РЕКОРДЫ АДВАНСА



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
ChssLoverr


Петр ChssLover

Зарегистрирован: 2016-06-28
Постов: 1638
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2019 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Хочешь играть-плати нормальные деньги, и не за результат, а за игру, за то, что я на тебя время потратил
Если играть без учёта результата, то я с любым готов сыграть за скромную сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Ну ты и смешной парень bv.gif Запомни: я никому ни чего не должен и ничем не обязан bk.gif А за эти копейки я даже комп включать не буду bk.gif Хочешь играть-плати нормальные деньги, и не за результат, а за игру, за то, что я на тебя время потратил ag.gif

А что ж на ИКЧФ сам платишь? закон энерции в действии?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
sk195708 писал(а):

Ну ты и смешной парень bv.gif Запомни: я никому ни чего не должен и ничем не обязан bk.gif А за эти копейки я даже комп включать не буду bk.gif Хочешь играть-плати нормальные деньги, и не за результат, а за игру, за то, что я на тебя время потратил ag.gif

А что ж на ИКЧФ сам платишь? закон энерции в действии?

Дык там-официальная площадка, титулы, звания bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
sk195708 писал(а):

Ну если чем-то заинтересует, то может стать нужным ad.gif

На деньги хош сыграть? давай по косарю.
матч из 3 партии, ты в каждой играешь белыми, в случае если все ничьи деньги мои, потому что ты международный мастер и обязан обыграть любителя, который не играет, не понимает дебютов и.т.д.

если мне не доверяешь можем через гаранта сыграть


Здорово, Свин. А какая есть гарантия, что при игре на деньги против меня будешь именно ты? А не Дронов, к примеру. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Дык там-официальная площадка, титулы, звания bk.gif

я думаю ты уже сам рофлишь с этой игры bv.gif

Mirotvorets писал(а):

Здорово, Свин. А какая есть гарантия, что при игре на деньги против меня будешь именно ты? А не Дронов, к примеру. ag.gif

Привет, а кто такой дронов? это который в белке играет, дронов? я слишком самолюбив чтобы обращаться к кому то, я сам шахматист.
а на деньги с тобой: ты просто бросишь партию и проиграешь ae.gif и ещё на бабки кинешь ag.gif
через гаранта только, но опять же ты скорее всего сольёшься по флагу и мне просто твои деньги жалко ab.gif


Последний раз редактировалось: Parasenok (Вт 05 Мар 2019 00:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
sk195708 писал(а):

Дык там-официальная площадка, титулы, звания bk.gif

я думаю ты уже сам рофлишь с этой игры bv.gif

Mirotvorets писал(а):

Здорово, Свин. А какая есть гарантия, что при игре на деньги против меня будешь именно ты? А не Дронов, к примеру. ag.gif

Привет, а кто такой дронов? это который в белке играет, дронов? я слишком самолюбив чтобы обращаться к кому то.
а на деньги с тобой играть что, ты просто бросишь партию и проиграешь ae.gif и ещё на бабки кинешь ag.gif


Дронов это многократный чемпион мира ИКЧФ из России. А игра на деньги идет всегда через гаранта. Без надежного гаранта только дураки играют ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):

Дронов это многократный чемпион мира ИКЧФ из России. А игра на деньги идет всегда через гаранта. Без надежного гаранта только дураки играют ab.gif

Ну ты согласен на условие, что ты три партии белыми и если все ничья или я выиграл, то выигрыш мой?
На какую сумму ты готов со мной сыграть? ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Mirotvorets писал(а):

Дронов это многократный чемпион мира ИКЧФ из России. А игра на деньги идет всегда через гаранта. Без надежного гаранта только дураки играют ab.gif

Ну ты согласен на условие, что ты три партии белыми и если все ничья или я выиграл, то выигрыш мой?
На какую сумму ты готов со мной сыграть? ab.gif


Мои условия просты:

1. Партий играем немного (3 норм.).
2. Денег могу поставить 2 тыщи гаранту, например Сергеичу. Потеря этой суммы меня никак не стеснит.
3. Три партии белыми пойдет. Ничьи - выигрыш твой. Ок.
4. Контроль не особо затяжной: 10+1 или 5+1 даже лучше.
5. Площадка для игры: можно и здесь, на ЧессОнлайне.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие условия я согласен, 10+1/21 - б/о...
Осталось с гарантом определится, Сергеевич с нашими денюжками не сбежит? ag.gif

если по 2р, то 4 тысячи уже соблазн bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Хорошие условия я согласен, 10+1/21 - б/о...
Осталось с гарантом определится, Сергеевич с нашими денюжками не сбежит? ag.gif

если по 2р, то 4 тысячи уже соблазн bn.gif


Ок. По рукам. Насчет гаранта, то я договорился с Костей konstantin85: могу перевести ему деньги прямо сейчас.
Согласен ли ты, чтобы Костя был гарантом? ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):

Ок. По рукам. Насчет гаранта, то я договорился с Костей konstantin85: могу перевести ему деньги прямо сейчас.
Согласен ли ты, чтобы Костя был гарантом? ab.gif

костику85 ai.gif да ты что, тогда точно не видать нам денег, мне по крайней мере, а так он может твой друг, но не любит он меня.
ты ещё руссгросса предложи ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Mirotvorets писал(а):

Ок. По рукам. Насчет гаранта, то я договорился с Костей konstantin85: могу перевести ему деньги прямо сейчас.
Согласен ли ты, чтобы Костя был гарантом? ab.gif

костику85 ai.gif да ты что, тогда точно не видать нам денег, мне по крайней мере, а так он может твой друг, но не любит он меня.
ты ещё руссгросса предложи ag.gif


Хорошо, тогда напишу Сергеичу. Ты готов будешь тогда сразу деньги (2000 рублей) ему перевести?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):

Хорошо, тогда напишу Сергеичу. Ты готов будешь тогда сразу деньги (2000 рублей) ему перевести?

2000p вынуть на три месяца не готов и есть риски, что деньги не получу, Сергеевич хороший человек, но неизвестно как он себя проявит имея на руках хорошую сумму и свинье он её переводить есть шанс (на 100% не уверен) не захочет.

Играем по 300р, минимизируем риски, пиши КОТу.
Главное меру знать в таких вещах, деньги портят людей запомни.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Mirotvorets писал(а):

Хорошо, тогда напишу Сергеичу. Ты готов будешь тогда сразу деньги (2000 рублей) ему перевести?

2000p вынуть на три месяца не готов и есть риски, что деньги не получу, Сергеевич хороший человек, но неизвестно как он себя проявит имея на руках хорошую сумму и свинье он её переводить есть шанс (на 100% не уверен) не захочет.

Играем по 300р, минимизируем риски, пиши КОТу.
Главное меру знать в таких вещах, деньги портят людей запомни.


Свин, мы же с тобой договорились на 2 тыщи. А 300 рублей мне даже на пивко с закуской не хватит. Зачем тогда беспокоить людей ради ерунды? bn.gif
Вообщем, ты испугался и слился. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):

2000p вынуть на три месяца не готов и есть риски, что деньги не получу, Сергеевич хороший человек, но неизвестно как он себя проявит имея на руках хорошую сумму и свинье он её переводить есть шанс (на 100% не уверен) не захочет.

Играем по 300р, минимизируем риски, пиши КОТу.
Главное меру знать в таких вещах, деньги портят людей запомни.


Ну вот, я-то думал Свина уже наконец "нагреют" хотя бы на 800 грн (между прочим половина минимальной пенсии в Украине), а он слился. Что ж ты Свин все ля-ля, да ля-ля, а когда до дела доходит, то "в кусты", ведешь себя так, будто тебе лет 10-12 от силы. Надо уже как-то брать на себя хоть какую-то ответственность что ли. Даже твоя любимая ИКЧФ и то "за базар отвечает"...

sk195708 писал(а):
Дык там-официальная площадка, титулы, звания bk.gif

То, что сильнее, чем ИКЧФ по заочным шахматам в мире ничего нет доказывает тот факт, что не все национальные мастера на ИКЧФ даже КМС имеют... Но, так как Свин удавится за 10 Евро, то ему кажется более логичным поливать ИКЧФ грязью...


Последний раз редактировалось: Василий13 (Вт 05 Мар 2019 10:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах