Идеальный мужчина :)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все так. Чем ближе узнаешь человека - тем больше разрушаются представления об идеале. Но ведь любить от этого меньше человека не станешь, если влюбился не ради расчета, а по-настоящему. И человека любят в таком случае не за что-то, а просто за то, что он есть.

Я читал на e1.ru мнение девчат нашей области об их представлении. Хороший получился прототип. Но ему вот мало кто соответствовал из их числа, наверное у такого "идеального" тоже есть весьма завышенные требования к девушкам, и точно не будет искать избранницу через сайты. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как пример: идеальный мужчина это Адам!


Ну это вряд ли. Помнишь тот анекдот, когда Бог дал ему одно свойство, раз он сильнее Евы хотел его получить. Отдав ему, Бог посмотрел на те безобразия, которые он совершал и сказал Еве - "мозги придется тоже ему отдать, а то он тут все... ". ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Ну и интересно ознакомиться с твоим видением ИДЕАЛЬНОГО мужчины, раз тема такая. Итак..


Моё видение Идеального Мужчины. Это тот с которым весело и интересно. Всё. Но если честно, я вообще не понимаю термина "идеальный мужчина". Как это? Что это за зверь такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Все так. Чем ближе узнаешь человека - тем больше разрушаются представления об идеале. Но ведь любить от этого меньше человека не станешь, если влюбился не ради расчета, а по-настоящему. И человека любят в таком случае не за что-то, а просто за то, что он есть.

Я читал на e1.ru мнение девчат нашей области об их представлении. Хороший получился прототип. Но ему вот мало кто соответствовал из их числа, наверное у такого "идеального" тоже есть весьма завышенные требования к девушкам, и точно не будет искать избранницу через сайты. ag.gif

Ух ты! Ну и какие же качества эти девушки назвали в идеальном мужчине? Я сгораю от любопытства. А то я тут сижу как лохушка и не знаю какие качества приписать моему идеалу, а все вон оказывается знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть одна старая сказка... Какой же зверь идеальный? bn.gif ai.gif ag.gif


Новоселов. Сказка для больших мальчиков.


В некотором царстве, в некотором государстве живут-поживают разные звери. Они же – млекопитающие. Живут тоже по-разному. И у некоторых из них есть рога.

Козел. Увлекается козами. Козел и есть козел. Женат на козе, поэтому имеет рога. Но он во всем сам виноват. Потому, что он козел. Все козы ведь знают, что все козлы – козлы. Закономерно, раз женат на козе.

Баран. Тупой. Поэтому женился на овце. По залету. Можно только догадаться, что овца вытворяет пока баран на работе - рога у барана закручены в спираль. Он тоже во всем виноват сам. Потому, что женился на овце. Жениться на овце может только тупой баран.

Тузик. Кобель. Спит с течными собаками. Но не женится. Он ведь не дурак – понимает, что жениться на собаках нельзя, поэтому рогов и не имеет. Любим собаками, особенно течными. Лучше ему не говорить, что он виноват – может укусить. Увлекается охотой.

Бык. Силен. Уперт. Но глуп, поэтому женат на корове и имеет рога. Жует жвачку. Пашет как вол. Сам виноват, так как не уделяет внимания. Нельзя пахать как вол.

Васек. Котяра. Гуляка. Хищник. Может лизать себе коки, поэтому сексуально независим, не женится и рогов не имеет. Употребляет сметану для потенции. Спит с кошками. Орет. Дебоширит. Спит и жрет сколько хочет, никто ему не смеет указывать. Доволен жизнью. Увлекается просмотром сновидений. Во всем виноваты кошки. Так воспитали.

Хряк. Кабан. Практичен, хозяйственен, циничен, умен, не боится грязи жизни. Спит со свиноматкой сколько ему вздумается, а она счастлива и рожает много поросят. Рогов не имеет. Увлекается археологией. Может, в чем и виноват, но ему пофигу.

Олень. Благородный. Очень. Настоящий мужчина. Носит на голове пелотку, а на руках свою олениху. Боготворит ее, осыпает подарками и исполняет все ее желания. Кекс имеет раз в год. Он очень благороден, поэтому не считает возможным настаивать на большем. Имеет самые ветвистые рога. Когда они становятся слишком тяжелы, он очень благородно прощает своей любимой все, сбрасывает старые рога и начинает отращивать новые. При разводе уходит в лес, очень благородно забрав с собой только рога. Всегда во всем виноват, так как очень благородно берет вину на себя.

Бобер. Домовит. Мастеровит. Трудяга. Отличный строитель. Плечом к плечу с бобрихой строит дома и плотины, воспитывает детей. Счастлив в браке. Владеет деревообрабатывающим цехом. Увлекается дайвингом. Кладет на всех из-под воды. Рогов не имеет. На тех, кто хочет его сделать виноватым – кладет из-под хвоста.

Но смысл этой сказки на самом деле вовсе не в том, как живут все эти сказочные звери. Важно только то, как живешь ты. И есть ли рога у тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20120
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчинам, которые придерживаются подобной точки зрения, я бы посоветовал заводить отношения с мужчинами же.
Мужчины не назовут их неудачниками, ибо сами такие же.
Не потащат их в ЗАГС, ибо такой брак у нас не зарегистрируют ( наверное ).
Дети от таких отношений не появятся.
Можно заниматься полётами в космос, освоением океанов, преобразованием мира, ничего не теряя, ведь рядом будут другие мужчины.
Ну и так далее - по всем пунктам.
А то этого слишком много стало в теме юмора, так что даже уже и не смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор_Кузьмич писал(а):
Мужчинам, которые придерживаются подобной точки зрения, я бы посоветовал заводить отношения с мужчинами же.
Мужчины не назовут их неудачниками, ибо сами такие же.
Не потащат их в ЗАГС, ибо такой брак у нас не зарегистрируют ( наверное ).
Дети от таких отношений не появятся.
Можно заниматься полётами в космос, освоением океанов, преобразованием мира, ничего не теряя, ведь рядом будут другие мужчины.
Ну и так далее - по всем пунктам.
А то этого слишком много стало в теме юмора, так что даже уже и не смешно.

Добрый совет ag.gif
Я в этой теме хоть чему то улыбнулся
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор_Кузьмич писал(а):
Мужчинам, которые придерживаются подобной точки зрения, я бы посоветовал заводить отношения с мужчинами же.
Мужчины не назовут их неудачниками, ибо сами такие же.
Не потащат их в ЗАГС, ибо такой брак у нас не зарегистрируют ( наверное ).
Дети от таких отношений не появятся.
Можно заниматься полётами в космос, освоением океанов, преобразованием мира, ничего не теряя, ведь рядом будут другие мужчины.
Ну и так далее - по всем пунктам.
А то этого слишком много стало в теме юмора, так что даже уже и не смешно.



А что, тут есть такие, кто придерживается такой точки зрения? bn.gif

Ну, и как уже неоднократно писалось уже здесь, юмор у всех разный – не нравится, так не надо читать или смотреть, чтобы потом не "плеваться" и не говорить, что, дескать, например, юмор чересчур "черноват", поскольку эта тема создана была вовсе не для обсуждения в серьезном плане. ag.gif

А сам пост Кузьмича понятен. Кстати, неоднократно читал, что обычно за подобную точку зрения на человека вешают один из двух ярлыков – либо (скажем мягко) «гей», либо «женоненавистник», и это хорошо объяснено в литературео, почему люди так говорят и вешают такие ярлыки; Кузьмич пошел намеками по первому пути. Ничего нового, эта реакция давно уже в книгах описана. bk.gif Но не будем обсуждать здесь все это (тема же «юмор»). Кому интересно, сам в интернете найдет литературу. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=Vdfx71Wrssk



кстати, к тёлке с работы хорошим дополнением служит тёлка-соседка ag.gif al.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20120
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=Vdfx71Wrssk



кстати, к тёлке с работы хорошим дополнением служит тёлка-соседка ag.gif al.gif ag.gif

"не пали контору"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2019 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Фёдор_Кузьмич писал(а):
Мужчинам, которые придерживаются подобной точки зрения, я бы посоветовал заводить отношения с мужчинами же.
Мужчины не назовут их неудачниками, ибо сами такие же.
Не потащат их в ЗАГС, ибо такой брак у нас не зарегистрируют ( наверное ).
Дети от таких отношений не появятся.
Можно заниматься полётами в космос, освоением океанов, преобразованием мира, ничего не теряя, ведь рядом будут другие мужчины.
Ну и так далее - по всем пунктам.
А то этого слишком много стало в теме юмора, так что даже уже и не смешно.



А что, тут есть такие, кто придерживается такой точки зрения? bn.gif

Ну, и как уже неоднократно писалось уже здесь, юмор у всех разный – не нравится, так не надо читать или смотреть, чтобы потом не "плеваться" и не говорить, что, дескать, например, юмор чересчур "черноват", поскольку эта тема создана была вовсе не для обсуждения в серьезном плане. ag.gif

А сам пост Кузьмича понятен. Кстати, неоднократно читал, что обычно за подобную точку зрения на человека вешают один из двух ярлыков – либо (скажем мягко) «гей», либо «женоненавистник», и это хорошо объяснено в литературео, почему люди так говорят и вешают такие ярлыки; Кузьмич пошел намеками по первому пути. Ничего нового, эта реакция давно уже в книгах описана. bk.gif Но не будем обсуждать здесь все это (тема же «юмор»). Кому интересно, сам в интернете найдет литературу. ag.gif

Я и думал, что Вы ради юмора размещаете здесь подобные материалы. Но это не так, кажется? Что-то очень уж серьёзно Вы мне ответили. Тогда прошу прощения, если задел.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2019 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор_Кузьмич писал(а):
scutovertex писал(а):
Фёдор_Кузьмич писал(а):
Мужчинам, которые придерживаются подобной точки зрения, я бы посоветовал заводить отношения с мужчинами же.
Мужчины не назовут их неудачниками, ибо сами такие же.
Не потащат их в ЗАГС, ибо такой брак у нас не зарегистрируют ( наверное ).
Дети от таких отношений не появятся.
Можно заниматься полётами в космос, освоением океанов, преобразованием мира, ничего не теряя, ведь рядом будут другие мужчины.
Ну и так далее - по всем пунктам.
А то этого слишком много стало в теме юмора, так что даже уже и не смешно.



А что, тут есть такие, кто придерживается такой точки зрения? bn.gif

Ну, и как уже неоднократно писалось уже здесь, юмор у всех разный – не нравится, так не надо читать или смотреть, чтобы потом не "плеваться" и не говорить, что, дескать, например, юмор чересчур "черноват", поскольку эта тема создана была вовсе не для обсуждения в серьезном плане. ag.gif

А сам пост Кузьмича понятен. Кстати, неоднократно читал, что обычно за подобную точку зрения на человека вешают один из двух ярлыков – либо (скажем мягко) «гей», либо «женоненавистник», и это хорошо объяснено в литературео, почему люди так говорят и вешают такие ярлыки; Кузьмич пошел намеками по первому пути. Ничего нового, эта реакция давно уже в книгах описана. bk.gif Но не будем обсуждать здесь все это (тема же «юмор»). Кому интересно, сам в интернете найдет литературу. ag.gif

Я и думал, что Вы ради юмора размещаете здесь подобные материалы. Но это не так, кажется? Что-то очень уж серьёзно Вы мне ответили. Тогда прошу прощения, если задел.



наоборот, мне показалось что это мой "юмор" сильно задел тебя, о чем свидетельствует даже последняя фраза твоего поста, поэтому на фоне всего этого твой ответ показался вовсе неюморным в итоге ag.gif если это был такой юморной ответ (без последней фразы, оно, может, так и казалось бы), то, видимо, налицо разное понимание юмора и данной ситуации каждым из нас bn.gif bk.gif бывает, ничего страшного, каждому свое, извини, Кузьмич, что не оценил юмор сразу ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2019 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это другое дело. Теперь узнаЮ любителя чёрного юмора. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2019 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al.gif
Фёдор_Кузьмич (Да простит меня Серый кот),-чегой то я,уж второй день,в вас влюбленная ah.gif
Понятно чего: шикарное у вас чувство юмора.Зачет hb.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах