забавные фразы и веселые выражения..



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
косатик

Участник команды:
Ленинград

сергей николаевич космачёв

Зарегистрирован: 2008-08-24
Постов: 9898
Местоположение: рига

СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2012 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь принуждает нас ко многим добровольным поступкам.

Бог сотворил нас по своему образу и подобию. Но не стоит впадать в эйфорию, есть подозрение ,что он работал в манере сюрреализма.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20445
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2012 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сын уговорил пойти вечером ловить майских жуков... Со времен моего детства они стали мельче и злее aq.gif ... и пищат просто омерзительно...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2012 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в жизни ничего кроме дивана не складывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бирюков Сергей Андреевич

Участник команды:
Клуб Четырех Коней

Бирюков Сергей Андреевич

Зарегистрирован: 2011-10-16
Постов: 309
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2012 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая боль, какая боль...Internet Explorer-5.0!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бирюков Сергей Андреевич

Участник команды:
Клуб Четырех Коней

Бирюков Сергей Андреевич

Зарегистрирован: 2011-10-16
Постов: 309
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2012 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот эта песня полностью.
Сегодня я увидел синий экран смерти
Сегодня винда глючит как обычно
Я видел как тяжелеют мои темплоиды
Мой комп зависает

Зачем ты мелькаешь на моем мониторе
Зачем открываешь много лишних окон
Зачем ты отправил мой комп в даун
Ему и так трудно

Какая боль, какая боль
Интернет Эксплорер 5.0
Какая боль, какая боль
Интернет Эксплорер 5.0

Я вижу над собою синее небо
Такие белые облака на голубом
Как бело-голубая эмблема маздая
Я закрываю глаза

Я закрываю глаза и вижу тьму эмэс-доса
Я вижу его коммандную строку
Я не вижу там ни единого глюка
Мои руки трясутся

Припев

Сис.админы исправляют нам все ошибки
Сис.админы исправляют нам все баги
Они исправляют всему миру гажу в системе
Даже в маздае

Ну так мелькай же мелькай на моем мониторе
Так открывай открывай ты и прочую лажу
Мой супер проц не даст мне повиснуть
Пока дышит куллер

Припев > 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sikkim


Антуанетта Вторая

Зарегистрирован: 2011-11-26
Постов: 2324
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2012 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Посыл по Гороскопам
ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. послали так послали, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами ( если они есть) и уходят. Ну подумаешь — послали. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит, как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит — «то есть как это?». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, послали… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы не уходят когда их посылают. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, куда послали? А вы уверены? А может, всё-таки??? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но — гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нах. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт — обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать — а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя…

КОЗЕРОГ. Козерог уходит быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом — о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги — они такие...
ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sikkim


Антуанетта Вторая

Зарегистрирован: 2011-11-26
Постов: 2324
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2012 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sikkim


Антуанетта Вторая

Зарегистрирован: 2011-11-26
Постов: 2324
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не полагайтесь слишком сильно на кого-нибудь в этом мире,потому,что даже ваша собственная тень покидает вас,когда вы в темноте.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sikkim


Антуанетта Вторая

Зарегистрирован: 2011-11-26
Постов: 2324
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда в человека кидаешь грязью,помни:до него она может не долететь,а на твоих руках останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sikkim


Антуанетта Вторая

Зарегистрирован: 2011-11-26
Постов: 2324
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бойся увольняться с плохой работы, расставаться с людьми,которые тобой не дорожат, не бойся прощаться с тем, что не делает тебя счастливым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sikkim


Антуанетта Вторая

Зарегистрирован: 2011-11-26
Постов: 2324
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не говори людям о своих проблемах,80% ими не интересуются,остальные 20%-рады,что они у тебя есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sikkim


Антуанетта Вторая

Зарегистрирован: 2011-11-26
Постов: 2324
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда люди жалуются на свою боль.Иногда они ненавидят за эту боль.Иногда они кричат от боли.А иногда им так больно,что у них нет сил ни жаловаться,ни ненавидеть,ни кричать...А со стороны говорят:"Посмотрите,как невозмутим и равнодушен этот человек".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nuces

Участник команды:
Монолит

николаевич николай

Зарегистрирован: 2012-03-02
Постов: 3532
Местоположение: ХОРОШИЕ МУЖИКИ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ--ОНИ ВАЛЯЮТСЯ НА ДИВАНЕ

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем дальше в лес тем больше извращенцев
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sikkim


Антуанетта Вторая

Зарегистрирован: 2011-11-26
Постов: 2324
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречаются настолько принципиальные дураки, что начинаешь ценить беспринципных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leshenko
Moderator
Участник команды:
Сборная Украины

Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 12143
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sikkim писал(а):
Никогда не говори людям о своих проблемах,80% ими не интересуются,остальные 20%-рады,что они у тебя есть.

bv.gif ay.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах