Фотошоп



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Фото
Автор Сообщение
stig


Олег

Зарегистрирован: 2011-02-12
Постов: 369
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2011 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gren писал(а):
Ninortij писал(а):
Сколько стоит лицензионный фотошоп?

Около 28 тыс.руб. Я знаю немало людей пользующихся именно лицензией,а не ломаной версией. Кстати.лицензия ТОЛЬКО на англ.языке.


А как объясните наличие русской триал версии cs5 на официальном сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gren

Капитан команды Участник команды:
Группа риска

Грин Евгений

Зарегистрирован: 2005-11-30
Постов: 10986
Местоположение: Рио-Де-Житомир

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2011 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stig писал(а):
Gren писал(а):
Ninortij писал(а):
Сколько стоит лицензионный фотошоп?

Около 28 тыс.руб. Я знаю немало людей пользующихся именно лицензией,а не ломаной версией. Кстати.лицензия ТОЛЬКО на англ.языке.


А как объясните наличие русской триал версии cs5 на официальном сайте.

Не знаю... bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
stig


Олег

Зарегистрирован: 2011-02-12
Постов: 369
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2011 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть
Цена (НДС включен)
1 и более коробок:29 459.55 руб. (за 1 коробку)
Поставщик продуктаAdobe Systems Russia
ЛицензияПосмотреть
Код продукта:65048821
Платформы:Windows XP/Vista Home Premium/Vista Business/Vista Ultimate
Языки интерфейса:Русский
Доставка:Физическая доставка
Срок комплектации(дней):от 2 до 35
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро смогу отфотошопить интересные фотки, обучаюсь сейчас фотошопу. ce.gif А кроме торрента есть ссылки на ломаный русский дистрибутив? bn.gif Может кто знает. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33310
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

талант1 писал(а):
Скоро смогу отфотошопить интересные фотки, обучаюсь сейчас фотошопу. ce.gif А кроме торрента есть ссылки на ломаный русский дистрибутив? bn.gif Может кто знает. bn.gif
Покупай лицензионный. Всего-то тыщ 40 стоит.
Если действительно его изучишь, то за месяц отобьешь бабки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
талант1 писал(а):
Скоро смогу отфотошопить интересные фотки, обучаюсь сейчас фотошопу. ce.gif А кроме торрента есть ссылки на ломаный русский дистрибутив? bn.gif Может кто знает. bn.gif
Покупай лицензионный. Всего-то тыщ 40 стоит.
Если действительно его изучишь, то за месяц отобьешь бабки.


Это ты после Тольятти такой смешной? ce.gif Никогда ничо не покупал. an.gif Лишь официальные фирмачи-капиталисты только нуждаются в этих формальностях. ae.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33310
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

талант1 писал(а):
Никогда ничо не покупал.
Нашел, чем гордиться...
РусГросс тоже уверяет, что ворует у РЖД не от бедности, а в рамках непримиримой борьбы. Но мы ведь понимаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
талант1 писал(а):
Никогда ничо не покупал.
Нашел, чем гордиться...
РусГросс тоже уверяет, что ворует у РЖД не от бедности, а в рамках непримиримой борьбы. Но мы ведь понимаем...


Вор должен сидеть в тюрьме. (Глеб Жеглов). Ладно, убедил. ag.gif Достаю из штанин 40 тыщ, которые предназначались на трапезу, девочек, оплату услуг (как вам не стыдно, я про коммунальные услуги ag.gif ), и т.д. и бегу за лицензом. ce.gif Ниспатьнижратьиздоманевыходить и изучать. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33310
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тебе статейка по теме. Посмотреть

Тока аккуратненько, там ненормативная лексика имеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Вот тебе статейка по теме. Посмотреть

Тока аккуратненько, там ненормативная лексика имеется.


Дамы и дети есть в эфире на сайте, ай-яй-яй. А я только поржал от лексики. ag.gif Смяшно. В целом про слои - это в точку! Но обнаружил неточности. О каких версиях они говорят? Версия 5, тра-та-та, 8 уже, а про палитру ИСТОРИЯ булькнули, что она с 5-й версии... Нас в версии CS4 обучают, там есть ИСТОРИЯ. Вот неточность. Наверняка неточности еще есть. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33310
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

талант1 писал(а):
Дамы и дети есть в эфире на сайте, ай-яй-яй. А я только поржал от лексики. ag.gif Смяшно. В целом про слои - это в точку! Но обнаружил неточности. О каких версиях они говорят? Версия 5, тра-та-та, 8 уже, а про палитру ИСТОРИЯ булькнули, что она с 5-й версии... Нас в версии CS4 обучают, там есть ИСТОРИЯ. Вот неточность. Наверняка неточности еще есть. ce.gif
Тады ысчо это почитай. Посмотреть
Ресурс тот же, следовательно лексика тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кейма


Кейма

Зарегистрирован: 2012-07-31
Постов: 510
Местоположение: Льві́вська о́бласть Жида́чів

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафиг этого дорогущего монстра. GIMP наше всё. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
талант1 писал(а):
Дамы и дети есть в эфире на сайте, ай-яй-яй. А я только поржал от лексики. ag.gif Смяшно. В целом про слои - это в точку! Но обнаружил неточности. О каких версиях они говорят? Версия 5, тра-та-та, 8 уже, а про палитру ИСТОРИЯ булькнули, что она с 5-й версии... Нас в версии CS4 обучают, там есть ИСТОРИЯ. Вот неточность. Наверняка неточности еще есть. ce.gif
Тады ысчо это почитай. Посмотреть
Ресурс тот же, следовательно лексика тоже.


Выбился из контекста стишок, особенно строфа:

А это — директор, в своём деле — ас,
Вручает клиенту важнейший заказ —
Нашу гламурную супер-визитку,
Которую сбацал дизайнер Никитка.

bn.gif

После контекста bn.gif основного прозаического текста я бы рифмовал пожестче на их месте. ce.gif
Да, группа набралась у нас не крем-брюле, я скучаю пока до фсех дойдет. Вот и хочу дома поставить программу и освоить возможности фотошопа подробнее. Эти нубы клаву-то не тискают, не знают капслок даже. dx.gif Вот так Центр Занятости (в народе - биржа труда) транжирит денюжки бюджета на таких ученичков. ak.gif Хоть бы отборочный тест сделали. bn.gif Как мне с ними 2 месяца в одной комнате сидеть, не понимаю. dx.gif Они уже наехали на училку, что она быстро говорит. bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
stig


Олег

Зарегистрирован: 2011-02-12
Постов: 369
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Softkey, Adobe и Лори объявляют фотоконкурс «Любовь – это…»

Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey, компания Adobe и фотобанк Лори приглашают фотографов принять участие в конкурсе «Любовь – это…». Работы на конкурс принимаются с 20 августа по 20 сентября 2012 года.

Забота и любовь – чувства, которые бывает сложно выразить словами. Но можно попробовать их запечатлеть – нарисовать или сфотографировать. И потом отправить получившиеся рисунки и снимки на конкурс «Любовь – это…», чтобы побороться за один из замечательных призов!

Условия участия в конкурсе:

1. В конкурсе может принять участие любой фотограф или художник, профессионал или любитель.

2. На конкурс принимаются фотографии и рисунки, которые изображают проявления любви и заботы, выражают отношение автора к любви или теплые чувства к близкому человеку.

3. На конкурс можно отправлять не только «свежие» работы, но и фотографии и рисунки прошлых лет.

4. Каждый участник конкурса гарантирует, что именно он является автором работы, отправленной на конкурс, и что создание и использование этого изображения не нарушает права третьих лиц.

5. Все авторы, желающие принять участие в конкурсе, должны вступить в группу Softkey ВКонтакте.

6. Чтобы отправить работу на конкурс, необходимо выложить ее фотоальбом группы Softkey ВКонтакте и при добавлении работы придумать к ней название, начинающееся со слов: «Любовь – это…».

7. Один участник может прислать на конкурс не более 5-ти работ.

8. Работы принимаются на конкурс с 20 августа по 20 сентября 2012 года.

Призы победителям и участникам

Выбирать победителей и подводить итоги конкурса «Любовь – это…» будет специальное жюри. Объявление победителей намечено на 1 октября 2012 года.

Главный приз конкурса – Adobe Photoshop CS6.

Автор работы, занявшей 2-е место, получит Adobe Photoshop Lightroom 4.

Приз за 3-е место – Adobe Photoshop Elements 10.

Кроме того, каждый из трех победителей получит сумку с сувенирами от Adobe, а всех участников конкурса ожидает специальный приз от компании Softkey.

Фотобанк Лоритакже планирует выбрать своего фаворита и вручить ему небольшой, но приятный подарок.

Выразите свои чувства в фотографиях и рисунках – и получите приз! Желаем вам удачи и победы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stig писал(а):
Softkey, Adobe и Лори объявляют фотоконкурс «Любовь – это…»


Лорик - это Любовница Ответственного РаботнИКа.
ce.gif Как раз по теме любовь. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Фото Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах