оговоркой «по-своему», «в чем-то», а дальше добавить что-то типа «а теперь давай подумаем вместе, ведь…» и плавно ввернуть свои аргументы. Таким образом, вы вроде как переходите на её сторону баррикад, и вас выслушают уже более внимательно.

Правило №2

Забудьте выражение «Я вообще не понимаю, о чём ты» и ему подобные. Даже если на вас вылился поток бредовых аргументов и бессмысленного набора слов, никогда не признавайтесь, что ничего не поняли или всё прослушали. Во-первых, от повторного изложения понятнее не станет. Во-вторых, женщина, особенно на эмоциях, в последнюю очередь подумает о том, что она невнятно высказалась. Зато почти наверняка обвинит вас, что вы её игнорируете и плевать хотели на её мнение. Правильный вариант выглядит примерно так: «Я уловил твою мысль, но мне хотелось бы лучше разобраться вот в каком вопросе…»

Правило №3

Не повышайте голос. Это неизбежно приведёт к вопросу «Почему ты на меня орёшь?!», и дискуссия перетечёт в обычную склоку, где вы будете хамом трамвайным, а она — несчастной жертвой. Попробуйте сыграть наоборот: если женщина, распалившись, повышает голос на вас, всегда можно сказать: «В таком тоне я с тобой разговаривать не могу». Тогда она почувствует себя виноватой, а вы получите временное преимущество.

Правило №4

Никогда не критикуйте интеллект женщины в споре, даже косвенно. Идите от противного: «Ну ты же умная девушка, ты же наверняка сама знаешь, что…»

Правило №5

Не приводите абстрактных примеров, столь модных в психоаналитических статьях. Никаких «Давай представим, что вот эта сахарница — ты, а вот эта солонка — я». Женская логика устроена таким образом, что в любой абстракции найдёт подтверждение своей правоты, и на этом поле вам её не переиграть. Пример всегда должен быть чётким и однозначным. Видишь вон ту девушку? Вот она жирная, а ты — нет.

Правило №6

Не подкрепляйте свои слова мнением вашей мамы, бабушки, бывшей девушки. Банально и очевидно, но многие в пылу дискуссии об этом забывают. Приводите мнения тех людей, которые являются авторитетом для вашей собеседницы, а не для вас.

Правило №7

В женской логике каждое утверждение может быть пересмотрено, опровергнуто и отвергнуто. Не стоит опираться на слова «Ну ты же сама говорила, что…» Вам все равно не удастся пробиться через дальнейшее «Ну и что?», поэтому старайтесь не попадаться в такие ловушки.

Правило №8

Не позволяйте отвлечь себя от темы. Чувствуя, что крыть нечем, женщины часто применяют нечестный приём вроде: «А вообще, почему ты до сих пор не прибил полку, ты же обещал!», тогда как речь о полке вовсе не шла. Проще всего блокировать такие провокации признанием собственной неправоты: «Да, я виноват, всё сделаю непременно». Затем, когда женщина получила желаемый ответ и расслабилась, возвращайтесь к теме.

Правило №9

Не используйте в своих доказательствах длинных и сложных предложений. Аргумент должен уместиться в одной-двух фразах. Чем меньше лишних слов, к которым женщина сможет придраться, тем лучше для вас.

Правило №10

Не забывайте о чувстве юмора. Оно всегда сгладит неприятные моменты в разговоре, к тому же все без исключения женщины любят остроумных мужчин и многое им прощают.

И напоследок: для полноценного диалога вам всегда надо держать в голове три вопроса:
1. Что сказала собеседница?
2. Что она хотела сказать?
3. Что она фактически сказала?
…и три ответа на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lexanderon

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Александр Петрович Акимов

Зарегистрирован: 2009-08-24
Постов: 7697
Местоположение: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2012 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб в голову попала умная мысль, держи крышу сдвинутой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chichok

Участник команды:
Южный союз

Сердюк Александр Владимирович

Зарегистрирован: 2009-03-10
Постов: 890
Местоположение: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2012 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С форумов Рунета:

Макс: сегодня иду по улице, навстречу чувак в футболке с надписью "Если хочешь меня - улыбнись". Никогда я ещё не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное лицо...

xxx: Я с девушкой познакомился.
yyy: Ну так пригласи ее к себе домой. ab.gif
xxx: И что я ей предложу? Оля, пойдемте ко мне, у меня такая вода из-под крана вкусная? ac.gif

xxx: Солнечным утром на просьбу ДПС включить свет, включила свет в салоне. Гаишник обалдел, заржал и отпустил. Потом только дошло, фары у меня не горели... =(

xxx: Ты какие-нибудь другие способы подготовки к экзаменам, помимо молитвы, знаешь?
yyy: Да, знаю: гадания, заговоры...

xxх: Опять сломалась моя "Ока". Ехал в автобусе, с чернью...

* * *
Статус у девушки в скайпе: "По носик в одеялке".
xxx: У тебя пробел лишний, но я все равно сочувствую...

* * *
SKYPIDAR: чо вы докопались к моему нику, это СКИПИДАР, причем тут небесный вообще?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Salve

Участник команды:
Санкт-Петербург

Сергей

Зарегистрирован: 2009-03-15
Постов: 9799
Местоположение: Купчино

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изысканные комплименты дамам

- А зубы вы “Кометом” чистите?
- Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа?
- Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку.
- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?

все (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
codeman

Участник команды:
Евразия

Рыжов Эрнест

Зарегистрирован: 2009-08-29
Постов: 4178
Местоположение: г.Мирный, р.САХА

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У некоторых людей отпуск отличается от работы только тем, что они сидят за другим компьютером. ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sikkim


Антуанетта Вторая

Зарегистрирован: 2011-11-26
Постов: 2324
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдержки (перлы) из сочинений из ЕГЭ (этого года):

«Иван Грозный — первый царь в истории, которому надоел его народ»

«Иван Грозный убил многих влиятельных бизнесменов, мешавших ему управлять государством»;

«Екатерина была умна, красива и стремилась к прекрасному»;

«При Екатерине II страна покрылась университетами»;

«Екатерина осуществляла политику просвещенного насилия»

«Самая известная из жен декабристов — Анна Ахматова. Она оставила воспоминания в стихах о поездке в Сибирь на каторгу в гости к мужу»;

«Сталин сделал из людей роботов, привив им стадный инстинкт»; (школьники оказывается очень умные люди, так ведь всё и было)

«В 40 году по поручению Хрущева был убит Троцкий ледоколом в Мексике»;

«Произошло освоение первой атомной бомбы»;

«Врагов советской власти называли дивидентами. Дивидентское движение росло и ширилось»;

«Надо было ликвидировать неграмотных»;

ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
igorku

Участник команды:
Кавалергарды

Kulikov Igor

Зарегистрирован: 2007-12-13
Постов: 1246
Местоположение: Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sikkim писал(а):
Выдержки (перлы) из сочинений из ЕГЭ (этого года):

«Иван Грозный — первый царь в истории, которому надоел его народ»

«Иван Грозный убил многих влиятельных бизнесменов, мешавших ему управлять государством»;

«Екатерина была умна, красива и стремилась к прекрасному»;

«При Екатерине II страна покрылась университетами»;

«Екатерина осуществляла политику просвещенного насилия»

«Самая известная из жен декабристов — Анна Ахматова. Она оставила воспоминания в стихах о поездке в Сибирь на каторгу в гости к мужу»;

«Сталин сделал из людей роботов, привив им стадный инстинкт»; (школьники оказывается очень умные люди, так ведь всё и было)

«В 40 году по поручению Хрущева был убит Троцкий ледоколом в Мексике»;

«Произошло освоение первой атомной бомбы»;

«Врагов советской власти называли дивидентами. Дивидентское движение росло и ширилось»;

«Надо было ликвидировать неграмотных»;

ag.gif


Вообще-то если 16/17 -летние пишут такую хрень, то это не смешно, а очень даже печально.
Но как по-моему, это выдуманые 'перлы'. И к тому же в основном не смешные bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Venkstern


Алла

Зарегистрирован: 2008-06-27
Постов: 637
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorku писал(а):
sikkim писал(а):
Выдержки (перлы) из сочинений из ЕГЭ (этого года):

«Иван Грозный — первый царь в истории, которому надоел его народ»

«Иван Грозный убил многих влиятельных бизнесменов, мешавших ему управлять государством»;

«Екатерина была умна, красива и стремилась к прекрасному»;

«При Екатерине II страна покрылась университетами»;

«Екатерина осуществляла политику просвещенного насилия»

«Самая известная из жен декабристов — Анна Ахматова. Она оставила воспоминания в стихах о поездке в Сибирь на каторгу в гости к мужу»;

«Сталин сделал из людей роботов, привив им стадный инстинкт»; (школьники оказывается очень умные люди, так ведь всё и было)

«В 40 году по поручению Хрущева был убит Троцкий ледоколом в Мексике»;

«Произошло освоение первой атомной бомбы»;

«Врагов советской власти называли дивидентами. Дивидентское движение росло и ширилось»;

«Надо было ликвидировать неграмотных»;

ag.gif


Вообще-то если 16/17 -летние пишут такую хрень, то это не смешно, а очень даже печально.
Но как по-моему, это выдуманые 'перлы'. И к тому же в основном не смешные bk.gif


Это отнюдь не выдумано. Заметьте, это писали те, кто выбрал(!) ЕГЭ по истории. Уровень остальных выпускников гораздо хуже - говорю Вам как учитель. Не истории, но с коллегами общаюсь, и еще не того наслушалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2012 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудоголики с утра опохмеляются работой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Не будите меня,я на работе ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
codeman

Участник команды:
Евразия

Рыжов Эрнест

Зарегистрирован: 2009-08-29
Постов: 4178
Местоположение: г.Мирный, р.САХА

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2012 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный орган у человека - это задница. Во всём принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.. ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах