Что нового в мире бокса?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2192
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 18 Dec 2016 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
вся норвежская сборная по биатлону - якобы астматики, вся женская сборная США по спортивной гимнастики так же якобы хронически больные люди и им всем можно принимать любые лекарства

так а что мешает нашим спортивным федерациям сделать своим спортсменам такие же справки, ведь это ЗАКОННО
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2192
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 18 Dec 2016 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
И вообще количество проб, которые берутся у спортсменов Англии и США не просто намного, а именно в десятки раз меньше берутся, чем у спортсменов России. Разве это не предвзятое отношение.

Нет, не предвзятое, если страна (любая) постоянно попадается на допинге, в разных видах спорта, её будут проверять намного чаще, это логично
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять Ковалёв проиграл Уорду dx.gif Но как же подло поступил рефери... В 8-м раунде после двух ударов в пояс и ниже пояса, Ковалёв загнулся от боли и рефери замахал руками и остановил бой типа "в виду явного преимущества" Уорда. Так и хотелось ему крикнуть: "Ну если ты считаешь, что Ковалёв поплыл (справедливости ради следует отметить, что действительно он понапропускал в этом раунде чувствительные удары), так останови бой и отсчитай нокдаун до 9". Зачем же сразу останавливать бой и так легко и бессовестно отдавать досрочную победу Уорду! Отсчитал бы и потом думаю Сергей восстановился бы и мог реваншироваться. Просто беспредел какой-то... Ведь до этого в целом по итогам 7 раундов преимущество было у Ковалёва, он постоянно поддавливал. Да, в 8-м раунде несколько ударов пропустил, но нельзя сказать, что он был даже в нокдауне, он мог продолжать. Возможно рефери надоели жалобы Ковалёва (три или четыре) по поводу того, что Уорд бил его ниже пояса. Но ведь бил же! Рефери всё это проигнорировал и после последних двух таких ударов решил, что всё с Ковалёвым кончено. На повторе видно, что эти два удара очень четко прошли в пояс и ниже пояса. Обидно за Ковалёва. Но хотелось бы повторить мою критику в его адрес по итогам того ноябрьского 2016г боя, когда он везде кричал типа я задницу надеру этому Уорду. Сейчас перед этим реваншем он опять так говорил в адрес соперника. И не видно было, что он надирает Уорду задницу. Ковалёв неисправим в этом своём поведении. Хотя отмечалось, что они оба ведут себя по отношению друг к другу очень враждебно. Не красит это спортсменов. Поскромнее надо быть! Еще хочу отметить по ходу этого боя, что Уорд супернеудобный соперник! Ну просто невозможно его достать в голову, как он ухитрялся уходить от ударов Сергея! А грязь то имеется с его стороны - и ниже пояса и вообще вяжется постоянно. Сергей второй раз наступил на одни и те же грабли - нельзя там проводить такие близкие бои. Надо сразу убивать! Иначе судьи всё сделают для поражения нашего боксёра. Вот и сделали, теперь уже для разнообразия с помощью рефери. Да как - не ожидал я такого от опытного рефери! Третьего реванша больше не будет. Я предполагаю, что Уорд вообще уйдёт и закончит свою карьеру непобедимым. Хоть он и младше Ковалёва на 1 год. Сейчас он стоит на 1-м месте в профессиональном боксе независимо от категорий. Лично я так не считаю, но большинство в мире именно так считают. Большинству моё мнение не интересно ah.gif Интересно, что будет дальше в этом дивизионе........ Но настроение у меня паршивое ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marc Anthony

Участник команды:
Фортуна

Григорий Алексеевич Распутин

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 313
Местоположение: Гавана

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Опять Ковалёв проиграл Уорду dx.gif Но как же подло поступил рефери... В 8-м раунде после двух ударов в пояс и ниже пояса, Ковалёв загнулся от боли и рефери замахал руками и остановил бой типа "в виду явного преимущества" Уорда. Так и хотелось ему крикнуть: "Ну если ты считаешь, что Ковалёв поплыл (справедливости ради следует отметить, что действительно он понапропускал в этом раунде чувствительные удары), так останови бой и отсчитай нокдаун до 9". Зачем же сразу останавливать бой и так легко и бессовестно отдавать досрочную победу Уорду! Отсчитал бы и потом думаю Сергей восстановился бы и мог реваншироваться. Просто беспредел какой-то... Ведь до этого в целом по итогам 7 раундов преимущество было у Ковалёва, он постоянно поддавливал. Да, в 8-м раунде несколько ударов пропустил, но нельзя сказать, что он был даже в нокдауне, он мог продолжать. Возможно рефери надоели жалобы Ковалёва (три или четыре) по поводу того, что Уорд бил его ниже пояса. Но ведь бил же! Рефери всё это проигнорировал и после последних двух таких ударов решил, что всё с Ковалёвым кончено. На повторе видно, что эти два удара очень четко прошли в пояс и ниже пояса. Обидно за Ковалёва. Но хотелось бы повторить мою критику в его адрес по итогам того ноябрьского 2016г боя, когда он везде кричал типа я задницу надеру этому Уорду. Сейчас перед этим реваншем он опять так говорил в адрес соперника. И не видно было, что он надирает Уорду задницу. Ковалёв неисправим в этом своём поведении. Хотя отмечалось, что они оба ведут себя по отношению друг к другу очень враждебно. Не красит это спортсменов. Поскромнее надо быть! Еще хочу отметить по ходу этого боя, что Уорд супернеудобный соперник! Ну просто невозможно его достать в голову, как он ухитрялся уходить от ударов Сергея! А грязь то имеется с его стороны - и ниже пояса и вообще вяжется постоянно. Сергей второй раз наступил на одни и те же грабли - нельзя там проводить такие близкие бои. Надо сразу убивать! Иначе судьи всё сделают для поражения нашего боксёра. Вот и сделали, теперь уже для разнообразия с помощью рефери. Да как - не ожидал я такого от опытного рефери! Третьего реванша больше не будет. Я предполагаю, что Уорд вообще уйдёт и закончит свою карьеру непобедимым. Хоть он и младше Ковалёва на 1 год. Сейчас он стоит на 1-м месте в профессиональном боксе независимо от категорий. Лично я так не считаю, но большинство в мире именно так считают. Большинству моё мнение не интересно ah.gif Интересно, что будет дальше в этом дивизионе........ Но настроение у меня паршивое ak.gif


По судейским запискам Ковалев проигрывал по итогам 7 раундов, с минимальным разрывом у двух судей, и у одного вел, также с минимальным преимуществом. Хотя, по-моему, Уорд очень четко выявил все недостатки Ковалева - опущенную правую руку, однообразие, полное отсутствие ударов снизу левой рукой, недостатки скорости. Думаю, без этих подлых ударов Уорд все равно победил бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marc Anthony

Участник команды:
Фортуна

Григорий Алексеевич Распутин

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 313
Местоположение: Гавана

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Опять Ковалёв проиграл Уорду dx.gif Но как же подло поступил рефери... В 8-м раунде после двух ударов в пояс и ниже пояса, Ковалёв загнулся от боли и рефери замахал руками и остановил бой типа "в виду явного преимущества" Уорда. Так и хотелось ему крикнуть: "Ну если ты считаешь, что Ковалёв поплыл (справедливости ради следует отметить, что действительно он понапропускал в этом раунде чувствительные удары), так останови бой и отсчитай нокдаун до 9". Зачем же сразу останавливать бой и так легко и бессовестно отдавать досрочную победу Уорду! Отсчитал бы и потом думаю Сергей восстановился бы и мог реваншироваться. Просто беспредел какой-то... Ведь до этого в целом по итогам 7 раундов преимущество было у Ковалёва, он постоянно поддавливал. Да, в 8-м раунде несколько ударов пропустил, но нельзя сказать, что он был даже в нокдауне, он мог продолжать. Возможно рефери надоели жалобы Ковалёва (три или четыре) по поводу того, что Уорд бил его ниже пояса. Но ведь бил же! Рефери всё это проигнорировал и после последних двух таких ударов решил, что всё с Ковалёвым кончено. На повторе видно, что эти два удара очень четко прошли в пояс и ниже пояса. Обидно за Ковалёва. Но хотелось бы повторить мою критику в его адрес по итогам того ноябрьского 2016г боя, когда он везде кричал типа я задницу надеру этому Уорду. Сейчас перед этим реваншем он опять так говорил в адрес соперника. И не видно было, что он надирает Уорду задницу. Ковалёв неисправим в этом своём поведении. Хотя отмечалось, что они оба ведут себя по отношению друг к другу очень враждебно. Не красит это спортсменов. Поскромнее надо быть! Еще хочу отметить по ходу этого боя, что Уорд супернеудобный соперник! Ну просто невозможно его достать в голову, как он ухитрялся уходить от ударов Сергея! А грязь то имеется с его стороны - и ниже пояса и вообще вяжется постоянно. Сергей второй раз наступил на одни и те же грабли - нельзя там проводить такие близкие бои. Надо сразу убивать! Иначе судьи всё сделают для поражения нашего боксёра. Вот и сделали, теперь уже для разнообразия с помощью рефери. Да как - не ожидал я такого от опытного рефери! Третьего реванша больше не будет. Я предполагаю, что Уорд вообще уйдёт и закончит свою карьеру непобедимым. Хоть он и младше Ковалёва на 1 год. Сейчас он стоит на 1-м месте в профессиональном боксе независимо от категорий. Лично я так не считаю, но большинство в мире именно так считают. Большинству моё мнение не интересно ah.gif Интересно, что будет дальше в этом дивизионе........ Но настроение у меня паршивое ak.gif


Если испортили настроение боксом -надо было задержаться перед телевизором, там сразу после бокса ММА - UFC показали. Вот там все честно и весело, особенно две тетки в главном бою dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёток этих я так же посмотрел. За Колли Холл давно слежу (может исказил чуть её имя). Она в очередной раз молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7050
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто пропустил по разным причинам)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот посмотрел в инете интервью тренера Геннадия Головкина о том, почему он в своё время прекратил тренировать Коволёва. Так вот он сказал, что невозможно тренировать Ковалёва, потому что он не слушает тренера. Он сам себя тренирует. Он как то именно так про себя и выразился, что сам себя тренирует, а тренер ему нужен что бы лапы иногда подержать. Он сказал, что Ковалёв уличный драчун Челябинска и это главная черта Ковалёва. И еще он сказал, что Ковалёв зазвездился и давно остановился в своём прогрессе в росте как боксёр. И я вот сейчас призадумался - а может прав тренер GGG..... Во всяком случае после последних двух боёв с Уордом невольно всё это заставляет призадуматься о том, почему он не надрал Уорду задницу, как он постоянно грозился. Хотя про сегодняшний подлый поступок рефери я остался по-прежнему в уверенности, что этот подлец больше не имеет право судить большие бои. Ему действительно наверное мешочек с долларами дали сегодня. Он всё сделал, что бы мир бокса охренел от такого его поступка. Гадёныш он мерзопакостный dl.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2017 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересны комментарии после этого боя: сам этот рефери признаёт свою ошибку в том, что он не видел удары ниже пояса и ему не следовало останавливать этот бой. Но что толку в этом признании. Третьего боя уже не будет. А кое-кто уже советует Ковалёву завершать карьеру.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2017 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Интересны комментарии после этого боя: сам этот рефери признаёт свою ошибку в том, что он не видел удары ниже пояса и ему не следовало останавливать этот бой. Но что толку в этом признании. Третьего боя уже не будет. А кое-кто уже советует Ковалёву завершать карьеру.....
зачем третий? чтобы в третий раз Ковалеву одуплиться? Уорд хоть не ведется на эту глупость. Наверное,Ковалева пожалел. Да и сиысла нет. Проиграл по всем статья Сережа,че уж...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2017 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и так!
Но разве Вы не согласны, что этот рефери совершил не просто ошибку или даже какой-то непрофессионализм? Он совершил подлость! Любой начинающий рефери даже если он не увидел удары ниже пояса, даже если он посчитал, что Ковалёв "плывёт", повторяю - любой бы просто элементарно начал бы считать нокдаун до 8, а дальше бы посмотрели. Ведь не было какого-то явного преимущества, не было избиения, он что - испугался за здоровье Ковалёва, которого как новичка избивают и если не остановить бой - просто убьют. Ну он просто совершил нечто..... и это в таком важном бою, важном для всемирного профессионального бокса на настоящий момент!!! Здесь не новички дрались. Зачем останавливать такой бой при таких обстоятельствах?????
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2017 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2017 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень содержательный ответ Евгения Рубцова bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2017 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ковалёв, мы с тобой и за тебя!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2017 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну согласитесь со мной, наконец-то, кто-нибудь из этого сайта!!!!! (дело не в том, что согласитесь или не согласитесь, дело в том, что вообще эта тема интересна или не интересна на этом сайте?????). Еще несколько лет назад здесь переписывались много интересных людей с интересными комментариями. Например, где же тот Сергей2 из Челябинска, который гордился землячеством с Сергеем Ковалёвым? Уж так он на меня обиделся в ноябре прошлого года неизвестно за что, что сейчас мне очень хочется ему сказать: "Извини за критику, но наш с тобой кумир почему-то в жопе.....". Уж снизайди, наконец-то, посыпь голову пеплом и скажи, что оказывается Сергей Ковалёв не самый лучший из лучших (так я думал вместе с тобой, а теперь я очень разочарован в этом лучшем.....).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах