100 клеточные шахматы



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Нестандартные шахматы
Автор Сообщение
cuslos


cuslos

Зарегистрирован: 2009-05-30
Постов: 118
Местоположение: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2010 03:01    Заголовок сообщения: Re: 100 клеточные шахматы Ответить с цитатой

Iko писал(а):
Это смотря с какой стороны посмотреть.
Я не без оснований могу утверждать, что это классические 100 клеточные шахматы, а 64 клеточные - учебный вариант для школьников (пионеров) и людей с ограниченными умственными способностями.
Это вам подтвердит любой шахметный эксперт достаточно высокой квалификации. an.gif
Посмотрим какие результаты будут у Вас в 64 клеточные шахматы. А потом можно делать вывод на счёт ограниченых умственных способностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16739
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2010 03:27    Заголовок сообщения: Re: 100 клеточные шахматы Ответить с цитатой

cuslos писал(а):
Iko писал(а):
Это смотря с какой стороны посмотреть.
Я не без оснований могу утверждать, что это классические 100 клеточные шахматы, а 64 клеточные - учебный вариант для школьников (пионеров) и людей с ограниченными умственными способностями.
Это вам подтвердит любой шахметный эксперт достаточно высокой квалификации. an.gif
Посмотрим какие результаты будут у Вас в 64 клеточные шахматы. А потом можно делать вывод на счёт ограниченых умственных способностей.
Его больше нет с нами, уже не посмотрим bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Нестандартные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах