В Горьком играют где-нибудь в шахматы в живую?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Нижний Новгород
Автор Сообщение
maKsimuss


Балашов Максим

Зарегистрирован: 2009-02-13
Постов: 786
Местоположение: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2009 11:46    Заголовок сообщения: В Горьком играют где-нибудь в шахматы в живую? Ответить с цитатой

Где-нибудь проходят турниры какие-нибудь? Или просто играют? Кто знает подскажите. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Андрей-НН

Участник команды:
Фортуна

Андрей

Зарегистрирован: 2008-05-15
Постов: 1873
Местоположение: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2009 11:58    Заголовок сообщения: Re: В Горьком играют где-нибудь в шахматы в живую? Ответить с цитатой

maKsimuss писал(а):
Где-нибудь проходят турниры какие-нибудь? Или просто играют? Кто знает подскажите. ab.gif
В Горьком уже давно ни во что не играют, а в Нижнем должно быть. (шутка) Я знаю на Мещере во 2-ом микрорайоне на ул.Акимова есть что-то вроде детского клуба, там есть шахматная комната. Приходят туда каждый день несколько взрослых мужчин и патцаны. Всё достаточно культурно, никакого алкоголя, сигарет. Мой сын туда ходит, я с ним был там однажды.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maKsimuss


Балашов Максим

Зарегистрирован: 2009-02-13
Постов: 786
Местоположение: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По пр. Гагарина, фиг его знает какой дом, там ещё Электрон недалеко, есть ШК "Белая ладья". Каждое воскресенье там играют дети (до 18 лет); изредка взрослые, только нужно заранее предупредить. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pilvi

Капитан команды Участник команды:
АШК Ферзь

pavel

Зарегистрирован: 2007-05-16
Постов: 3707
Местоположение: tartu

СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2009 13:21    Заголовок сообщения: Re: В Горьком играют где-нибудь в шахматы в живую? Ответить с цитатой

maKsimuss писал(а):
Где-нибудь проходят турниры какие-нибудь? Или просто играют? Кто знает подскажите. ab.gif
Если мне не изменяет память в Автозаводском парке культуры и отдыха,раньше туда ходил трамай-17 номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Андрей-НН

Участник команды:
Фортуна

Андрей

Зарегистрирован: 2008-05-15
Постов: 1873
Местоположение: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30-35 лет назад в шахматы активно играли в сквере на ул.Марата на набережной Оки, но этого сквера давно, к сожалению, нет, метро проложили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Нижний Новгород Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах