Очень хочется узнать



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Лига Chess-Online.ru

Почему???
Причина в нехватке кадров
4%
 4%  [ 2 ]
Команда боится потерять рейтинг и следовательно лидирующую позицию
48%
 48%  [ 21 ]
Капитан сам так решил
20%
 20%  [ 9 ]
Не один из вышеуказанных...
25%
 25%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 43

Автор Сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан Легиона уже ответил на этот вопрос. Может быть,ошибаюсь,но мне думается,что решил он так,потому что в его команде адванс не практикуют. Вряд ли чего-то будет бояться команда,в которой больше десятка очень сильных игроков во главе с международным мастером.
Хотелось бы услышать мнение капитана или ведущих игроков Ленинграда по этому вопросу. Судя по составу-в Ленинграде хватает и просто сильных игроков ,и сильных адвансеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
iorucov


ORUCOV ILHAM

Зарегистрирован: 2008-11-23
Постов: 932
Местоположение: Баку

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roon писал(а):
iorucov писал(а):
roon писал(а):
iorucov писал(а):
roon писал(а):
jum_jumangulov_ravil писал(а):
Tristan13 писал(а):
Привет! Не мне советы тебе давать ab.gif

Дима,Роон не разобравшись влез в тему в которой не понимает и делает выводы о том чего не знает.
Ты ему советы стесняешься давать,а вот он "дом советов" -не даром он в команде СССР ag.gif
Все Евразийцы такие "танкисты"?

Евразийцы истребители!!! Вас это устраивает?
Тема открыта для того что бы узнать мнение кэпов вышеуказанных команд, и мнение сайтовцев по этому поводу!
Так что попрошу Вас не устраивать тут бардак!

Это к Вашим товарищам по команде, я самый мирный игрок портала (но бронепоезд всегда готов).

Я тоже миротворец! И мои товарищи по команде тоже! Так что думаю ненужная дискуссия не касающаяся темы - закончена ab.gif
Ну, за дружбу (с) az.gif

За это я как когда то говорили "ВСЕГДА ГОТОВ" az.gif az.gif az.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
добромысл


Евгений

Зарегистрирован: 2010-03-01
Постов: 296
Местоположение: Воронежская область

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roon писал(а):
добромысл писал(а):
jum_jumangulov_ravil писал(а):

Ты чё во всех вопросах так плохо ориентируешься?
АВТОРА ОПРОСНОЙ ТЕМЫ,ИЛЬХАМА Я ЛИЧНО ЗНАЮ И ЗНАЮ ЧТО ИМЕННО ОН СПРАШИВАЛ-ЕГО ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС-ПОЧЕМУ КОМАНДЫ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ ЛИДЕРАМИ,И КОТОРЫХ ТАКОВЫМИ ВИДЯТ В ТАБЛИЦЕ САЙТА,НЕ УЧАСТВУЮТ В ЛИГЕ?
ЗАМЕТЬ НЕ В КАКОЙ-ТО ПЕРИОД ВРЕМЕНИ,А ВООБЩЕ

Люди Вы вообще в настоящих турнирах играете? Если да то должны знать, для того чтобы в турнире принял участие МГ, а часто и только ММ ему нужно заплатить и чем круче МГ тем больше должна быть сумма.
Лидеры рейтинга не считают нужным играть за просто так. Это и так очевидно. Сначала ты работаешь на имя потом имя работает на тебя
Играю за СССР.
Что означает МГ и ММ, поясните пожалуйста, если можно?

международный гроссмейстер и международный мастер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Капитан Легиона уже ответил на этот вопрос. Может быть,ошибаюсь,но мне думается,что решил он так,потому что в его команде адванс не практикуют. Вряд ли чего-то будет бояться команда,в которой больше десятка очень сильных игроков во главе с международным мастером.
Хотелось бы услышать мнение капитана или ведущих игроков Ленинграда по этому вопросу. Судя по составу-в Ленинграде хватает и просто сильных игроков ,и сильных адвансеров.
Об этом я и говорил, адванс не практикуется не только у них, но и во многих других командах, снявшихся на предварительном (заявочном) этапе Лиги-2, примеры есть и не один-два.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iorucov писал(а):
roon писал(а):
iorucov писал(а):
roon писал(а):
iorucov писал(а):
roon писал(а):
jum_jumangulov_ravil писал(а):
Tristan13 писал(а):
Привет! Не мне советы тебе давать ab.gif

Дима,Роон не разобравшись влез в тему в которой не понимает и делает выводы о том чего не знает.
Ты ему советы стесняешься давать,а вот он "дом советов" -не даром он в команде СССР ag.gif
Все Евразийцы такие "танкисты"?

Евразийцы истребители!!! Вас это устраивает?
Тема открыта для того что бы узнать мнение кэпов вышеуказанных команд, и мнение сайтовцев по этому поводу!
Так что попрошу Вас не устраивать тут бардак!

Это к Вашим товарищам по команде, я самый мирный игрок портала (но бронепоезд всегда готов).

Я тоже миротворец! И мои товарищи по команде тоже! Так что думаю ненужная дискуссия не касающаяся темы - закончена ab.gif
Ну, за дружбу (с) az.gif

За это я как когда то говорили "ВСЕГДА ГОТОВ" az.gif az.gif az.gif
ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добромысл писал(а):
roon писал(а):
добромысл писал(а):
jum_jumangulov_ravil писал(а):

Ты чё во всех вопросах так плохо ориентируешься?
АВТОРА ОПРОСНОЙ ТЕМЫ,ИЛЬХАМА Я ЛИЧНО ЗНАЮ И ЗНАЮ ЧТО ИМЕННО ОН СПРАШИВАЛ-ЕГО ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС-ПОЧЕМУ КОМАНДЫ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ ЛИДЕРАМИ,И КОТОРЫХ ТАКОВЫМИ ВИДЯТ В ТАБЛИЦЕ САЙТА,НЕ УЧАСТВУЮТ В ЛИГЕ?
ЗАМЕТЬ НЕ В КАКОЙ-ТО ПЕРИОД ВРЕМЕНИ,А ВООБЩЕ

Люди Вы вообще в настоящих турнирах играете? Если да то должны знать, для того чтобы в турнире принял участие МГ, а часто и только ММ ему нужно заплатить и чем круче МГ тем больше должна быть сумма.
Лидеры рейтинга не считают нужным играть за просто так. Это и так очевидно. Сначала ты работаешь на имя потом имя работает на тебя
Играю за СССР.
Что означает МГ и ММ, поясните пожалуйста, если можно?

международный гроссмейстер и международный мастер
ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Podezd

Участник команды:
Адвансеры

Андрей Дорошенко

Зарегистрирован: 2008-05-26
Постов: 1965
Местоположение: Горловка

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Вряд ли чего-то будет бояться команда,в которой больше десятка очень сильных игроков во главе с международным мастером.


Это во главе Легиона что-ли ММ? ce.gif или все-таки имеется ввиду другая команда? bw.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
добромысл


Евгений

Зарегистрирован: 2010-03-01
Постов: 296
Местоположение: Воронежская область

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):

1.я считаю что все кто считает себя сильным не должны боятся играть с кем бы то ни было и не должны уклоняться турниров отговорками(это относительно "Лиги")

Иметь свое мнение можно конечно. Но не кажется ли тебе, что твое мнение не является единственно верным? И у другого человека может быть мнение отличное от твоего. Твоя логика больше походить "на слабо". Ну почему ты считаешь, что кто-то обязан участвовать в том, что нравится тебе? Карлсен отказался от участия в претендентских матчах, от возможности стать чемпионом мира, а ты хочешь чтобы кто-то участвовал (в обязательном порядке) в не понятном мероприятии
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
добромысл


Евгений

Зарегистрирован: 2010-03-01
Постов: 296
Местоположение: Воронежская область

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Podezd писал(а):
sk195708 писал(а):
Вряд ли чего-то будет бояться команда,в которой больше десятка очень сильных игроков во главе с международным мастером.


Это во главе Легиона что-ли ММ? ce.gif или все-таки имеется ввиду другая команда? bw.gif

Да, в Легионе есть ММ, который сейчас играет во Владимир-Опен 2011
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Podezd

Участник команды:
Адвансеры

Андрей Дорошенко

Зарегистрирован: 2008-05-26
Постов: 1965
Местоположение: Горловка

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добромысл писал(а):

Да, в Легионе есть ММ, который сейчас играет во Владимир-Опен 2011


Можно ссылку на профиль?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
добромысл


Евгений

Зарегистрирован: 2010-03-01
Постов: 296
Местоположение: Воронежская область

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Podezd писал(а):
добромысл писал(а):

Да, в Легионе есть ММ, который сейчас играет во Владимир-Опен 2011


Можно ссылку на профиль?

http://ratings.fide.com/card.phtml?event=14114046
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Podezd

Участник команды:
Адвансеры

Андрей Дорошенко

Зарегистрирован: 2008-05-26
Постов: 1965
Местоположение: Горловка

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то ваш ММ на сайте слабовато играет ce.gif Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
добромысл


Евгений

Зарегистрирован: 2010-03-01
Постов: 296
Местоположение: Воронежская область

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Podezd писал(а):
Что-то ваш ММ на сайте слабовато играет ce.gif Посмотреть

А ему это надо??? Это у вас в команде набрали рейтинг 2000+ если перевести на ЭЛО, то это уровень гроссмейстеров
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рыжий Кот

Участник команды:
Русские Воеводы

Рыжий Кот

Зарегистрирован: 2010-06-15
Постов: 3058
Местоположение: Кострома

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добромысл писал(а):

Люди Вы вообще в настоящих турнирах играете? Если да то должны знать, для того чтобы в турнире принял участие МГ, а часто и только ММ ему нужно заплатить и чем круче МГ тем больше должна быть сумма.
Лидеры рейтинга не считают нужным играть за просто так. Это и так очевидно. Сначала ты работаешь на имя потом имя работает на тебя

А порядок цифр можно узнать ???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Podezd

Участник команды:
Адвансеры

Андрей Дорошенко

Зарегистрирован: 2008-05-26
Постов: 1965
Местоположение: Горловка

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добромысл писал(а):

А ему это надо???


Судя по всему ему это ваще не надо ce.gif

добромысл писал(а):
Это у вас в команде набрали рейтинг 2000+ если перевести на ЭЛО, то это уровень гроссмейстеров


Дык, все международные af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Лига Chess-Online.ru Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах