ЦСКА впереди



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кто станет Чемпионом России?
ЦСКА (МОСКВА)
46%
 46%  [ 82 ]
КРАСНО-СИНИЕ
10%
 10%  [ 19 ]
КОНИ
42%
 42%  [ 76 ]
Всего проголосовало : 177

Автор Сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8589
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 23 Фев 2018 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
kulibin1957 писал(а):
вывод один, три "слабых" прошли дальше, "сильнейший", извините, как всегда, на этом видимо стоит и завершить диалог, а с морально-волевыми у Спартака всегда были проблемы и это факт


Я не так говорил. Я лишь сказал, что соперники у остальных наших клубов были заметно слабее и менее стабильные, чем Атлетик, в вопросах выступлений в еврокубках в последнее время.
И еще отметил то, что Спартак "не обосрался", как утверждают тут некоторые, а проиграл более сильному сопернику, который и считался фаворитом до матча. Выступили хорошо.
А "обосраться" - это когда АЕК, Мольде, Зульте-Варегем или АПОЭЛ.

Да, не понял про морально-волевые. Проблемы у кого конкретно с морально-волевыми? У всех 11 игроков сразу? Вот у тех конкретно, кто играл эти матчи? Или у всего клуба bv.gif И у борща проблемы? ag.gif

проблемы у клуба, проанализируйте игру в еврокубках, в чемпионате, многие провалы не поддаются объяснению, а что это, как не отсутствие морально-волевых, команда эмоций, при таком потенциале, эх
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт 23 Фев 2018 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Axmed Musa писал(а):
Константин85 писал(а):
ienybr писал(а):
Константин85 писал(а):
Axmed Musa писал(а):
А Спартаку было по силам пройти дальше, но ОБОСРАЛИСЬ...


С чего Вы взяли, что было по силам пройти? Атлетик Б в рейтинге на 29 месте, Спартак на 85.

Кстати, Селтик 56 место, Ницца 90 место, Црвена Звезда 132 место. Это к вопросу, у кого был сильнее соперник...

Все эти рейтинги строятся на многолетней статистике.
А здесь и сейчас Бильбао имеет в своем активе 6 побед в 24 играх и плетется на 14 месте.


Спартак одержал 1 победу в 5 последних матчах перед играми с Атлетиком. А по сути - имел отсутствие игровой практики. Против опытной команды как раз в плане выступлений в еврокубках. Так что результат закономерен, имхо, как бы не было печально это признавать. И уж точно, никакого "обосрались" тут не может быть применено!
нет именно ОБОСРАЛИСЬ... ибо это ж чемпиЁн России был... И 14 место Испании... Все остальные отговорки в пользу бедных ИМХО


Ну. Чемпион России. Был, есть и будет. Звание - это статистический факт. А встреча "здесь и сейчас" - это совсем другое. Если бы они встречались осенью, когда Спартак размазывал Севилью, Зенит, Краснодар и ЦСКА, при этом умудрившись выстоять против Ливерпуля, тогда фаворитом был бы наш клуб, и то - не факт что бы прошел. НО играли они сейчас, в наше межсезонье, со всеми вытекающими из этого. И еще - Спартак выиграл матч на выезде.
Ахмед, думай головой.



Ну-ка, минуточку!
Счас тяжелая артиллерия бабахнет в поддержку армейского фронта!
Кто кого размазывал????
1-5 от Зенита и 0-7 от Ливера!!!!!
Ваши 3-1 над нами всего лишь победа и некрупная
ag.gif
И то считаю повезло так у нас выиграть. Молчали бы ... .
Факт в том что ЧЕМПИЙОН проиграл 14-й команде Испании , а это как-бы неприемлимо, тем более после такого провала дома. Обосрались говорить не буду - со всеми бывает, но руки опустили и это не чемпийонская игра. Недостойно.
Во второй игре играли хорошо , было приятно смотреть. Но испанцы были спокойны и вначале вааще простили так, что стало понятно какой у них настрой. Поэтому и здесь игра спартачей в тумане - неизвестно как бы это все выглядело , если испанцы вышли злыми и сконцентрированными.

Просьба спартачей помалкивать и спокойно переживать свой закономерный эпик фейл. dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пт 23 Фев 2018 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kulibin1957 писал(а):
Константин85 писал(а):
kulibin1957 писал(а):
вывод один, три "слабых" прошли дальше, "сильнейший", извините, как всегда, на этом видимо стоит и завершить диалог, а с морально-волевыми у Спартака всегда были проблемы и это факт


Я не так говорил. Я лишь сказал, что соперники у остальных наших клубов были заметно слабее и менее стабильные, чем Атлетик, в вопросах выступлений в еврокубках в последнее время.
И еще отметил то, что Спартак "не обосрался", как утверждают тут некоторые, а проиграл более сильному сопернику, который и считался фаворитом до матча. Выступили хорошо.
А "обосраться" - это когда АЕК, Мольде, Зульте-Варегем или АПОЭЛ.

Да, не понял про морально-волевые. Проблемы у кого конкретно с морально-волевыми? У всех 11 игроков сразу? Вот у тех конкретно, кто играл эти матчи? Или у всего клуба bv.gif И у борща проблемы? ag.gif

проблемы у клуба, проанализируйте игру в еврокубках, в чемпионате, многие провалы не поддаются объяснению, а что это, как не отсутствие морально-волевых, команда эмоций, при таком потенциале, эх


Я не знаю. Вот я и спрашиваю, у кого конкретно проблемы по вашему мнению? У всех игроков, или у кого-то их нет?))) А то выражение - у команды Спартак проблемы с морально-волевыми выглядит странным...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8589
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 23 Фев 2018 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
kulibin1957 писал(а):
Константин85 писал(а):
kulibin1957 писал(а):
вывод один, три "слабых" прошли дальше, "сильнейший", извините, как всегда, на этом видимо стоит и завершить диалог, а с морально-волевыми у Спартака всегда были проблемы и это факт


Я не так говорил. Я лишь сказал, что соперники у остальных наших клубов были заметно слабее и менее стабильные, чем Атлетик, в вопросах выступлений в еврокубках в последнее время.
И еще отметил то, что Спартак "не обосрался", как утверждают тут некоторые, а проиграл более сильному сопернику, который и считался фаворитом до матча. Выступили хорошо.
А "обосраться" - это когда АЕК, Мольде, Зульте-Варегем или АПОЭЛ.

Да, не понял про морально-волевые. Проблемы у кого конкретно с морально-волевыми? У всех 11 игроков сразу? Вот у тех конкретно, кто играл эти матчи? Или у всего клуба bv.gif И у борща проблемы? ag.gif

проблемы у клуба, проанализируйте игру в еврокубках, в чемпионате, многие провалы не поддаются объяснению, а что это, как не отсутствие морально-волевых, команда эмоций, при таком потенциале, эх


Я не знаю. Вот я и спрашиваю, у кого конкретно проблемы по вашему мнению? У всех игроков, или у кого-то их нет?))) А то выражение - у команды Спартак проблемы с морально-волевыми выглядит странным...

предлагаете перелопатить все провальные игры Спартака, проанализировать оценки каждого игрока Бубновым))) и сделать вывод, что виноват один скажем Комбаров или Промес? Увольте, выигрывает и проигрывает команда и если команда проигрывает 0-5 на выезде или 1-3 дома(счета условные), то это и есть показатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пт 23 Фев 2018 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):
Константин85 писал(а):
Axmed Musa писал(а):
Константин85 писал(а):
ienybr писал(а):
Константин85 писал(а):
Axmed Musa писал(а):
А Спартаку было по силам пройти дальше, но ОБОСРАЛИСЬ...


С чего Вы взяли, что было по силам пройти? Атлетик Б в рейтинге на 29 месте, Спартак на 85.

Кстати, Селтик 56 место, Ницца 90 место, Црвена Звезда 132 место. Это к вопросу, у кого был сильнее соперник...

Все эти рейтинги строятся на многолетней статистике.
А здесь и сейчас Бильбао имеет в своем активе 6 побед в 24 играх и плетется на 14 месте.


Спартак одержал 1 победу в 5 последних матчах перед играми с Атлетиком. А по сути - имел отсутствие игровой практики. Против опытной команды как раз в плане выступлений в еврокубках. Так что результат закономерен, имхо, как бы не было печально это признавать. И уж точно, никакого "обосрались" тут не может быть применено!
нет именно ОБОСРАЛИСЬ... ибо это ж чемпиЁн России был... И 14 место Испании... Все остальные отговорки в пользу бедных ИМХО


Ну. Чемпион России. Был, есть и будет. Звание - это статистический факт. А встреча "здесь и сейчас" - это совсем другое. Если бы они встречались осенью, когда Спартак размазывал Севилью, Зенит, Краснодар и ЦСКА, при этом умудрившись выстоять против Ливерпуля, тогда фаворитом был бы наш клуб, и то - не факт что бы прошел. НО играли они сейчас, в наше межсезонье, со всеми вытекающими из этого. И еще - Спартак выиграл матч на выезде.
Ахмед, думай головой.



Ну-ка, минуточку!
Счас тяжелая артиллерия бабахнет в поддержку армейского фронта!
Кто кого размазывал????
1-5 от Зенита и 0-7 от Ливера!!!!!
Ваши 3-1 над нами всего лишь победа и некрупная
ag.gif
И то считаю повезло так у нас выиграть. Молчали бы ... .
Факт в том что ЧЕМПИЙОН проиграл 14-й команде Испании , а это как-бы неприемлимо, тем более после такого провала дома. Обосрались говорить не буду - со всеми бывает, но руки опустили и это не чемпийонская игра. Недостойно.
Во второй игре играли хорошо , было приятно смотреть. Но испанцы были спокойны и вначале вааще простили так, что стало понятно какой у них настрой. Поэтому и здесь игра спартачей в тумане - неизвестно как бы это все выглядело , если испанцы вышли злыми и сконцентрированными.

Просьба спартачей помалкивать и спокойно переживать свой закономерный эпик фейл. dx.gif


Учимся читать.
Константин85 писал(а):
Если бы они встречались осенью, когда Спартак размазывал Севилью, Зенит, Краснодар и ЦСКА, при этом умудрившись выстоять против Ливерпуля


Вспоминаем времени года. Поражения от Зенита и Ливерпуля были когда?

Andrei-SPB писал(а):
Факт в том что ЧЕМПИЙОН проиграл 14-й команде Испании , а это как-бы неприемлимо

Начинаем думать. ЧЕМПИОН России Спартак проиграл 7й команде чемпионата Испании.Это если включать логику, то становится понятным.
Если упирать на ТЕКУЩЕЕ положение дел, то 14я команда Испании в данный момент обыграла отпускников из России.
Объясни, почему это неприемлимо? [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2018 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kulibin1957 писал(а):
Константин85 писал(а):

Я не знаю. Вот я и спрашиваю, у кого конкретно проблемы по вашему мнению? У всех игроков, или у кого-то их нет?))) А то выражение - у команды Спартак проблемы с морально-волевыми выглядит странным...

предлагаете перелопатить все провальные игры Спартака, проанализировать оценки каждого игрока Бубновым))) и сделать вывод, что виноват один скажем Комбаров или Промес? Увольте, выигрывает и проигрывает команда и если команда проигрывает 0-5 на выезде или 1-3 дома(счета условные), то это и есть показатель.


Еще раз - отсутствие морально-волевых (термин сомнительный, конечно, но фиг с ним) у каждого игрока команды - это казуистика. Тем более, что вы пытаететсь это поставить на поток, большинство неудач (в разные годы и с разными игроками) обосновав их отсутствием. Считаете, что у отдела кадров Спартака главный пункт при приеме на работу - отсутствие морально-волевых качеств?!
bv.gif
Чувствуете, как смешно вы выглядите с этим высказыванием?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2018 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константину - отбился ag.gif

Но тогда просьба не писать, что размазывали Зенит. Победили, ну да. Не крупно.
Фантастика она такая , затягивает. ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2018 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати.
Про текущее.
Третья команда России проиграла 14-й команде испанского чемпионата. Так лучше? dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2018 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):
Да, кстати.
Про текущее.
Третья команда России проиграла аутсайдеру испанского чемпионата. Так лучше? dx.gif


Неа. Спартак пока отпускники, не ясно в какой они форме в данный момент. А в какой форме Атлетик - ясно. Хотя тоже не ясно)) Вот Реал в чемпионате играет уныло, а в ЛЧ выиграл у ПСЖ, и наверно пройдет дальше. Потом попадут на условную Рому/Шахтер и выйдут еще дальше...Вопрос мотивации никто не отменял.
Это и Спартака, и Атлетика касается.
Ладно, пора закрывать тему))

ЗЫ. Зенит не размазали, признаю, просто выиграли. "Уколоть" этим не собирался, затесались в одну кучу просто)) bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2190
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2018 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что Атлетик надо было проходить, командочка совсем невысокого уровня, что и показала игра в Бильбао а своё мы упустили мы еще в первом тайме в Тушино. Другой вопрос почему: может решили что и так их обыграем (а у Спартака такое отношение к сопернику, к сожалению часто бывает), либо, что надеюсь и произошло, команда не особо смотрит на ЛЕ, чемпионат (место в ЛЧ) да и вероятность взять кубок (уже сто лет его не было) значительно ближе и более вероятно. Если последние два события произойдут, сезон можно считать удачным, не произойдут, тогда уже можно будет о чем то говорить. Пока всё идет вполне нормально
PS: кстати сорри, что мы в армейской теме развели тут про Спартак опять bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Axmed Musa


Musa Axmed

Зарегистрирован: 2018-02-06
Постов: 97
Местоположение: Где-то по бескрайней заснеженной Сибири мобильный комплекс едет баллистических ракет...

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2018 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С победой красно-синяя торсида !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kostarev


Григорий Юрьевич Костарев

Зарегистрирован: 2010-02-20
Постов: 2215
Местоположение: Сысерть

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2018 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦСКА на выезде разгромил "Ахмат" (3:0) в матче 22-го тура чемпионата России. В составе армейцам голами отметились Александр Головин, Витинью и Сергей Игнашевич, для которого этот мяч стал первым в сезоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2018 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренние поздравления! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5807
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2018 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что победили, но давно я такого пожара в штрафной армейцев не видел от команды столь невысокого класса. С такой обороной Лион нас порвет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8589
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2018 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oberst1976 писал(а):
Хорошо, что победили, но давно я такого пожара в штрафной армейцев не видел от команды столь невысокого класса. С такой обороной Лион нас порвет

да не шибко они в Москве рвали, а на выезде армейцы могут и выстрелить
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах