Вопросы по турниру "Наш Ванкувер 2010".



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Наш Ванкувер 2010
Автор Сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Увы с боку Швейцарцев я ждал слова "где справедливость?" место

А Орли77 вообще оказался последним тупенем. А жаль.... bk.gif

- То есть отказ от приза, если США дисквалифицирует, сразу после финала и предложение капитанам Латвии, Канады и Белоруссии сыграть в мини-турнире (при любом решении Арбитража по США а при положительном разыграть приз обещанный администрацией), переговоры по этому поводу с админами ты считаешь ерундой ai.gif bn.gif
- а вот это совсем уже грубо af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mazay

Капитан команды Участник команды:
Українські козаки

Yura

Зарегистрирован: 2006-10-24
Постов: 5290
Местоположение: Украина, г.Хотин

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedor писал(а):
Паузы между секциями надо делать больше.
Окончательное решение с апелляциями должны выносится ДО старта очередного тура.
Продумывать надо до мелочей - точно.
Турниры такие - будут.
Мы стараемся выносить пользу из ошибок.

Кратко к предыдущему посту.


Очень мудро.
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedor писал(а):
Паузы между секциями надо делать больше.
Окончательное решение с апелляциями должны выносится ДО старта очередного тура.
Продумывать надо до мелочей - точно.
Турниры такие - будут.
Мы стараемся выносить пользу из ошибок.

Кратко к предыдущему посту.


дай бог,-что у вас всё получится bi.gif
но я слышал, что ЮАР будет,-а там 32 команды и больше этапов,да и по аналогиии доложны по 11 чел. в матче бится ce.gif
ну просто НЕВАЗМОЖНО даже надеятся на справедливость.....это невозможно-потомучто невозможно bn.gif

или прога доложна отслеживатся както автоматом (типа совпадение более 75% например)-автоматически защитывается поражение..... ce.gif

хотя лично меня в данном турнире раздражает не факит применения ПО кемлибо.....а признание этого после финала.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mazay

Капитан команды Участник команды:
Українські козаки

Yura

Зарегистрирован: 2006-10-24
Постов: 5290
Местоположение: Украина, г.Хотин

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галиаф я тебя очень сильно уважаю но насколько я знаю Канада уже пасует. И в первых рядах я. Немного тяжело на сердце у всех канадцев. Думаю к этому надо отнестись понимающе. А вот высказвание орли 77

orli77 писал(а):
Вот честное слово не пойму, какие такие амбиции заставляют возмущаться игроков Латвии и Канады, это ведь не только Ёжу понятно, что по своему игровому потенциалу этим командам вообще ничего не светило в турнире. Ту же Канаду на групповом этапе мы обыграли 10-0 bk.gif Из всех "обиженных и оскорблённых" для Швейцарии есть только один достойный соперник это Белоруссия. Только в противостоянии этих команд мог решиться вопрос о первенстве в турнире. А выступающие тут от имени Канады и Латвии, и незаслуженно на основании параноидальных домыслов обвиняющих нашу команду, нашего капитана, арбитров играющих в нашей команде, (которые к слову не принимали участия в решениях арбитража по поводу этого турнира) в использовании закулисных неспортивных методов борьбы, по моему мнению просто болтуны и неудачники по жизни не заслуживающие никакого уважения.


вот здесь грубость. орли77 вообще нулёвый, а делает из себя тактика и гросмейстера. Непонимаю bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fedor


Федор

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 2291
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rexton писал(а):


дай бог,-что у вас всё получится bi.gif
но я слышал, что ЮАР будет,-а там 32 команды и больше этапов,да и по аналогиии доложны по 11 чел. в матче бится ce.gif
ну просто НЕВАЗМОЖНО даже надеятся на справедливость.....это невозможно-потомучто невозможно bn.gif

или прога доложна отслеживатся както автоматом (типа совпадение более 75% например)-автоматически защитывается поражение..... ce.gif

хотя лично меня в данном турнире раздражает не факит применения ПО кемлибо.....а признание этого после финала.....


будем работать над оптимальным вариантом и ПРОЗРАЧНОЙ схемой турнира, регламента и правил.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LaraCroft

Участник команды:
Сборная Украины

Лариса

Зарегистрирован: 2008-01-13
Постов: 7150
Местоположение: Де лани широкополі і Дніпро і кручі....

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто турниры проводить нужно без призов ну или на книгу там... сразу шельмовать расхотят bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexvak70


Александр

Зарегистрирован: 2008-04-18
Постов: 2361
Местоположение: Москва (Митино)

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Галиаф я тебя очень сильно уважаю но насколько я знаю Канада уже пасует. И в первых рядах я. Немного тяжело на сердце у всех канадцев. Думаю к этому надо отнестись понимающе. А вот высказвание орли 77

orli77 писал(а):
Вот честное слово не пойму, какие такие амбиции заставляют возмущаться игроков Латвии и Канады, это ведь не только Ёжу понятно, что по своему игровому потенциалу этим командам вообще ничего не светило в турнире. Ту же Канаду на групповом этапе мы обыграли 10-0 bk.gif Из всех "обиженных и оскорблённых" для Швейцарии есть только один достойный соперник это Белоруссия. Только в противостоянии этих команд мог решиться вопрос о первенстве в турнире. А выступающие тут от имени Канады и Латвии, и незаслуженно на основании параноидальных домыслов обвиняющих нашу команду, нашего капитана, арбитров играющих в нашей команде, (которые к слову не принимали участия в решениях арбитража по поводу этого турнира) в использовании закулисных неспортивных методов борьбы, по моему мнению просто болтуны и неудачники по жизни не заслуживающие никакого уважения.


вот здесь грубость. орли77 вообще нулёвый, а делает из себя тактика и гросмейстера. Непонимаю bn.gif

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Галиаф я тебя очень сильно уважаю но насколько я знаю Канада уже пасует. И в первых рядах я. Немного тяжело на сердце у всех канадцев. Думаю к этому надо отнестись понимающе.

вот здесь грубость. орли77 вообще нулёвый, а делает из себя тактика и гросмейстера. Непонимаю bn.gif

1. и очень зря bn.gif ... при чём тут тяжело на сердце если таков регламент (на ошибках учатся и следующий будет продуман более чётко) bi.gif ... доказать своей игрой надо в такой "группе смерти" что вы команда и не кисельные барышни bi.gif bi.gif bi.gif
2. Ну Василий то не полный ноль в шахматах а как никак звание имеет и силу на живых сайтовских блиц турнирах показывал не дюжию (правда не победил, но что греха таить победил всё равно наш Швейцарец Егор) bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
borshi
Арбитр
Участник команды:
Монолит

Борис

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 4470
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rexton писал(а):
...или прога доложна отслеживатся как-то автоматом (типа совпадение более 75% например)-автоматически защитывается поражение...


1. e4 f5 2. exf5 g5 3. Qh5# В этой партии белым надо "автоматически" защитать поражение - совпадение с 1-й линией ПО = 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fedor


Федор

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 2291
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraCroft писал(а):
просто турниры проводить нужно без призов ну или на книгу там... сразу шельмовать расхотят bk.gif


мнение интересное, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fedor


Федор

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 2291
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за Ваши вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Наш Ванкувер 2010 Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах