Приз за красоту



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Первый Турнир Chess-Online.ru
Автор Сообщение
Big Boot

Участник команды:
Группа риска

Бутаков Владимир Кириллович

Зарегистрирован: 2006-10-10
Постов: 922
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006 20:10    Заголовок сообщения: приз за красоту Ответить с цитатой

Conung - очень изящное продолжение! Но я его не увидел. И, честное слово, я старался как мог. ни каких поддавков (как не стыдно!). Я на сайте не давно, квалификация "маловата будет". Хоть и роиграл, а я, все-равно, получил удовольствие - потому,что - красиво! Но ничего, элита, дайте срок, мы серяднички еще до вас доберемся! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
horror


Фиолетовый Андроид

Зарегистрирован: 2006-11-07
Постов: 80
Местоположение: Бурятия. Бобруйск. Управление ЦРУ.

СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедуin писал(а):
я часто за белых играю всякие вариации гамбита и в вышеприведенной партии не вижу ничего, поскольку черные как бы специально подыгрывали белым (поверьте мне)


Для меня это тоже не в диковинку, не стал бы его играть. Если уж на то пошло - по теории белые в гамбите подобного рода обязывают себя к очень трудной игре - поскольку черым часто удается защитить пешку на веркикали f.

Тем не менее, мой оппонент старался защитить пешку, но правильный ход был ... Qf6, вместо вывода слона.

Мой другой оппонент в следующей партии, не следовал этому принципу, он не стал меня давить и не стал защищаться.
Вот, что из этого получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Romus33


Роман

Зарегистрирован: 2006-10-09
Постов: 418
Местоположение: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В партии было допущено несколько серьезных неточностей со стороны белых, и в сущности у черных было большое преимущество до зевка, который и привел к мату, вряд ли стоит говорить о какой-либо красоте gu.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
horror


Фиолетовый Андроид

Зарегистрирован: 2006-11-07
Постов: 80
Местоположение: Бурятия. Бобруйск. Управление ЦРУ.

СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romus33 писал(а):
В партии было допущено несколько серьезных неточностей со стороны белых, и в сущности у черных было большое преимущество до зевка, который и привел к мату, вряд ли стоит говорить о какой-либо красоте gu.gif


Это просто пример, расслабься...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tchetchourov


Олег Чечуров

Зарегистрирован: 2006-10-05
Постов: 25
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это просто пример, расслабься...

Желательно приводить примеры по теме, а не "просто примеры".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
horror


Фиолетовый Андроид

Зарегистрирован: 2006-11-07
Постов: 80
Местоположение: Бурятия. Бобруйск. Управление ЦРУ.

СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 tchetchourov:
Цитата:
Мой другой оппонент в следующей партии, не следовал этому принципу, он не стал меня давить и не стал защищаться.

Вроде по контексту понятно.

2 people:
Чего вы на меня все накнулись? Просто разместил - кому понравилось написали, кому не понравилось - [censored]ли. Критикуя -предлагай,
что конкретно не понравилось - какое продолжение интереснее. Нам всем это пойдет на пользу. Если я допустил ошибку - обратите мое внимание, мы же не все такие бородатые тут - вместе анализируем, развиваемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Первый Турнир Chess-Online.ru Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах