Астрахань



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online
Автор Сообщение
bulvive


Дмитрий К.

Зарегистрирован: 2009-11-06
Постов: 10
Местоположение: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2009 15:13    Заголовок сообщения: Астрахань Ответить с цитатой

Есть ли на сайте астраханцы? И кстати кто-нибудь знает есть ли в Астрахани шахматные клубы?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2018 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду в Астрахани с 7-го по 12-13 июля. Где-нибудь в речке! Точнее координаты для навигатора скину, когда плавки намочу!
Не уверен в силе своей игры, но чачу вкусную привезу с собой! Желающим обыграть меня в шахматы и научить ловить РЫБУ придется привезти с собой доску или хотя бы набор фигурок (квадратики на песочке можем нарисовать).
Чачи будет достаточно, за закусь не поручусь: что поймаю, то и есть будем, если жена не подсуетится bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2018 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы и компания наметилась ad.gif Нр если кто-то еще вдруг соберется на рыбалку с чачей - шахматы пусть с собой берет!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2018 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня состоялась рыбалка. Рыба тут психованная какая-то. Клюет раньше, чем я забросить успеваю. Половину выкинуть заставили: с ладошку - мелкая!!! С чачей немножко тяжеловато получилось: она 48 градусов, на 42-х градусной жаре тяжко.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2018 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Сегодня состоялась рыбалка. Рыба тут психованная какая-то. Клюет раньше, чем я забросить успеваю. Половину выкинуть заставили: с ладошку - мелкая!!! С чачей немножко тяжеловато получилось: она 48 градусов, на 42-х градусной жаре тяжко.

ab.gif
Сергей, а часиков в 9 вечера нельзя приступать к чаче, тьфу ты, к рыбалке? ad.gif Думаю, тогда 48 на 30 будет-все норм ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2018 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
...в 9 вечера нельзя приступать? ...


Никак! Рыба начинает клевать с 4 часов утра, трубы гореть - еще раньше. Попытка дождаться вечера может привести к захлебыванию слюной! Нельзя так рисковать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2018 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходили искупались в Волге. Все здорово, но немножко страшно: рыба по ногам елозит периодически и пограничники подозрительно опускают стволы. Может, рыбу от нас отгонять собирались?.. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Сходили искупались в Волге. Все здорово, но немножко страшно: рыба по ногам елозит периодически и пограничники подозрительно опускают стволы. Может, рыбу от нас отгонять собирались?.. bk.gif

Рыба и на акденизе плывет косяками сквозь отдыхающих...не удивил
А насчет пограничников на Волге - прям жуть... Неужели китайцы уже заволжье себе записали? ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Земляк 4


Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2012-01-31
Постов: 6044
Местоположение: Благовещенск Амурская область

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2018 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вернулся!
Поездка удалась! Спасибо астраханцам за радушный прием! Спасибо работникам придорожных кафе за быстрый кофе, холодную воду и вкусную еду!
В следующий раз, если соберусь, то только в сопровождении кого-либо из наших местных рыбаков: хочу глянуть на морду лица человека, впервые увидевшего густой рыбный суп в речке и малька в 25 см длиной! Я таких МАЛЬКОВ (!!!) наловил полный садок за 20 минут и выпустил обратно в речку! А к бурлящему от рыбы протоку даже подходить не стал: это не рыбалка, а перекладывание рыбы))))
Зато 1. Посмотрел на верблюдов; 2. Видел массовый заплыв черепах; 3. Видел суслика (!)
Одна неприятность: жена при попытке вернуть на берег 2-хкилограммового сазана насадила на крючок свою ладонь. Пришлось ехать в Красноярскую ЦРБ. (Посмотрите карту - поймете)))
На обратном пути заехали на родину жены и на танкодром, где я служил. Убедились, что Лада - танк! хоть и маленький))
Отвез жену в Одоев, в Синегорье. Вот там не рискнул после дождя заруливать: и так экстрима хватило)))

Теперь готов играть и модерить il.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах