РЕКОРДЫ АДВАНСА



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
korsar
Арбитр
Капитан команды Участник команды:
Russian Time Team

Сергей

Зарегистрирован: 2005-04-27
Постов: 6286
Местоположение: Московская область

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне, Сергеевич чудеса выдержки и тактичности проявляет.

Кстати, поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gitard

Капитан команды Участник команды:
АвтоМАТ

Раевский Михаил

Зарегистрирован: 2007-12-16
Постов: 715
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
Я не претендую на истину в последней инстанции, но читать спор двух людей, один из которых напоминает дворового хулигана, который постоянно грозиться накостылять большинству профессиональных боксеров, если надо будет, а второй болельщика бокса, который считает, что старый боксер с кучей поражений и явно ослабший - гордость бокса - это сильно ребята. bv.gif bv.gif bv.gif

На сайте идёт чемпионат сайта 2018 по адвансу, почему дискутирующие не участвуют?
Вот и посмотрел бы народ, кто сильнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто дискутирует?
Сергей Сергеевич играет для себя на ИКЧФ в удовольствие и для званий,а Свин просто трепло и нет-нет да надо читернуть на блиц площадке, тем более молодой и нифига не понимающий в шахматы, напор только на то что деревья выращивать умеет.
Поэтому вооюще не понимаю почему один нападает, что мол могу не хуже, а другой тратит свое время на него.
Свин можешь не хуже проплати взнос и играй в турнирах, лет через 5 станешь IM если это так просто, выигрывать у аутсайдеров
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurten01 писал(а):

Свин можешь не хуже проплати взнос и играй в турнирах, лет через 5 станешь IM если это так просто, выигрывать у аутсайдеров

Что этот IM даст и зачем покупать это звание в ничейной игре, где потом имея это звание я не смогу даже утереть нос любому школьнику который меня вызывет на матч и я не смогу его принять, поскольку даже он заничеит без проблем ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Gurten01 писал(а):

Свин можешь не хуже проплати взнос и играй в турнирах, лет через 5 станешь IM если это так просто, выигрывать у аутсайдеров

Что этот IM даст и зачем покупать это звание в ничейной игре, где потом имея это звание я не смогу даже утереть нос любому школьнику который меня вызывет на матч и я не смогу его принять, поскольку даже он заничеит без проблем ag.gif


bv.gif
Свин, мы видели твой результат в турнире на ЧО, видели качество твоих партий, например с Рэдфайером или Злобным.
Уж кому-кому, но не тебе писать о ничейности.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):

bv.gif
Свин, мы видели твой результат в турнире на ЧО, видели качество твоих партий, например с Рэдфайером или Злобным.
Уж кому-кому, но не тебе писать о ничейности.


redfire помню писал (почитай например здесь начиная с 14 страницы Посмотреть ), что он тоже негативного мнения об адвансе и тоже считает эту игру конченой, без потенциала для реализации мастерства. ag.gif
и такое мнение у любого игрока, кто понимает как строится эта игра. Она кажется интересно до тех пор, пока ты не разберёшься в ней хорошо. (например Gurten01 не в курсе и он думает, что там надо огого мастерства)

И ты тоже знаешь что это за игра ag.gif А здесь ты тролишь меня, я даже не буду обссуждать с тобой то, что ты сам прекрасно понимаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):

и такое мнение у любого игрока, кто понимает как строится эта игра. Она кажется интересно до тех пор, пока ты не разберёшься в ней хорошо.


Почему же тогда без поражений играют считанные единицы? Не так-то и прост адванс, что можно направо и налево делать ничьи, имея при этом какие-то достижения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
korsar
Арбитр
Капитан команды Участник команды:
Russian Time Team

Сергей

Зарегистрирован: 2005-04-27
Постов: 6286
Местоположение: Московская область

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня больше всего огорчает практически невозможность играть сомнительные дебюты.

А менять дебютный репертуар на обратной дороге с базара как-то не хочется.

Тем более в такую золотую осень.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tyoma1985

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Артем Викторович Крылов

Зарегистрирован: 2009-05-18
Постов: 7581
Местоположение: Николаев

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да конечно играть своей головой это уже круто, а играть своей головой с компом и отклонять или принимать тот или иной ход его в процессе партии это наверное верхушка мастерства, снимаю шляпу перед Вами Сергей Сергеевич bt.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif браво bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):

Почему же тогда без поражений играют считанные единицы? Не так-то и прост адванс, что можно направо и налево делать ничьи, имея при этом какие-то достижения.


да в основном по невнимательности сливаются или по околоигровым моментам ab.gif и есть много людей которые за несколько лет по одному проигрышу имеют ag.gif если такая ситуация по твоему мнению нормальна в игре, то ок !


Tyoma1985 писал(а):
да конечно играть своей головой это уже круто, а играть своей головой с компом и отклонять или принимать тот или иной ход его в процессе партии это наверное верхушка мастерства, снимаю шляпу перед Вами Сергей Сергеевич bt.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif браво bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif


вот только таких как тяма, которые в этом видят много мастерства и можно обыгрывать на заказ Посмотреть
ну это максимальный потенциал адванса, это обыграть человека который в этой игре не шарит ))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свин зайди на БестЛоджик и сыграй хотя бы все ничьи в турнире класса Д, только потом вообще пиши на форуме про Адванс и как ты
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korsar писал(а):
А меня больше всего огорчает практически невозможность играть сомнительные дебюты.
.

угу, там вообще практически невозможно делать сомнительные ходы.
любой ход должен быть машиной высчитан и проверен, это убивает на корню любое творчество ak.gif ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurten01 писал(а):
Свин зайди на БестЛоджик и сыграй хотя бы все ничьи в турнире класса Д, только потом вообще пиши на форуме про Адванс и как ты


бестлоджик сайт потеряных людей, 13 человек онлайна ag.gif он уже сдох, там играть не с кем.
Я бы там поиграл, но там интерфейс старомодный, он просто устарел морально в плане web интерфейса, я не могу там сидеть.

как адванс площадку я могу здесь поиграть, подбери мне соперника, я сыграю 2 партии ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Gurten01 писал(а):
Свин зайди на БестЛоджик и сыграй хотя бы все ничьи в турнире класса Д, только потом вообще пиши на форуме про Адванс и как ты


бестлоджик сайт потеряных людей, 13 человек онлайна ag.gif он уже сдох, там играть не с кем.
Я бы там поиграл, но там интерфейс старомодный, он просто устарел морально в плане web интерфейса, я не могу там сидеть.

как адванс площадку я могу здесь поиграть, подбери мне соперника, я сыграю 2 партии ab.gif
2 партии?Адванс турнир 10-12 партий bk.gif
И то наверно среднее число я привел
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tyoma1985

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Артем Викторович Крылов

Зарегистрирован: 2009-05-18
Постов: 7581
Местоположение: Николаев

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):

вот только таких как тяма, которые в этом видят много мастерства и можно обыгрывать на заказ Посмотреть
ну это максимальный потенциал адванса, это обыграть человека который в этой игре не шарит ))

тут молодец, но я если честно не думал что здесь играю адванс, свиноматка, ты уж прости меняbn.gif bk.gif а если думаешь что я не могу играть без проги партии в таком же стиле могу предоставить партию (в том числе и для арбитража) с моим одногрупником по универу Посмотреть
bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах