Сочи 2014.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Большой спорт
Автор Сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
Цитата:
...природа у человеков такая!

жаль что безнаказанно разгуляться этой вороватой природе человека больше всего дают власти в современной России.. bn.gif


Вот именно!
И никакие англии в этом с нами не сравнятся! ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати об Англии!

«Уэмбли» стал одним из самых дорогих стадионов в мире: затраты на его строительство составили £798 млн.




У нас в стадион на Крестовском уже вбухали больше, а окончания строительства еще даже и за горизонтом не видно...
ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolov писал(а):


Т.е. предлагаешь жить по принципу: "Пусть воруют, ибо везде воруют!"?

мне вот тоже непонятно при чём тут Лондон и пр. если я и мои дети живут в России bn.gif
если там и воруют не меньше чем тут, в чём глубоко сомневаюсь, то мне наверно, по мнению написавшего, от этого должно быть лучше, а жизнь краше и веселее bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolov писал(а):
КАА писал(а):
Kolov писал(а):
Не надо сравнивать Олимпиаду в Лондоне и в Сочи!
На летней Олимпиаде разыгрывается несравнимо больше медалей в гораздо большем количестве видов спорта!
Соответственно и объектов строится больше!
И удорожание строительстве в Лондоне вовсе не означает, что деньги были украдены!
У нас же всё по-российски! ad.gif


Дружище, а в Ландане что - горы? то-то я их там не вижу ни разу! И никак нельзя сравнивать несравнимое - строительство спортивных ОБЪЕКТОВ - и создание целой ИНФРАСТРУКТУРЫ, включающей в себя и спортивные объекты. В Ландане через горы дороги не пробивали - а всё построенное в Сочи там и останется и будет использоваться. И насчет того, что ТАМ (в нероссиях) не воруют - лучше не надо, поскольку там воруют ну ничуть не меньше, природа у человеков такая!


Т.е. предлагаешь жить по принципу: "Пусть воруют, ибо везде воруют!"?


Ни в коем случае! Я предлагаю другое - перестать СВОЮ страну считать хуже всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolov писал(а):


У нас в стадион на Крестовском уже вбухали больше, а окончания строительства еще даже и за горизонтом не видно...

ну прально Женя, но это же не повод чтоб у нас ничего не делать bn.gif
так можно и каменный век с такими убеждениями скатиться, ведь воруют же...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolov писал(а):
Кстати об Англии!

«Уэмбли» стал одним из самых дорогих стадионов в мире: затраты на его строительство составили £798 млн.



У нас в стадион на Крестовском уже вбухали больше, а окончания строительства еще даже и за горизонтом не видно...
ac.gif


0,798 млрд ф.с. х 50 руб (по курсу 2007 года) = 39,9 млрд. рублей - не вижу принципиальной разницы в стоимости работ даже без учета инфляционной составляющей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я предлагаю другое - перестать СВОЮ страну считать хуже всех.

ну почему же хуже?
наоборот, ни одна страна в Мире не может сравнится с РФ по масштабам оттока капитала за рубеж, сомнительный повод для гордости, поэтому возвращаясь к теме разговора, искренне полагаю, что в сложившейся ситуации лучше строить и чем больше тем лучше!
построенное останется в стране и будет служить людям, тот же стадион на Крестовском, ведь единственный маленький стадиончик им. Ленина (Петровский) на такой мегаполис как Петербург - это курам на смех и он не сегодня - завтра развалится тупо от старости и нещадной эксплуатации...
тоже самое с дорогами, инфраструктурой, Играми в Сочи, ЧМ по футболу и т.д., построенное будет служить людям, ну а если не строить, то эти средства или разворуют или осядут в западных банках, третьего не дано bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про отток капитала - это полная чушь. Пример:
ВАШИНГТОН, 17 декабря. Чистый отток капитала из США в октябре 2012 года составил $56,7 млрд. Об этом свидетельствуют материалы Министерства финансов страны.
Подробнее: Посмотреть
При этом понятие "отток капитала" по сути лишен практического смысла, поскольку не отражает ровным счетом ничего - покуда нет разблюдовки по статьям "оттока" капитала.
А вот по России данные, к примеру, за 11-й год, оказались завышенными и вместо 30-32 млрд указывались как 80 млрд. Почувствуйте разницу и вкус здоровых волос...


Последний раз редактировалось: КАА (Ср 06 Мар 2013 20:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот строить и правда НАДО - строить больше, строить лучше. Дамба тоже получилась и долгостроем и денег вбухано немеряно - но вот она, построена и используется уже вовсю, а дальше будет еще больше использоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА писал(а):
Про отток капитала - это полная чушь. Пример:
ВАШИНГТОН, 17 декабря. Чистый отток капитала из США в октябре 2012 года составил $56,7 млрд.

чушь у тебя в штанах, экономика РФ составляет десятую часть экономики США.



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть

без комментариев.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2013 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА писал(а):
http://www.usdebtclock.org/

без комментариев.


Много цифр!
Не осилил! ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2013 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
Kolov писал(а):


Т.е. предлагаешь жить по принципу: "Пусть воруют, ибо везде воруют!"?

мне вот тоже непонятно при чём тут Лондон и пр. если я и мои дети живут в России bn.gif
если там и воруют не меньше чем тут, в чём глубоко сомневаюсь, то мне наверно, по мнению написавшего, от этого должно быть лучше, а жизнь краше и веселее bn.gif


Мне не нужны стадионы, Олимпиады, чемпионаты ЛЮБОЙ ценой!
Думаю, что не только мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2013 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolov писал(а):
КАА писал(а):
http://www.usdebtclock.org/

без комментариев.


Много цифр!
Не осилил! ce.gif


Много - не нужно, смотри на одну, которая называется US NATIONAL DEBT и которая подросла на миллион плохих рублей, пока я набирал этот текст. Это - по поводу того, чья экономика больше и во сколько раз. 16 триллионов 667 миллиардов 258 миллионов (уже, впрочем, 259 миллионов) с копейками ДОЛГОВ. Поправка - уже 261 миллион bv.gif


Последний раз редактировалось: КАА (Чт 07 Мар 2013 06:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2013 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне тоже нужны стадионы - олимпиады - и прочее по приемлемой цене, но зачем же постоянно и неустанно лить грязь себе на голову - не пойму.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Большой спорт Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах