Что нового в мире бокса?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Юрий Александрович за комментарий, к просмотру полностью




И лучшее, в обзоре

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2018 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нынче предстоит очень интереснейший бой Гассиев-Усик. Очень ожидаемый всеми, кто интересуется боксом. Многими специалистами он оценивается как с равными шансами для обоих. Меня даже удивляет такое восхищение Усиком. Мне кажется он не интересен в зрелищном плане. Ведь он не панчер, но техникой его просто восхищаются все. Большинство прогнозёров видят два варианта этого боя: или Усик выиграет по очкам, или Гассиев нокаутом. У меня в памяти остались такие бои Гассиева, как с Денисом Лебедевым (я болел за Лебедева, но Гассиев победил заслуженно), как в четвертьфинале этого турнира с поляком Влодарчиком (хочется в скобках отметить как этот Влодарчик просто уничтожил нашего непобедимого на тот момент Дмитрия Кудряшова по прозвищу "кувалда", тем более для меня очень значима именно такая победа Гассиева, когда он ударом по печени прикончил Влодарчика). Ну а венец всему великолепная победа Гассиева над кубинцем Дортикасом. Просто бесподобно провёл бой Гассиев. После этого боя я закрепился в таком мнении, что Гассиев будет непобедимимым в ближайшие много лет, тем более он очень молодой, 24 года, просто удивительно такое восхождение в таком возрасте. Прогнозирую, что Гассиев сегодня победит по любому, может нокаутом, может по очкам. Возвращаясь к мнениям многих о том, что Усик очень быстр и техничен и по очкам именно у него больше шансов, так вот я бы хотел напомнить, что в бою с Дортикасом Гассиев даже если бы не нокаутировал его в 12-м раунде, ведь по очкам он же побеждал. Ну а если сегодня Гассиев не победит, я буду очень удивлён. Преклоняюсь перед Усиком за то, что он согласился на то, что бы этот бой состоялся в Москве, это дорогого стоит! В любом случае ожидаю интересного боя! Ставлю на Мурата Гассиева...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2018 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin если есть уверенность в исходе можно её ставкой подкрепить. Там действительно примерно равные шансы, на гасаеве можно умножить сумму ставки на 1,9 ,что впринципе неплохо раз есть чёткая уверенность
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вас Вас

Капитан команды Участник команды:
Многоклеточные

Вас Вас

Зарегистрирован: 2008-03-01
Постов: 3780
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2018 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усик пока выигрывает ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2018 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
я закрепился в таком мнении, что Гассиев будет непобедимимым в ближайшие много лет, тем более он очень молодой, 24 года, просто удивительно такое восхождение в таком возрасте. Прогнозирую, что Гассиев сегодня победит по любому, может нокаутом, может по очкам.


Не являюсь знатоком тонкостей бокса, но Усик доминирует, выбрасывает больше ударов, больше попадает, не пропускает ничего серьезного. Почему были равные шансы перед началом, не ясно bn.gif Слово "деклассировал" не знаю, как применять для бокса, но тут разница в классе очевидна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вас Вас

Капитан команды Участник команды:
Многоклеточные

Вас Вас

Зарегистрирован: 2008-03-01
Постов: 3780
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2018 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Прогнозирую, что Гассиев сегодня победит по любому
Не по-любому. Не угадали ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вас Вас

Капитан команды Участник команды:
Многоклеточные

Вас Вас

Зарегистрирован: 2008-03-01
Постов: 3780
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2018 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
zimin писал(а):
я закрепился в таком мнении, что Гассиев будет непобедимимым в ближайшие много лет, тем более он очень молодой, 24 года, просто удивительно такое восхождение в таком возрасте. Прогнозирую, что Гассиев сегодня победит по любому, может нокаутом, может по очкам.


Не являюсь знатоком тонкостей бокса, но Усик доминирует, выбрасывает больше ударов, больше попадает, не пропускает ничего серьезного. Почему были равные шансы перед началом, не ясно bn.gif Слово "деклассировал" не знаю, как применять для бокса, но тут разница в классе очевидна.
Согласен, разница огромная. Все раунды выиграл Усик
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2018 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достойный чемпион Усик. Достойно, чётко, На поле противника! Без каких-бы то ни было лозунгов, которые могли бы быть поняты двояко. Побольше бы таких людей на Украине ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2018 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Без каких-бы то ни было лозунгов, которые могли бы быть поняты двояко. Побольше бы таких людей на Украине ab.gif


В этом плане они оба молодцы! И до поединка, и после. Это - правильная пропаганда! Спорт - вне политики.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2018 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ничего не позволил Усик сделать Гассиеву. Грамотно построил бой. Хотя силы в ударах немного, но быстрота и выносливость поражает. Конечно я удивлён поражением Гассиева, думал нет ему равных сегодня. Оказывается Усик сегодня заслуженно сильней. Да еще "на чужом поле". После боя Гассием сказал: "Будем работать над ошибками и станем сильней". Посмотрим.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2018 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот через несколько часов нас ждут интересные бои Ковалёва и Бивола. Предполагаю, что они оба защитят свои чемпионские звания, то есть победят своих соперников. Интересно, что уже сейчас они говорят о том, что неизбежна эта междоусобица и мочиловка между своими русскими, то есть скорее всего Ковалёв и Бивол будут драться однозначно! Желаю успехов обоим, так как оба они мне очень импонируют своими успехами в боксе. Единственное черное пятно здесь - это два поражения Ковалёва от Уорда и это, к сожалению, уже никто и никогда не исправит. В этих двух поражениях есть много недоразумений, особенно я не могу простить рефери, который во втором бою Ковалёв-Уорд вдруг остановил бой и присудил победу Уорду нокаутом. Я не могу забыть тот бой и эту ТВАРЬ рефери, который остановил этот бой. То есть, если ему показалось, что Ковалёв в каком-то состоянии преднокдаутном или преднокаутном, ну ты же элементарно веди себя - то есть отсчитай этот нокдаун. Но нет - он просто остановил бой с якобы явным преимуществом Уорда. Кстати, в последствии я слышал, что он (рефери) оказывается признал свою ошибку в преждевременной остановке боя. Но что толку - всё равно я считаю этого рефери - ГАДКОЙ ТВАРЬЮ!!! И именно за этот бой. Но тем не менее Ковалёв для меня очень низко упал после этих двух поражений от Уорда. Причем, самое главное, в том, что Ковалёв так сильно и не скромно везде и всюду кричал, что он надерёт жопу Уорду и вот тебе и надрал - ПОЗОР что не победил Уорда, потому что Уорд не очень то и гениальный боксёр, уж таких то должен Ковалёв проходить танком!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2018 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье утром в 5 часов с нетерпением жду этих два боя Ковалёва и Бивола. А среди других планов - бой Поветкина с Джошуа, кажется это будет в сентябре или октябре этого года. Кроме того, с нетерпением жду боя Головкина с Канело (верю в Головкина и искренне желаю ему не просто победы, а уничтожения этого всеми хвалённого выскочки!!!). Ну а венец всему - бой Фёдора Емельяненко с Челонем Соном. Вот уж здесь я бы всё отдал за победу Феди. Бай Бог ему победы именно в этом бою, а дальше уже, что называется, не важно...............
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marc Anthony

Участник команды:
Фортуна

Григорий Алексеевич Распутин

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 313
Местоположение: Гавана

СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2018 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Но тем не менее Ковалёв для меня очень низко упал после этих двух поражений от Уорда. Причем, самое главное, в том, что Ковалёв так сильно и не скромно везде и всюду кричал, что он надерёт жопу Уорду и вот тебе и надрал - ПОЗОР что не победил Уорда, потому что Уорд не очень то и гениальный боксёр, уж таких то должен Ковалёв проходить танком!


Вообще то, во втором бою, прямо перед остановкой, Уорд 4 раза подряд ударил Ковалева прямо по яйцам. Судья старательно делал вид, что не видел этого. Тут уж не побоксируешь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marc Anthony

Участник команды:
Фортуна

Григорий Алексеевич Распутин

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 313
Местоположение: Гавана

СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2018 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое значимое событие этого боя - 6 октября бой Хабиба Нурмагомедова с Коннором Макгрегором. Уже анонсирован бой на UFC 229
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2018 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно же, это ожидаемый всеми бой. Но у меня предчувствие, что опять что-нибудь случится и бой не состоится. Ну а если состоится, то Хабиб его в борьбе задавит. Конон конечно хорош во всём, но в борьбе у него нет шансов с Хабибом и к тому же Конон очень давно не проводил бои и, предполагаю, что и тренировки то были не постоянные и не такие, как когда он был активным бойцом. Хотя мои прогнозы почему-то не сбываются в последнее время. Так, я был уверен в победе Гассиева и не ожидал, что Усик так великолепен! Ну а нынче не оправдался мой прогноз с Ковалёвым, который сегодня проиграл нокаутом. Видимо закончился срок Ковалёва, который всех мочил в начале профессиональной карьеры. А теперь он совсем не тот. Может тренеры не такие, может сам он не такой. Скорее второе, так как ранее где-то в СМИ была информация о том, что Ковалёв не слушает тренеров и делает то, что сам считает нужным. Это была информация от знаменитого тренера (я забыл от кого), который так и заявил, что невозможно тренировать такого, который не хочет слушать указания тренера. Но видимо по молодости еще был у него порох, а сейчас после 35 порох заканчивается. Разочаровал всех Ковалёв..... bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах