ЧМ-2012



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей
Автор Сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROTOR 1993 писал(а):
Если бы наши хоккеисты неудачно сыграли бы на ЧМ, то их бы тоже сейчас поносили, говорили бы что они зажрались там в НХЛ и т.д. Вот и футболисты сыграют хорошо, выйдут дай бог в полуфинал и их будут на руках носить. Так мы устроены и с этим ничего не поделаешь.


Нет!
Не будут!

Их будут обзывать чипсоедами, г-нами и прочей нечистью...
Потому как "ногодрыг" - ногодрыгисты нисколько не российский вид спорта и там играют одни рвачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Kolov писал(а):
Бацян писал(а):
Kolov писал(а):
Бацян писал(а):
Просто между строк махровой похабщины хотелось бы увидеть,что же такого ты отчебучил ag.gif


Я, конечно, не воспроизведу в точности свой пост.
Но суть была в следующем:

Если мы гордимся победой наших хоккеистов на ЧМ, то точно так же мы должны гордиться и успехами футбольной сборной!

И болеть за Россию!
И где же провокация?! bn.gif ...Что-то странное твориться началось на сайте и мне это не нравится....


Денис!

Это началось давно!
И РуссГросс объяснил это тоже довольно доходчиво и давно!
Здесь правят был красно-белые...
bk.gif
Женя,а вот это бред,не находишь?


Не нахожу.

Мне дают бан 7 дней за то, за что КБ получают 3 дня! af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolov писал(а):
Бацян писал(а):
Kolov писал(а):
Бацян писал(а):
Kolov писал(а):
Бацян писал(а):
Просто между строк махровой похабщины хотелось бы увидеть,что же такого ты отчебучил ag.gif


Я, конечно, не воспроизведу в точности свой пост.
Но суть была в следующем:

Если мы гордимся победой наших хоккеистов на ЧМ, то точно так же мы должны гордиться и успехами футбольной сборной!

И болеть за Россию!
И где же провокация?! bn.gif ...Что-то странное твориться началось на сайте и мне это не нравится....


Денис!

Это началось давно!
И РуссГросс объяснил это тоже довольно доходчиво и давно!
Здесь правят был красно-белые...
bk.gif
Женя,а вот это бред,не находишь?


Не нахожу.

Мне дают бан 7 дней за то, за что КБ получают 3 дня! af.gif

хм...ДрНикс болеет за Локо,Велл за "Запорожец",Мраком за Динаму,Незабудка ни за кого не болеет,ааа,да,Фёдор за Спартак болеет,вспомнил,это он во всем виноват ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тупой тролль


Женя

Зарегистрирован: 2011-10-26
Постов: 517
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турниры сборных весьма скоротечны, поэтому личные качества игроков приобретают на них большое значение. Хоккеисты были единой командой, а не сборищем мастеров, которым лишь бы себя показать, и - выиграли!
В футболе же у наших сборников давно нет достойных сменщиков, они это прекрасно знают и считают себя чуть ли не спасителями нации. Соответственно, диктуют свои условия. А было бы по три-четыре равных игрока на место, задумались бы. Один раз налажал - на другую игру уже могут не вызвать.

Но пока что болеем за ту сборную, которая у нас есть bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):

хм...ДрНикс болеет за Локо,Велл за "Запорожец",Мраком за Динаму,Незабудка ни за кого не болеет,ааа,да,Фёдор за Спартак болеет,вспомнил,это он во всем виноват ag.gif ag.gif ag.gif


Денис!

Не хочу больше засорять эту достойную ветку.


Тем более, что никогда не оспаривал свои наказания.
Если забанят, то так тому и быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Морозко 29

Участник команды:
CATS

Алексей Анатольевич Николаев

Зарегистрирован: 2007-01-03
Постов: 4815
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
ROTOR 1993 писал(а):
Если бы наши хоккеисты неудачно сыграли бы на ЧМ, то их бы тоже сейчас поносили, говорили бы что они зажрались там в НХЛ и т.д. Вот и футболисты сыграют хорошо, выйдут дай бог в полуфинал и их будут на руках носить. Так мы устроены и с этим ничего не поделаешь.
не знаю...мне после позорного разгрома в полуфинале того же евро-2008 хотелось каждому из них плюнуть....Правда,это длилось минут 5,не больше.Так и про хоккей:пошипели бы с часок,посквернословили и забыли бы!И мы тоже так же устроены ab.gif

А мне даже в голову не приходило "Плюнуть в Сборную"
словосочетание то какое бррр....
в 2008 ИСПАНИЯ была на три головы выше ВСЕХ(кроме немцев)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис-Бацян, Андрей-Цитрон да и многие другие правильно суть взяли - болеть за моральных уродов - это аморально. И такие мразоты не повышают престиж страны, а конкретно понижают.
Что касается лично меня, повторюсь в тысячный раз - мне всё равно кто втыкает за Сборную Моей Родины, тем более нынешний т.н.спартак - это медиа-проект киевского чухана федуна к моему Великому Спартаку, вообще, никакого отношения не имеет.
Пусть в сборной останется Дзагоев и ещё трое-четверо молодых ребят, без засравших свою честь мариборским скандалом и рвачеством кальянщиков.

ПОЗОРНИКИ!!!
Литве, занимающей какую-то 80-тую строчку в рейтинге ФИФА даже одного гола не забили чмыри...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Морозко 29

Участник команды:
CATS

Алексей Анатольевич Николаев

Зарегистрирован: 2007-01-03
Постов: 4815
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
Денис-Бацян, Андрей-Цитрон да и многие другие правильно суть взяли - болеть за моральных уродов - это аморально. И такие мразоты не повышают престиж страны, а конкретно понижают.
Что касается лично меня, повторюсь в тысячный раз - мне всё равно кто втыкает за Сборную Моей Родины, тем более нынешний т.н.спартак - это медиа-проект киевского чухана федуна к моему Великому Спартаку, вообще, никакого отношения не имеет.
Пусть в сборной останется Дзагоев и ещё трое-четверо молодых ребят, без засравших свою честь мариборским скандалом и рвачеством кальянщиков.

ПОЗОРНИКИ!!!
Литве, занимающей какую-то 80-тую строчку в рейтинге ФИФА даже одного гола не забили чмыри...

Иваныч, фото у тебя замечательные, играешь здорово...
Но больше пяти слов в сообщении тебе писать нельзя...
Такая чушь необыкновенная bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдай ты перл обыкновенный!
Или отвечать не можешь за свои слова в сорок-то лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
...Мраком за Динаму... ag.gif


Вот враньё!!!! Всю сознательную жизнь болею за Спартак!!! Точнее - болел. В последнее время перестал интересоваться: уж слишком "фанаты" засрали идею боления за кого-либо... ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Морозко 29

Участник команды:
CATS

Алексей Анатольевич Николаев

Зарегистрирован: 2007-01-03
Постов: 4815
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
Выдай ты перл обыкновенный!
Или отвечать не можешь за свои слова в сорок-то лет?

Переведи на русский "Выдай ты перл обыкновенный!"
48 лет мне уже, считать умеешь ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком - полицай, тупо потёр всё, теперь есть в чём отчитаться перед боссами сайта...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Бацян писал(а):
...Мраком за Динаму... ag.gif


Вот враньё!!!! Всю сознательную жизнь болею за Спартак!!! Точнее - болел. В последнее время перестал интересоваться: уж слишком "фанаты" засрали идею боления за кого-либо... ac.gif
ai.gif ai.gif ai.gif в полиции ныне за КБ болеют?От это да ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Мраком писал(а):
Бацян писал(а):
...Мраком за Динаму... ag.gif


Вот враньё!!!! Всю сознательную жизнь болею за Спартак!!! Точнее - болел. В последнее время перестал интересоваться: уж слишком "фанаты" засрали идею боления за кого-либо... ac.gif
ai.gif ai.gif ai.gif в полиции ныне за КБ болеют?От это да ad.gif

Тык Игоревич-за ЦСКА ab.gif -в энтом вопросе в полициях-разброд и шатание bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
Мраком - полицай, тупо потёр всё, теперь есть в чём отчитаться перед боссами сайта...


Кто будет на форуме зубами клац-клац, тот я будет БАНен! А темэн - -буль-буль сортирен! И пук-пук!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах