Что нового в мире бокса?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2018 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь еще сам Ковалёв поговаривает о завершении карьеры. Вроде бы рано в 35 лет. Но скорее всего он действительно завершит карьеру. Есть тьма примеров, когда после 35 еще в самом расцвете и т.д. и т.п...... Но видимо Ковалёв не из тех!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2018 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
А теперь еще сам Ковалёв поговаривает о завершении карьеры. Вроде бы рано в 35 лет. Но скорее всего он действительно завершит карьеру. Есть тьма примеров, когда после 35 еще в самом расцвете и т.д. и т.п...... Но видимо Ковалёв не из тех!
Надо отдать должное Ковалеву,как очень хорошему бойцу,входящему в топовую 10-ку наверняка...До поры до времени,его правый,конечно,был неотразим,акцентирован и силен...Однако,Уорд приспособился по ходу двух поединков,и на его опыте уже другие бойцы,похоже,будут готовы к успешному противодействию тактики Ковалева...А стратегия,как мы видим,уже его подводит. Например,Анри выиграл бой на 50 процентов головой. У Ковалева в этом смысле есть определенные проблемы по ходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2018 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слава Богу, вроде раздумал завершать карьеру. Говорит о реванше с Альваресом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Ну слава Богу, вроде раздумал завершать карьеру. Говорит о реванше с Альваресом.


Ага, не мешки же ворочать ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык боксировать значительно тяжелее, чем мешки ворочить an.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2018 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра утром (по американски это 15 сентября, по нашему 16 сентября) кажется в 6 утра будет прямая трансляция интереснейшего боя Головкин - Альварес. Многие считают это главным боем десятилетия! Я с этим согласен. Действительно жду с интересом. Кстати, по нашим телепрограммам не опубликовано, что будет трансляция (видимо пожалели денег, так как Головкин не Российский, а Казахстанский боксёр). Но в интернете предполагаю можно будет увидеть завтра где-то в 6 утра этот бой. От души желаю Головкину победы, причем убедительной! Больше нельзя отдавать это противостояние на решение судей, как год назад, когда судьи присудили ничью, хотя большинство считают, что GGG победил по очкам, но судьи решили иначе. В любом случае, как бы не считали большинство любителей бокса про тот прошлогодний бой, если и была победа Головкина, то она всё таки была не убедительной. А завтра надо её сделать убедительной, то есть желаю, что бы Гена послал его в нокаут! Причем смотрите какая удивительная ситуация: Гена не имеет ни одного поражения, владеет почти всеми поясами с этом своём среднем весе, но при делёжке гонорара Гене полагается 20 млн. $, а Альваресу Канелла - 30. Просто абсурд какой-то. И то, это Головкин ухитрился отстоять себе такую делёжку, а первоначально сторона Канелло во главе с его продюсером Оскаром де ла Хойя настойчиво требовала грабительские условия в свою пользу со значительным перевесом (кажется 70% на 30%). Вот только вдумайтесь, непобеждённому чемпиону заряжалось в два раза меньше, чем претенденту! Вот в чем абсурд. Но что поделаешь, это диктует дикий капитализм. Канелло почему-то очень авторитетный в америке боксёр, поэтому ему полагается больше! И только упрямое упорство Головкина (ему это совершенно правильно кто-то подсказал) заставило Оскара де ла Хойю согласится хотя бы на такой расклад, видимо мозги включили и поняли, что если не пойдут навстречу Головкину, то больше ни с кем они не получат и десятой доли от такого гигантского гонорара. Ну, в общем, в любом случае, желаю и прогнозирую победу Головкина нокаутом! Жаль только, что мои прогнозы в последнее время почему-то не сбываются....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2018 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2018 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный бой сегодня предстоит посмотреть Поветкин - Джошуа. Подавляющее большинство тех людей, что смыслят в боксе, прогнозируют уверенную победу чемпиона по 4-м версиям Джошуа. Я то же так считаю, хотя знаю, что витязь силён не только как боксер, но и силён характером: будет умирать, но не сдастся..... Но всё же здесь уместно вспомнить про поговорку - "против лома нет приёма". Конечно буду болеть за Поветкина, но прогнозирую победу Джошуа. А теперь вспомнил, что очень часто в последнее время мои прогнозы не сбываются. Хоть бы и этот не сбылся..... bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marc Anthony

Участник команды:
Фортуна

Григорий Алексеевич Распутин

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 313
Местоположение: Гавана

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2018 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Интересный бой сегодня предстоит посмотреть Поветкин - Джошуа. Подавляющее большинство тех людей, что смыслят в боксе, прогнозируют уверенную победу чемпиона по 4-м версиям Джошуа. Я то же так считаю, хотя знаю, что витязь силён не только как боксер, но и силён характером: будет умирать, но не сдастся..... Но всё же здесь уместно вспомнить про поговорку - "против лома нет приёма". Конечно буду болеть за Поветкина, но прогнозирую победу Джошуа. А теперь вспомнил, что очень часто в последнее время мои прогнозы не сбываются. Хоть бы и этот не сбылся..... bi.gif

Да, задача перед Поветкиным не реальная. Но будем расчитывать на лаки-панч
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2018 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2018 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а почему он еще не пенсии (в ГосДуме)? Или до "Паркинсона" нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2018 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, собака, опередил меня, только хотел это написать! dx.gif dx.gif dx.gif aq.gif aq.gif aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2018 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Ах, собака, опередил меня, только хотел это написать! dx.gif dx.gif dx.gif aq.gif aq.gif aq.gif

Промоутер Поветкина ответил, что только после Кроля и Константина bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2018 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я думал-думал, зачем "старику" по боксерским понятиям выходить на ринг? И потом понял - подняли же пенсионный возраст bv.gif Еще 1-2 таких боя, и привет, болезнь Паркинсона an.gif
Хотя и раньше Поветкин не выделялся глубокими познаниями.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2018 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Вот я думал-думал, зачем "старику" по боксерским понятиям выходить на ринг? И потом понял - подняли же пенсионный возраст bv.gif Еще 1-2 таких боя, и привет, болезнь Паркинсона an.gif
Хотя и раньше Поветкин не выделялся глубокими познаниями.


Поветкин впервые за свою карьеру проиграл нокаутом. А поражение всего-то второе. Так что только этим он достоин уважения, а не таким глупым подтруниваниям. Кстати, и в этом бою ведь он хорошо смотрелся до 7-го раунда, даже не раз попадал хорошо, в том числе своим знаменитым левым боковым на скачке. Но в 7-м раунде всё стало на свои места..... ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах