РЕКОРДЫ АДВАНСА



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2019 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orli77 писал(а):
sk195708 писал(а):
На днях закончился 7й розыгрыш Лиги Чемпионов. Для тех, кто не в курсе-это клубный чемпионат мира.
Посмотреть
Выиграла лигу российская команда Fresh Wind II ( Свежий ветер 2). bi.gif
На второй доске команды-чемпиона играл участник нашего сайта high
Посмотреть
В миру -СИМ Гнутов Юрий Павлович.
Посмотреть
Поделил 3-5 места на своей доске).
Поздравляю Юрия Павловича с победой в престижнейшем командном турнире, желаю дальнейших спортивных и творческих успехов. bi.gif bi.gif bi.gif


Присоединяюсь к поздравлению! Также за команду Fresh Wind II ( Свежий ветер 2) играл на 3 доске ещё
один старожил chess-online - Виталий (Bormix). Вдвойне приятно, что и Юрий, и Виталий члены нашей команды
Russian Time Team, и вместе мы в своё время дважды выигрывали командный чемпионат chess-online.
Это люди, у которых я в своё время учился играть адванс.
Ещё раз поздравляю с этим выдающимся достижением. Молодцы! bi.gif bi.gif bi.gif
bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2019 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Так что, когда будете создавать команду, можете набирать не только украинцев, а и граждан других стран.

Тоби, дружэ, цього напэвнэ николы не зрозумиты. Хоч писню про справжних украйинцив послухай...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2019 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слава Україні
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2019 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
слава Україні

ad.gif ad.gif ad.gif ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AK1954

Участник команды:
Russian Time Team

Алексей Кудря

Зарегистрирован: 2018-02-23
Постов: 116
Местоположение: Крым,Раздольненский р-н,с.Портовое

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2019 23:35    Заголовок сообщения: Рекорды Адванса Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
sk195708 писал(а):
Так что, когда будете создавать команду, можете набирать не только украинцев, а и граждан других стран.

Тоби, дружэ, цього напэвнэ николы не зрозумиты. Хоч писню про справжних украйинцив послухай...
А про настоящих грузин,узбеков,татар и т.д. не хотите послушать?Что за выпад?Я украинец-родители с Херсонщины,а я родился в Крыму(здесь сейчас и проживаю),жена с Киевщины-бандуристка и мне эта песня знакома и язык знаю прекрасно.И нравится мне больше:"Ридна маты моя","Сила птаха...","Мисяць на нэби" и не потому,что их поет жена,а потому,что это о моем народе, а не только о "настоящих" украинцах.Мой дед-Иван Данилович Кудря,Герой Советского Союза настоящий или нет?Девиз ФИДЕ-"Мы все одна семья".Вот так.Скромнее нужно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2019 00:18    Заголовок сообщения: Re: Рекорды Адванса Ответить с цитатой

AK1954 писал(а):
.Вот так.Скромнее нужно быть.

Чтобы долго не писать отвечу простой цитатой.

Ну, а во-вторых, при всем уважении к российским друзьям, их объективным успехам и своим русским этническим корням, я - украинец и мне бы действительно больше всего хотелось бы, чтобы именно украинские команды все выигрывали. Безусловно играть против России всегда приятно, потому что Россия в шахматах - это величина.


Последний раз редактировалось: Василий13 (Вт 16 Июл 2019 00:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2019 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидомяку - на гиляку! (с) ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2019 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Свидомяку - на гиляку! (с) ce.gif

Интересно, а как ты к национально-сознательным русским относишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AK1954

Участник команды:
Russian Time Team

Алексей Кудря

Зарегистрирован: 2018-02-23
Постов: 116
Местоположение: Крым,Раздольненский р-н,с.Портовое

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2019 01:14    Заголовок сообщения: Re: Рекорды Адванса Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
AK1954 писал(а):
.Вот так.Скромнее нужно быть.

Чтобы долго не писать отвечу простой цитатой.

Ну, а во-вторых, при всем уважении к российским друзьям, их объективным успехам и своим русским этническим корням, я - украинец и мне бы действительно больше всего хотелось бы, чтобы именно украинские команды все выигрывали. Безусловно играть против России всегда приятно, потому что Россия в шахматах - это величина.
Шевченко еще писал,что бы чужому учились,но и своего не забывали.И дневники вел на русском.Да и выкупила его русская интеллигенция.И никто этого не вспоминает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2019 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AK1954, заканчивайте оффтопом заниматься. Помнится, я обещал местной администрации форума не раскапывать топор войны против людей старой формации и русофильской ментальности. ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AK1954

Участник команды:
Russian Time Team

Алексей Кудря

Зарегистрирован: 2018-02-23
Постов: 116
Местоположение: Крым,Раздольненский р-н,с.Портовое

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2019 12:28    Заголовок сообщения: Рекорды Адванса Ответить с цитатой

Молодой "форматор",вы кто такой,что командуете,что и как мне делать?Научитесь уважению,хотя это не про вас.Сделайте хоть что-то из того,что сделала "старая".И главное не обещать,а выполнять обещанное.И где у меня признаки войны или призыв к ней?И нужно иметь уважение к людям,которые в жизни много-го добились.Тема закрыта(время на вас терять)-здесь играют в шахматы,в адванс например.А вы можете в другом месте общаться с Ковтуном.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2019 14:51    Заголовок сообщения: Re: Рекорды Адванса Ответить с цитатой

AK1954 писал(а):
Молодой "форматор",вы кто такой,что командуете,что и как мне делать?Научитесь уважению,хотя это не про вас.Сделайте хоть что-то из того,что сделала "старая".И главное не обещать,а выполнять обещанное.И где у меня признаки войны или призыв к ней?И нужно иметь уважение к людям,которые в жизни много-го добились.Тема закрыта(время на вас терять)-здесь играют в шахматы,в адванс например.А вы можете в другом месте общаться с Ковтуном.


1. Для начала, потрудитесь поздравить достойных людей - российскую команду Fresh Wind II ( Свежий ветер 2), как это сделал я.
2. Потом вспомните уроки древних римлян, которые еще тогда сформулировали, что barba non facit philosophum.
3. Мнение безнационалов, космополитов и интернационалистов по поводу национального самосознания любой нации - есть бред сивой кобылы в лунную ночь и слава Богу, что постепенно становится музейным экспонатом.
4. Желаю Вам всех благ и побольше желания и возможностей правильно воспринимать ту реальность, которая в 2019 году, именно такой, какой она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2019 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу похвастаться победой НА ЗАКАЗ и без зевка соперника, что немаловажно в мёртвой ничейной игре, просто зарегался на ЛЧ, просто кинул вызов человеку не простому, а который там почётный адвансер и входит в топ10



Он принял вызов, загруза по партиям у него нет и он долго думал над ходами, делая их качественно и неторопясь.
НО, есть свинья, это такой игрок, который приходит и на заказ обыгрывает топ10 игрока Посмотреть

GG, чистая побеа без зевка, их топ10 если я их на заказ обыгрываю....
у этого игрока на 53 партии всего 1 проигрыш, но меня это не остановило bg.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2019 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Хочу похвастаться победой НА ЗАКАЗ и без зевка соперника, что немаловажно в мёртвой ничейной игре, просто зарегался на ЛЧ, просто кинул вызов человеку не простому, а который там почётный адвансер и входит в топ10



Он принял вызов, загруза по партиям у него нет и он долго думал над ходами, делая их качественно и неторопясь.
НО, есть свинья, это такой игрок, который приходит и на заказ обыгрывает топ10 игрока Посмотреть

GG, чистая побеа без зевка, их топ10 если я их на заказ обыгрываю....
у этого игрока на 53 партии всего 1 проигрыш, но меня это не остановило bg.gif


Давай турнир выигрывай bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2019 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Давай турнир выигрывай bi.gif

какой? я могу щас в какой нить турнирчик записаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах