РЕКОРДЫ АДВАНСА



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2018 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurten01 писал(а):
Он сам что ли против Адвансеров играет?

если бы он сам играл, ещё раньше развалился ag.gif

Он гросс, но в адвансе шахматные навыки не нужны, поэтому даже имея ПО он не имеет результата. Он хуже меня сыграет, хотя я в шахматы играть не умею, но зато знаю как оболочкой управлять и в адвансе это важнее чем знать как фигуры ходят, вот такая игра, делай выводы bi.gif


sk195708 писал(а):

Гауженс записался в турнир, потому что гросс. Он имеет право пожизненно играть в таких турнирах по регламенту. Писал об этом выше. В силу гросса он давно уже не играет, просто развлекается. Белыми он достаточно уверенно делает ничьи даже с сильными игроками. Сейчас идет финал 19-й почтовой олимпиады, он играет на 4й доске. Белыми ни одной партии не проиграл, сделал ничьи даже с несколькими сильными игроками. Иногда даже выигрывает. А вот с черным цветом -беда у него, 3 проигрыша. И примерно так-в каждом турнире.


и зачем гросам такое право дали непонятно ag.gif они только портят турниры, что он собсна и сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2018 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще в Адванс не играю, пуля, блиц иногда Рапид,но сам факт чемпионат Европы и выйти в финал,это уже я считаю важное событие.Это не блицы гонять для души ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2018 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurten01 писал(а):
Я вообще в Адванс не играю, пуля, блиц иногда Рапид,но сам факт чемпионат Европы и выйти в финал,это уже я считаю важное событие.Это не блицы гонять для души ag.gif


понимаешь, как бы люди просто не будут платить взносы за игру сомнительного качества, которая уже перекочевала в ничейную смерть и грызут очки только у человека который с адвансом слабо знаком ag.gif

там платят взносы и играют люди, которые сами не понимают зачем они это делают, игра полный ахтунг, ни один человек за это платить не будет, там за бесплатно в неё играть стрёмно.

поэтому я бы не стал возвеличивать ранг чемпионата европы по адвансу, там играют просто энтузиасты, которые находят в этом какой то изощрённый смысл ag.gif
я могу без проблем сыграть на их уровне, там даже квалификация особая не нужна, просто знать как дерево расчёта строить. И таких людей много, но там играют избранные, которые готовы за ЭТО платить
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2018 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):


Он гросс, но в адвансе шахматные навыки не нужны, поэтому даже имея ПО он не имеет результата. Он хуже меня сыграет, хотя я в шахматы играть не умею, но зато знаю как оболочкой управлять и в адвансе это важнее чем знать как фигуры ходят, вот такая игра, делай выводы bi.gif




sk195708 писал(а):

Гауженс записался в турнир, потому что гросс. Он имеет право пожизненно играть в таких турнирах по регламенту. Писал об этом выше. В силу гросса он давно уже не играет, просто развлекается. Белыми он достаточно уверенно делает ничьи даже с сильными игроками. Сейчас идет финал 19-й почтовой олимпиады, он играет на 4й доске. Белыми ни одной партии не проиграл, сделал ничьи даже с несколькими сильными игроками. Иногда даже выигрывает. А вот с черным цветом -беда у него, 3 проигрыша. И примерно так-в каждом турнире.


и зачем гросам такое право дали непонятно ag.gif они только портят турниры, что он собсна и сделал

Первая часть поста ничего, кроме смеха вызвать не может bv.gif bv.gif bv.gif
Ну а по поводу второй-могу согласиться, что конкретно Гауженс портит турниры, потому что играет роль своеобразного теневого вершителя судеб. Вот с кем он играет черными-у тех, если они немного соображают, есть фора в очко. Ну а тем, с кем белыми-не повезло, черными и у него выиграть оч трудно.
Но есть и другие гроссы, которые не портят турниры, играют, иногда выходят в финал. И нередко выигрывают, становятся чемпионами Евро, как например:
Посмотреть
Двукратный чемп Евро.
Так что не надо всех гроссов под одну гребенку стричьbk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2018 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык я думаю гроссу в этой игре разобраться будет нетрудно, если уж они шахматы осилили до уровня гросса, где нужно навыков, опыта и умений в 9999 раз больше, то войти в адванс, в котором я например за 2 мес разобрался чтобы играть на уровне международного мастера, гросу это нужно только при наличии желания ab.gif

просто дело в том, что они в это играть не будут.
а разобраться в прожничестве гросс сможет очень быстро, если захочет


Последний раз редактировалось: Parasenok (Пт 12 Окт 2018 18:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2018 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
дык я думаю гроссу в этой игре разобраться будет нетрудно, если уж они шахматы осилили до уровня гросса, где нужно навыков, опыта и умений в 9999 раз больше, то войти в адванс, в котором я например за 2 мес разобрался чтобы играть на уровне международного мастера, гросу это нужно только при наличии желания ab.gif

просто дело в том, что они в это играть не будут

Ну до международного мастера тебе еще, как до луны bv.gif
А гроссы-играют, почему нет? bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2018 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Ну до международного мастера тебе еще, как до луны bv.gif
А гроссы-играют, почему нет? bk.gif


Сергер Сергеевич если мне как до луны, давай сыграем, выиграешь?
вот и не выиграешь ты, уже играли и не выиграл ты у меня. У тебя был шанс )))

да не до луны, я ещё сильнее могу уровень показать. Конкретно тебе я это могу продемонстрировать, но ты играть не хочешь, т.к. сам всё прекрасно понимаешь почём укроп на рынке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2018 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
sk195708 писал(а):

Ну до международного мастера тебе еще, как до луны bv.gif
А гроссы-играют, почему нет? bk.gif


Сергер Сергеевич если мне как до луны, давай сыграем, выиграешь?
вот и не выиграешь ты, уже играли и не выиграл ты у меня. У тебя был шанс )))

да не до луны, я ещё сильнее могу уровень показать. Конкретно тебе я это могу продемонстрировать, но ты играть не хочешь, т.к. сам всё прекрасно понимаешь почём укроп на рынке.

Ну ты запишись со мной в один турнир, к примеру, в финал ЧЕ, а там и посмотрим, кто место выше займет. Я ж тебе уже предлагал bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2018 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Ну ты запишись со мной в один турнир, к примеру, в финал ЧЕ, а там и посмотрим, кто место выше займет. Я ж тебе уже предлагал bk.gif


ну вот ты уклоняешься от вызова, в этом случае хочу сообщить, что уклонение от вызова является актом признания моей правоты, поскольку ты прекрасно понимаешь, что матч со мной победы тебе не принесёт, а только отнимет время.

Сергей Сергеевичу гораздо проще на сервере икчф отлавливать не умеющих играть в адванс гросов и обыгрывать их ag.gif
Но на сервере икчф мы не пересечёмся, там закрытый клуб платных игроков ag.gif которые между собой чемпионаты организовывают, провозглашая свои звания до небес, без возможности пройти элементарную проверку и обыграть человека без званий в товарищеском матче
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2018 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
sk195708 писал(а):

Ну ты запишись со мной в один турнир, к примеру, в финал ЧЕ, а там и посмотрим, кто место выше займет. Я ж тебе уже предлагал bk.gif


ну вот ты уклоняешься от вызова, в этом случае хочу сообщить, что уклонение от вызова является актом признания моей правоты, поскольку ты прекрасно понимаешь, что матч со мной победы тебе не принесёт, а только отнимет время.

Сергей Сергеевичу гораздо проще на сервере икчф отлавливать не умеющих играть в адванс гросов и обыгрывать их ag.gif
Но на сервере икчф мы не пересечёмся, там закрытый клуб платных игроков ag.gif которые между собой чемпионаты организовывают, провозглашая свои звания до небес, без возможности пройти элементарную проверку и обыграть человека без званий в товарищеском матче

Опять насмешил bv.gif Что матч с тобой просто отнимет время и ничего не принесет-тут ты прав: за него ни звания, ни титула не дадут bk.gif Поэтому и не играю товарищеских матчей. А проверки? Это не мне, а тебе надо пройти проверку, доказать, что ты умеешь выигрывать.
Но если тебя пригласят в финал чемпионата Воронежской области сыграть по живым шахматам, то так и быть, сыграю с тобой ad.gif Ну а если царь или очкарик примут участие в чемпе твоего района, то даже 4 партии bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2018 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Опять насмешил bv.gif Что матч с тобой просто отнимет время и ничего не принесет-тут ты прав: за него ни звания, ни титула не дадут bk.gif Поэтому и не играю товарищеских матчей. А проверки? Это не мне, а тебе надо пройти проверку, доказать, что ты умеешь выигрывать.
Но если тебя пригласят в финал чемпионата Воронежской области сыграть по живым шахматам, то так и быть, сыграю с тобой ad.gif Ну а если царь или очкарик примут участие в чемпе твоего района, то даже 4 партии bk.gif


Ты слишком много споришь о том какие замечательные заочные шахматы, но когда дело доходит до "попробуй меня обыграй" то Сергей Сергеевич резко уходит в сторону уклоняясь от игры, это и неудивительно, ведь уже раз сыграли и он понял победить меня дело за которое лучше не браться ag.gif

ведь этот матч ещё раз бы показал, что потенциала для победы нашему международнику искать было бы попросту негде, т.к. потенциал игры полностью исчерпан, на 100% и пытаться давить уже выжатый лимон и обыгрывать мощный анализ который я могу предоставить, идея так себе.

А в чемпионате по белковым шахматам я играть не буду, я в них играть попросту не умею на нормальном уровне, но там то ты разбежался сыграть я вижу, когда есть уверенность в победе, у кота резко появляется и желание ag.gif И в адвансе будь он уверен - не сомневайтесь господа, уже давно бы меня одолел
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2018 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
sk195708 писал(а):

Опять насмешил bv.gif Что матч с тобой просто отнимет время и ничего не принесет-тут ты прав: за него ни звания, ни титула не дадут bk.gif Поэтому и не играю товарищеских матчей. А проверки? Это не мне, а тебе надо пройти проверку, доказать, что ты умеешь выигрывать.
Но если тебя пригласят в финал чемпионата Воронежской области сыграть по живым шахматам, то так и быть, сыграю с тобой ad.gif Ну а если царь или очкарик примут участие в чемпе твоего района, то даже 4 партии bk.gif


Ты слишком много споришь о том какие замечательные заочные шахматы, но когда дело доходит до "попробуй меня обыграй" то Сергей Сергеевич резко уходит в сторону уклоняясь от игры, это и неудивительно, ведь уже раз сыграли и он понял победить меня дело за которое лучше не браться ag.gif

ведь этот матч ещё раз бы показал, что потенциала для победы нашему международнику искать было бы попросту негде, т.к. потенциал игры полностью исчерпан, на 100% и пытаться давить уже выжатый лимон и обыгрывать мощный анализ который я могу предоставить, идея так себе.

А в чемпионате по белковым шахматам я играть не буду, я в них играть попросту не умею на нормальном уровне, но там то ты разбежался сыграть я вижу, когда есть уверенность в победе, у кота резко появляется и желание ag.gif И в адвансе будь он уверен - не сомневайтесь господа, уже давно бы меня одолел

Да я нигде не говорю, какие замечательные bv.gif
А насчет того, чтоб тебя обыграть? Я ж тебе говорю-записывайся в турнир, где я играю, посмотрим, кто выше будет ab.gif А специально с тобой играть-"а кто ты такой"(с) bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Да я нигде не говорю, какие замечательные bv.gif
А насчет того, чтоб тебя обыграть? Я ж тебе говорю-записывайся в турнир, где я играю, посмотрим, кто выше будет ab.gif А специально с тобой играть-"а кто ты такой"(с) bv.gif


зачем турниры и посторонние лица, они нас будут отвлекать, найдётся какой нибудь вася зарубит весь турнир падениями флагов или какой нибудь "гросс" решивший поделать выбор веток своей головой ag.gif Или вообще ты в турнире кого нибудь подговоришь и он подыграет отдав партии.

Кот, ты меня хочешь обыграть какими то грязными способами, а не напрямую.


давай вот так, посерьёзному, без турнира


раз у нас спор возник, надо на доске решить, потому что твои аргументы не являются убедительными.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
sk195708 писал(а):

Да я нигде не говорю, какие замечательные bv.gif
А насчет того, чтоб тебя обыграть? Я ж тебе говорю-записывайся в турнир, где я играю, посмотрим, кто выше будет ab.gif А специально с тобой играть-"а кто ты такой"(с) bv.gif


зачем турниры и посторонние лица, они нас будут отвлекать, найдётся какой нибудь вася зарубит весь турнир падениями флагов или какой нибудь "гросс" решивший поделать выбор веток своей головой ag.gif Или вообще ты в турнире кого нибудь подговоришь и он подыграет отдав партии.

Кот, ты меня хочешь обыграть какими то грязными способами, а не напрямую.


давай вот так, посерьёзному, без турнира


раз у нас спор возник, надо на доске решить, потому что твои аргументы не являются убедительными.

Вот по серьезному спор и решается в турнирах. bk.gif По переписке даже чемпионат мира-это турнир. А ты мне тут какую-то лапшу на уши вешаешь. А чьи аргументы убедительнее -решать зрителям bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не претендую на истину в последней инстанции, но читать спор двух людей, один из которых напоминает дворового хулигана, который постоянно грозиться накостылять большинству профессиональных боксеров, если надо будет, а второй болельщика бокса, который считает, что старый боксер с кучей поражений и явно ослабший - гордость бокса - это сильно ребята. bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах