РЕКОРДЫ АДВАНСА



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2018 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
sk195708 писал(а):
Вообще, в евротурнире черными все партии играл на выигрыш.
Так что любить надо и черненькими, беленькими-все любят(с).


Сергей Сергеевич вообще кот-зверь, мало кто так изучает все ньюансы своих партий, как он bi.gif

Альфа-кот! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2018 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kamikaze писал(а):
Константин85 писал(а):
sk195708 писал(а):
Вообще, в евротурнире черными все партии играл на выигрыш.
Так что любить надо и черненькими, беленькими-все любят(с).


Сергей Сергеевич вообще кот-зверь, мало кто так изучает все ньюансы своих партий, как он bi.gif

Альфа-кот! bi.gif

ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2018 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он альфа кот, а меня обыграть не может ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2018 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Он альфа кот, а меня обыграть не может ag.gif


Он слишком добр, чтобы обижать маленьких (по меркам адванса) ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2018 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Он альфа кот, а меня обыграть не может ag.gif


Свин, кто же спорит? Ты у нас непризнанный чемпион всех лавочек, дворов, пивных,базаров, пляжей, парков и пансионатов Воронежа и области, а также чемпион всех неофициальных серверов по адвансу. А все почему? Потому что ты просто не хочешь, чтобы Карлсен и Дронов проиграли простому воронежскому пацану, ты боишься, что они не переживут этого... ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2018 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
А все почему? Потому что ты просто не хочешь, чтобы Карлсен и Дронов проиграли простому воронежскому пацану, ты боишься, что они не переживут этого... ad.gif


это опять намёк что надо идти платить деньги на икчф и что то доказывать в ничейных и скучных партиях по году? ff.gif

Константин85 писал(а):

Он слишком добр, чтобы обижать маленьких (по меркам адванса) ab.gif


нет, он просто не может, доброта тут непричём ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2018 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергеич и Свин, давайте уже сыграйте партию, а мы все будем внимательно наблюдать за схваткой двух выдающихся шахматистов сайта! jc.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2018 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kamikaze писал(а):
Сергеич и Свин, давайте уже сыграйте партию, а мы все будем внимательно наблюдать за схваткой двух выдающихся шахматистов сайта! jc.gif


я ему предлагал, но он боится и уклоняется от матча. bk.gif
один раз мы сыграли и ничего он не смог сделать, ничья Посмотреть

ну а теперь чтоб не играть у него супер мотивация: ты типа запишись на икчф, заплати, а потом если в турнир попадём сыграем, а пока мол я никто чтобы играть с его званиями ag.gif - вот такой отмаз он придумал
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2018 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
kamikaze писал(а):
Сергеич и Свин, давайте уже сыграйте партию, а мы все будем внимательно наблюдать за схваткой двух выдающихся шахматистов сайта! jc.gif


я ему предлагал, но он боится и уклоняется от матча. bk.gif
один раз мы сыграли и ничего он не смог сделать, ничья Посмотреть

ну а теперь чтоб не играть у него супер мотивация: ты типа запишись на икчф, заплати, а потом если в турнир попадём сыграем, а пока мол я никто чтобы играть с его званиями ag.gif - вот такой отмаз он придумал

Насмешил опять ag.gif
Вот какой мне смысл играть с тобой? Титулов за это не дают, званий тоже. Значит-пустая трата времени, раз никакого профита нету bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2018 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свин, а чем ты заслужил играть с IM? Почему с тобой должны играть, не имея на это мотивации?
Вот когда условный Свидлер согласится сыграть с тобой в очные шахматы, чтобы доказать, что сильнее, тогда и сильнейшие адвансеры сайта согласятся ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2018 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Насмешил опять ag.gif
Вот какой мне смысл играть с тобой? Титулов за это не дают, званий тоже. Значит-пустая трата времени, раз никакого профита нету bk.gif


ты ради чего играешь вообще, тебе игра кайф доставляет или ты её пустой тратой времени считаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2018 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Свин, а чем ты заслужил играть с IM? Почему с тобой должны играть, не имея на это мотивации?
Вот когда условный Свидлер согласится сыграть с тобой в очные шахматы, чтобы доказать, что сильнее, тогда и сильнейшие адвансеры сайта согласятся ag.gif


Что это за IM если любителя обыграть не может?
я аннулирую звания икчф, на реальной практике их сила не доказуема и наша игра это подтвердила, ссылку выше давал
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2018 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
sk195708 писал(а):

Насмешил опять ag.gif
Вот какой мне смысл играть с тобой? Титулов за это не дают, званий тоже. Значит-пустая трата времени, раз никакого профита нету bk.gif


ты ради чего играешь вообще, тебе игра кайф доставляет или ты её пустой тратой времени считаешь?

Для кайфа я блиц на блицсайтах гоняю, а здесь-это тяжелая работа, и нужен результат. Кайф тоже бывает -от хорошо сделанной работы и полученного результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2018 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Константин85 писал(а):
Свин, а чем ты заслужил играть с IM? Почему с тобой должны играть, не имея на это мотивации?
Вот когда условный Свидлер согласится сыграть с тобой в очные шахматы, чтобы доказать, что сильнее, тогда и сильнейшие адвансеры сайта согласятся ag.gif


Что это за IM если любителя обыграть не может?
я аннулирую звания икчф, на реальной практике их сила не доказуема и наша игра это подтвердила, ссылку выше давал


Свин, ты прикидываешься?!
IM играет сильнее любителя, это очевидно. Но с какой радости он должен это доказывать ему, любителю? Международное звание об этом свидетельствует, этого достаточно.
Если отвечать на каждый вызов, то не останется времени на покорение новых вершин bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2018 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Parasenok писал(а):
Константин85 писал(а):
Свин, а чем ты заслужил играть с IM? Почему с тобой должны играть, не имея на это мотивации?
Вот когда условный Свидлер согласится сыграть с тобой в очные шахматы, чтобы доказать, что сильнее, тогда и сильнейшие адвансеры сайта согласятся ag.gif


Что это за IM если любителя обыграть не может?
я аннулирую звания икчф, на реальной практике их сила не доказуема и наша игра это подтвердила, ссылку выше давал


Свин, ты прикидываешься?!
IM играет сильнее любителя, это очевидно. Но с какой радости он должен это доказывать ему, любителю? Международное звание об этом свидетельствует, этого достаточно.
Если отвечать на каждый вызов, то не останется времени на покорение новых вершин bn.gif

Кратко, но точно! ay.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах