Что нового в мире бокса?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2019 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел на 1xbet коэффициенты на эти поединки. На победу Гвоздика - 1,01 ag.gif , на победу Ломаченко - 1, 015 bv.gif, и только на победу Усика - 1,15 af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2019 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что поделаешь, дорогой Саша Камикадзе! Именно на тех, кто скорее всего и выиграет, ставки и по более и поочевиднее и по менее оплачиваемы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2019 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, переводя на понятный язык, констатирую - уж очень низкие ставки на тех, кто низок в принципе в своей силе, поэтому и смешные коэффициенты, типа 1,03 или близко к этому. То есть всё логично и понятно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2019 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
То есть, переводя на понятный язык, констатирую - уж очень низкие ставки на тех, кто низок в принципе в своей силе,
поэтому и смешные коэффициенты, типа 1,03 или близко к этому. То есть всё логично и понятно!!!
На самом деле наоборот, все не просто)
Коэффициент в ставках на спорт показывает вероятность того или иного исхода события с точки зрения букмекера.
Если игра(бой) предсказуемая, коэффициент на фаворита будет низким, соответственно и выигрыш небольшим.

Чем ниже вероятность события (например - ставка на аутсайдера), тем выше будет предложенный коэффициент.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2019 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, всё, казалось бы понятно! Но мастера бокса есть МАСТЕРА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2019 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я про мастерство бокса в принципе! А вообще-то здесь речь не об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2019 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждём интересных новостей в профессиональном боксе или боях без правил (конечно же там есть правила). Кстати, я очень удивлён отсутствием именно таких всемирно супер важных боёв! Почему то это очень не часто происходит (получается если раз в год - это даже очень часто). Тем и, к сожалению, и не интересней, происходят события. Ну ведь, вдумайтесь, что происходит: суперважный бой (например за пояс) и затем почти через год бой за этот бой (то есть именно так в основном и бывает). Именно та происходят события в последние годы......
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2019 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за множество грамматических (то есть не принципиально важных) ошибок, но смысл то всем понятен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2019 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть я подытоживаю свою главную мысль в этом посыле: согласитесь, что не просто редко, а очень редко, даже супер редко проводятся бои за самые высокие пояса в каких-то единоборствах!!! Считаю, что это не правильно проводить чемпионские бои один-два раза в год. Это супер-позор так делать!!! Наверное для всех зрителей целесообразно делать это именно по мере надобности и целесообразности: то есть хоть через час - и именно это я хочу донести до всех здесь - Чемпион, он и есть Чемпион, то есть он не только раз в году защищает свой титул, а в любую секунду защищает этот свой титул. А то, как сегодня свой титул защищают раз в несколько лет (даже так бывает), то это конечно же не правильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2019 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задаю главный вопрос: - ведь это же супер неправильно делать бой главным, например - раз в год! Это я очень даже утрирую - раз в год. На самом деле очень даже реже и это очень даже не правильно!!! То есть, кто меня слышит здесь - согласитесь, что это очень не правильно делать чемпионский бой раз в несколько лет. Такой бой надо делать естественно ежегодно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2019 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно понимаю, то есть обязательная и добровольная защита поясов. Обязательная - как минимум раз в год, а добровольная - сколько захочет чемпион. Но какой смысл чемпиону часто драться, если он уже чемпион, тем более что каждый бой - риск получить травму, а то и инвалидность, не говоря уже о кумуллятивном накоплении микросотрясений мозга.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2019 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что защищать звание нужно раз в год. Человек заслужил его тяжким трудом, так пусть хоть немного осмыслит произошедшее. А чаще - чехарда получится и работа на износ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр 2019 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что закончился бой Василия Ломаченко против англичанина Кролла за два пояса. Странно, что как-то не очень активно рекламировался этот бой - я просто случайно нарвался на него на МАТЧ ТВ. Ну какое же удовольствие я получил от этого зрелища. Как приятно смотреть на бои Ломаченко. Просто красавец! Как по учебнику постепенно поддавливал и в 3-м и 4-м раундах просто уничтожил соперника. У того не было никаких шансов: в 4-м раунде красивый нокаут! Интересно кто же остановит Васю. Вроде он перебрался в более тяжёлую весовую категорию, деклассировав всех в предыдущей категории. Кто-то должен найтись достойный в этом уже весе. Но пока подтверждается, что против Лома пока нет приёма ee.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2019 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня произошла настоящая сенсация: чемпион мира по многим версиям Джошуа проиграл нокаутом пухленькому и низенькому (хотя он и тяжелее соперника) американцу мексиканского происхождения Руису. Просто удивительно. Здесь очень подходит выражение: "А король то голый....."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marc Anthony

Участник команды:
Фортуна

Григорий Алексеевич Распутин

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 313
Местоположение: Гавана

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2019 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Сегодня произошла настоящая сенсация: чемпион мира по многим версиям Джошуа проиграл нокаутом пухленькому и низенькому (хотя он и тяжелее соперника) американцу мексиканского происхождения Руису. Просто удивительно. Здесь очень подходит выражение: "А король то голый....."

Получается, против Уальдера у Джошуа вообще шансов не было, вынесли бы ногами вперед
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах