Что нового в мире бокса?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2019 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно за Фёдора! По открытой тренировке, думаю он готов на последний бой. И надо заканчивать. Всё таки скорость не та уже, а самое главное глаза не горят,усталость. Но на один бой его хватит.
И скорее всего будет нокаут в первом раунде. Мой прогноз. bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2019 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванька-встанька писал(а):
Конечно за Фёдора! По открытой тренировке, думаю он готов на последний бой. И надо заканчивать. Всё таки скорость не та уже, а самое главное глаза не горят,усталость. Но на один бой его хватит.
И скорее всего будет нокаут в первом раунде. Мой прогноз. bi.gif
А кто кого отправит?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2019 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему мнению выиграет Фёдор.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2019 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванька-встанька писал(а):
По моему мнению выиграет Фёдор.
ej.gif dn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понятно и скорее всего это не правильно, что мы здесь в ветке, которая называется "Что нового в мире бокса", перенесли свои дебаты про бой Ф.Емельяненко. В то время, как на форуме имеется ветка, которая называется "смешанные единоборства" и еще есть ветка с названием "Федор Емельяненко". Ну да ладно, прошу прощения за мою может быть такую не нужную дотошность или необязательное бурчание.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду знать на будущее. az.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если всё таки о предстоящем бое Фёдора, то конечно же лично я жду этот бой с нетерпением и с величайшим интересом. Болею за Фёдора. Фаворитом большинство любителей единоборств считают Бейдера. Может это и так, но я отдаю предпочтение Фёдору. Считаю это главным событием года в этом виде спорта. Как никогда желаю победы Феде. Он её заслуживает не смотря ни на что. Для меня он самый великий спортсмен России, причем скромняга, как он ведёт себя уважительно по отношению к любым своим соперникам. Вот с кого надо пример брать всем этим Макгегерам (да и Хабибам). 42 года ему, это конечно же возраст, будет не просто биться с соперником на 7 лет моложе. Но верим в Фёдора! Я горжусь тем, что это мой соотечественник. Дай Бог ему удачи в этом бою!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно с Вами согласен. Тем более, что есть с кем сравнивать. В конце 80-х нашим кумиром был Карелин и мы пытались заручиться его поддержкой,когда у нас пытались отобрать спортзал под очередной кооператив. Нас проигнорировали... Отстоять удалось и без этого, но история была дикая - около 100 человек бывших и действующих борцов практически вынесли и начальство ЖЕКа и кооператоров вместе со станками на улицу. История была очень шумная, но удалось!
Про Фёдора мне рассказывали совсем другое. Очень отзывчивый человек и без "распальцовки".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы "Единая Россия" не попыталась завлечь Фёдора в свои ряды и сделать его депутатом Но, предполагаю, он не согласится! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим! Сейчас такое время, что ручаться нельзя ни за кого. Только надеяться... ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, верь в людей! Но в людей порядочных. Именно Фёдор Емельяненко порядочный человек. Вся страна за него ej.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2019 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуда не произошло. А произошло непредвиденное: Федор пропустил удар точно в челюсть левой и всё было закончено. Жаль. Не получился подвиг!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорить ничего не хочется, но подвести итог со своей точки зрения всё же надо.
Первой пришла мысль о позорном наплевательском отношении к последнему поединку, но это не укладывается в сознании относительно Фёдора. Далее пришла мысль об отравлении ( что косвенно подтвердил и Тактаров)... Но это дело тёмное и вряд ли будет реально освещено. А объективно ( на мой взгляд ) могу сказать, Фёдор был один, без команды, потому что не могу назвать "командой" людей не продумавших плана на бой. Ни тактики ни стратегии, одна широкая стойка и открытый подбородок, куда и пришёлся удар.
До боя я считал, что Фёдору обязательно нужно вспомнить,что он базовый самбист и проводить бой в агрессивном ключе на сближении. Понятно было, что противник достаточно посредственный и боится (что и подтвердилось). Значит уверенное давление, сближение и задавить в низу. Для этого нужно было сбросить вес и работать над функционалкой. Ничего этого не было...
В общем удар сильный для меня. Не так заканчивают великолепную карьеру. Очень жаль. Но камни бросать права не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда Федор уходил из большого спорта в 2012 на пике карьеры и славы, то это бьл великолепный финал великолепной карьеры. Черт дернул его вернуться. Мог бы спокойно учить ребят, открыть тренд спортивной одежды, да много чего полезного бы для себя, семьи и спорта в России. Надеюсь, хоть сейчас поймет, что время его вышло и надо смириться и уйти с ринга.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне почему то кажется, что там "хвост рулит собакой" - окружение хотело продолжения банкета, а Фёдор просто махнул рукой. bk.gif
Больше всего раздражает отсутствие тренерской мысли. Так нельзя! Это серьёзное мероприятие, а не лёгкая прогулка не зависимо от противника. Очень жаль!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах