Что нового в мире бокса?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Сб 08 Dec 2018 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванька-встанька писал(а):
Ломаченко великолепный боксёр, но не понимаю зачем наращивает веса. Здесь уже бОльшая вероятность попасть на один удар. Конечно в бою он абсолютный фаворит,но у меня есть червяк сомнений... Никогда не делал ставки,но видимо завтра попробую на Педраса. Чем чёрт не шутит?!... Но болеть буду за Василия. jd.gif ag.gif

У меня знакомый так ставит - если выиграет его надежда, то получит фан, а если соперник, то хотя бы деньги... ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 08 Dec 2018 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по натуре не игрок,но тут какое то предчувствие или бес в ребро пихает... Плюс нокдаун этот. В общем первый раз в жизни сделаю ставку,а там посмотрим. А приятель Ваш хорошо рассуждает - или деньги или моральное удовлетворение - практически беспроигрышный вариант!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marc Anthony

Участник команды:
Фортуна

Григорий Алексеевич Распутин

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 313
Местоположение: Гавана

СообщениеДобавлено: Вс 09 Dec 2018 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура Валентине Шевченко! Наконец-то стала чемпионкой UFC, победив заносчивого польского гоблина
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 09 Dec 2018 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лома победил Педрасу по очкам. Как ни искал я прямой трансляции этого боя нынче и с 5, и с 6, и с 7 утра, по инету, так и не нашел. Вся надежда на Александра Валентиновича, который здесь его наверняка выложит bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 09 Dec 2018 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marc Anthony писал(а):
Ура Валентине Шевченко! Наконец-то стала чемпионкой UFC, победив заносчивого польского гоблина


За Шевченко я тоже рад!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 09 Dec 2018 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Ломаченко – Хосе Педраса (09.12.2018) видео боя Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Вс 09 Dec 2018 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Вася! Убедительно победил. Педраса хорошо и энергично начал, даже пару раз поймал Ломаченко на паузе, но во второй половине боя совсем скис и стал тренировочным мешком для битья. Заметно было, что такой темп ему непривычен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 09 Dec 2018 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashati писал(а):
Василий Ломаченко – Хосе Педраса (09.12.2018) видео боя Посмотреть


Спасибо за ссылку! Техника бокса у Василия сродни искусству. Мне очень понравилось. Если освоится в новом весе и удар потяжелее сделает - конкурентов мало будет. И как мне кажется ему сложнее, чем Усику. У Александра всё таки рост и длина рук.
Вчера чёрт дёрнул тысячу поставить на Педрасу, но рад что ошибся. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Вс 09 Dec 2018 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванька-встанька писал(а):

Спасибо за ссылку! Техника бокса у Василия сродни искусству. Мне очень понравилось. Если освоится в новом весе и удар потяжелее сделает - конкурентов мало будет. И как мне кажется ему сложнее, чем Усику. У Александра всё таки рост и длина рук.
Вчера чёрт дёрнул тысячу поставить на Педрасу, но рад что ошибся. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Ср 12 Dec 2018 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 декабря будет бой Уайта с Чисорой. Хотя я их с трудом различаю как внешне, так и по стилю боя... ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 12 Dec 2018 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисора знаменит своим мерзким поведением перед боем с Виталием Кличко. Это было уже достаточно много лет назад. Очень было противно смотреть на его хамское поведение, особенно когда перед боем он в лицо уже Владимиру Кличко пускал изо рта струю воды. Просто удивительно как сдержался Владимир. Да и перед этим при взвешивании всё кидался преждевременно на Виталия. Виталий Кличко конечно же победил этого чернокожего хама, но победил по очкам после 12 раундов. В то время как большинству болельщиков во всём мире хотелось бы, что бы Виталий его уничтожил более ярко, но не получилось. А еще лучше было бы его отправить в больницу как это сделал Гвоздик со Стивенсоном. Вот такой я кровожадный. Но только к таким мерзостям, как эта черножопая обезьяна - Чисора! С тех пор я против него всегда болел, болею и буду болеть. В этом бою предполагаю он будет в нокауте и поделом ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 12 Dec 2018 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kamikaze писал(а):
22 декабря будет бой Уайта с Чисорой. Хотя я их с трудом различаю как внешне, так и по стилю боя... ag.gif

А еще раньше, за неделю до этого боя, в ближайшие выходные (кажется 16.12.2018) будет еще более интересный бой обидчика Головкина мексиканца Конелло с чемпионом по одной из главных версий в мировом профессиональном боксе - боксёром из Великобритании. Интересно, что ставки на победу Канелло в 10 раз превышают, чем на его соперника. А я поставил небольшую ставочку на британца, что бы в 10 раз больше получить, чем поставил. Хотя это не главное. Самое главное для меня, что бы этого Канелло поставили на место за его незаслуженную победу над Головкиным. Хотя лучше было бы, если бы сам Головкин в мае 2019г. отправил бы этого Канелло в нокаут (вроде уже есть предварительная договорённость на это третье для них противостояние).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 14 Dec 2018 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждём событий этих выходных и особенно искренне желаю всего самого наихудшего двоим нехорошим (ну уж это только на мой взгляд) парням: Канелло и Чисоре!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Сб 15 Dec 2018 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Украинские националисты редко ходят в боксёрские спортзалы, они чаще ходят на стрельбище. Могу сказать вам по собственному опыту: пуля, выпущенная из автомата Калашникова, летит быстрее, чем кулак любого боксёра», — сказал Корчинский, комментируя заявление Усика.
Вместе с этим националист указал, что уличная драка не похожа на боксёрский поединок и украинскому боксёру могут также в случае конфликта переломать ноги.
«Если он попробует помахать руками на улице, то это закончится переломом ног. Такое часто бывает у боксёров. В реальной уличной ситуации Усик будет выглядеть не очень хорошо, так же, как плохо он выглядит в риторике», — добавил радикал.
Ранее Усик в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что готов защищать Киево-Печерскую лавру в случае, если радикалы примут решение захватить обитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Сб 15 Dec 2018 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже Усику надо драпать в Россию, как когда-то Карякину и Лагно...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах