Опрос капитанов команд: Ком. первенство сайта: ДА или НЕТ



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Командные вопросы

Примет ли Ваша команда участие в Командном первенстве?
да
80%
 80%  [ 25 ]
нет
19%
 19%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
fuzzydik

Участник команды:
Интер-Бригада

Денис

Зарегистрирован: 2008-07-11
Постов: 5446
Местоположение: Винница

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MoH@X писал(а):
Ну, одного я убедил... Поверьте, всё будет Автоматически... Мой статус позволяет создать такой турнир.


по моему яснее чем сказал Виконт по этому поводу трудно выразиться - ОН ПРОТИВ. Насколько я понял - НЕТ у них в ПО такой функции - командные турниры ( только личные есть ). Потому и болит у них голова - кто будет капитаном дескать.

а при правильной организации голова болит у капитана, а тех у кого ее нет - от тех позволяет избавиться Регламент.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MoH@X


Александр Сергеевич

Зарегистрирован: 2006-10-16
Постов: 2080
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краснопуз писал(а):
fuzzydik писал(а):
Краснопуз писал(а):
MoH@X писал(а):
Дима, для особо одарённых личностей, я обычно повторяю только 2 раза. Для члена КПСС - исключение. СТАРТ - 1 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА.
КОГО В АПРЕЛЕ ПРОСИТЬ И ЗАЧЕМ?

тормоз,
а тебя никто и не спрашивает,
если кому-то неймётся летом--- будет летом турнир,
зачем ты вообще в апреле поднял эту тему тогда???


правильно товарищ делает.
эту тему нужно постепенно подогревать, чтоб рос интерес, разрабатывался регламент, команды набирали игроков (например Интер-Бригада).
--------------------------
Дмитрий, а почему это Вы постоянно грубите?
Вы что воспитывались в семье базарных торгашей?

а грубить здесь РедСтар начал,
на невинную шутку с моей стороны---немедленно полез в бочку, накидал дерьма,
я теперь месяцами злиться буду,предъявы кидает тут,гадёныш gu.gif не забуду не просЧу ag.gif

Ты залез в МОЮ тему, и НАЗЛО начал флудить. Ну и получил по заслугам....Погоди, к утру забанят ещё....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fuzzydik

Участник команды:
Интер-Бригада

Денис

Зарегистрирован: 2008-07-11
Постов: 5446
Местоположение: Винница

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краснопуз писал(а):

а грубить здесь РедСтар начал,
на невинную шутку с моей стороны---немедленно полез в бочку, накидал дерьма,
я теперь месяцами злиться буду,предъявы кидает тут,гадёныш gu.gif не забуду не просЧу ag.gif


Невинная шутка от Краснопуза (с) !!!
По моему на сайте это уже oxymoron
я это где то запишу. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MoH@X


Александр Сергеевич

Зарегистрирован: 2006-10-16
Постов: 2080
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuzzydik писал(а):
MoH@X писал(а):
Ну, одного я убедил... Поверьте, всё будет Автоматически... Мой статус позволяет создать такой турнир.


по моему яснее чем сказал Виконт по этому поводу трудно выразиться - ОН ПРОТИВ. Насколько я понял - НЕТ у них в ПО такой функции - командные турниры ( только личные есть ). Потому и болит у них голова - кто будет капитаном дескать.

а при правильной организации голова болит у капитана, а тех у кого ее нет - от тех позволяет избавиться Регламент.

Господи боже....Так и будет 10 личных турниров.
1доска - личный турнир, 2 доска - личный турнир... и т.д.
Потом очки членов 1 команды складываются, и кто насчитает больше другтх, будет играть в финале. И так в каждой группе. Сколько будет групп, пока неизвестно, сколько команд будет в одной группе - пока неизвестно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MoH@X писал(а):
Краснопуз писал(а):
fuzzydik писал(а):
Краснопуз писал(а):
MoH@X писал(а):
Дима, для особо одарённых личностей, я обычно повторяю только 2 раза. Для члена КПСС - исключение. СТАРТ - 1 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА.
КОГО В АПРЕЛЕ ПРОСИТЬ И ЗАЧЕМ?

тормоз,
а тебя никто и не спрашивает,
если кому-то неймётся летом--- будет летом турнир,
зачем ты вообще в апреле поднял эту тему тогда???


правильно товарищ делает.
эту тему нужно постепенно подогревать, чтоб рос интерес, разрабатывался регламент, команды набирали игроков (например Интер-Бригада).
--------------------------
Дмитрий, а почему это Вы постоянно грубите?
Вы что воспитывались в семье базарных торгашей?

а грубить здесь РедСтар начал,
на невинную шутку с моей стороны---немедленно полез в бочку, накидал дерьма,
я теперь месяцами злиться буду,предъявы кидает тут,гадёныш gu.gif не забуду не просЧу ag.gif

Ты залез в МОЮ тему, и НАЗЛО начал флудить. Ну и получил по заслугам....Погоди, к утру забанят ещё....

запомни, тормоз,
НИЧЕГО ТВОЕГО ЗДЕСЬ НЕТ и не предвидится,
бан заработал ты---- первым бросив оскорбление,НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ себя так не ведут,ясно?
что велл сделает ---мне глубоко до лампочки,
мне давно всё до лампочки,кроме мировой революции ab.gif
всё, пока
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fuzzydik

Участник команды:
Интер-Бригада

Денис

Зарегистрирован: 2008-07-11
Постов: 5446
Местоположение: Винница

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MoH@X писал(а):

Господи боже....Так и будет 10 личных турниров.
1доска - личный турнир, 2 доска - личный турнир... и т.д.
Потом очки членов 1 команды складываются, и кто насчитает больше другтх, будет играть в финале. И так в каждой группе. Сколько будет групп, пока неизвестно, сколько команд будет в одной группе - пока неизвестно.


т.е. все партии одновременно?
хотя - почему бы и нет?!
по моему - очень неплохая идея!!!

жму Вам руку - это ОТЛИЧНОЕ решение - куча проблем сразу уходит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16752
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами успокоитесь, или по углам разводить? af.gif aq.gif gu.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuzzydik писал(а):
Краснопуз писал(а):

а грубить здесь РедСтар начал,
на невинную шутку с моей стороны---немедленно полез в бочку, накидал дерьма,
я теперь месяцами злиться буду,предъявы кидает тут,гадёныш gu.gif не забуду не просЧу ag.gif


Невинная шутка от Краснопуза (с) !!!
По моему на сайте это уже oxymoron
я это где то запишу. ag.gif

я написал в первом сообщении
не помню уже точно
мол
"просить не вредно,
вредно неправильно оценивать прошлое и будущее человечества"
и тут РедСтар принялся перечислять где меня банили не банили, кто где с кем на каком поле сядет не сядет с--ть ag.gif и т д и т п
кто здесь хам после этого??

меня только на вебчессе пожизненно забанили,(а на днях вообще отрубили от сайта,а команду распустили) враги народа и это всё,ясно???? всё!!!!
на экстрабрайн и куда угодно ещё доступ имеется,
так что есть ещё к чему стремиться!! ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fuzzydik

Участник команды:
Интер-Бригада

Денис

Зарегистрирован: 2008-07-11
Постов: 5446
Местоположение: Винница

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краснопуз писал(а):

запомни, тормоз,
НИЧЕГО ТВОЕГО ЗДЕСЬ НЕТ и не предвидится,
бан заработал ты---- первым бросив оскорбление,НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ себя так не ведут,ясно?
что велл сделает ---мне глубоко до лампочки,
мне давно всё до лампочки,кроме мировой революции ab.gif
всё, пока


Дмитрий, у Вас есть хотя бы минимальное понятие о собственном достоинстве? заметьте - не только Вы, но и я тоже пришел в тему Монаха, однако до сих пор он мне не сказал НИ одной грубости (ну разве что кинул пару смайликов стучащих по голове - но думаю он это не всерьез ).

Кстати, а не возникало ли у Вас когда нибудь желание прийти в тему так, что бы не посраться с теми людьми, которые уже там? Попробуйте хотя бы раз - прийдите в тему с чувством собственного достоинства, скажите что то весомое, чтоб Ваше мнение выслушали, без ублюдочной ругани. Поверьте, Вам понравится ВЕСТИ СЕБЯ КАК ДОСТОЙНЫЙ ЗРЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, ане как тинейджер-недоделок с жутким пафосом и гипертрофированным я, за которым стоит скудоумие, незрелость и неосведомленность.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MoH@X


Александр Сергеевич

Зарегистрирован: 2006-10-16
Постов: 2080
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
Сами успокоитесь, или по углам разводить? af.gif aq.gif gu.gif

Так вроде всё выяснили уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fuzzydik

Участник команды:
Интер-Бригада

Денис

Зарегистрирован: 2008-07-11
Постов: 5446
Местоположение: Винница

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краснопуз писал(а):

я написал в первом сообщении
не помню уже точно
мол
"просить не вредно,
вредно неправильно оценивать прошлое и будущее человечества"
и тут РедСтар принялся перечислять где меня банили не банили, кто где с кем на каком поле сядет не сядет с--ть ag.gif и т д и т п
кто здесь хам после этого??

меня только на вебчессе пожизненно забанили,(а на днях вообще отрубили от сайта,а команду распустили) враги народа и это всё,ясно???? всё!!!!
на экстрабрайн и куда угодно ещё доступ имеется,
так что есть ещё к чему стремиться!! ag.gif ag.gif


Дима, а это как раз и называется ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ - которое о Вас сложилось уже достаточно прочно. И Вам теперь придется приложить во истину титанические усилия, чтобы вернуть хотя бы минимальное уважение ксебе.

Однако виноват в этом не Монах/Димметриус/Борисыч или кто то еще - виноваты в этом ТОЛЬКО ВЫ САМИ!!!


Последний раз редактировалось: fuzzydik (Ср 15 Апр 2009 23:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MoH@X


Александр Сергеевич

Зарегистрирован: 2006-10-16
Постов: 2080
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuzzydik писал(а):
Краснопуз писал(а):

я написал в первом сообщении
не помню уже точно
мол
"просить не вредно,
вредно неправильно оценивать прошлое и будущее человечества"
и тут РедСтар принялся перечислять где меня банили не банили, кто где с кем на каком поле сядет не сядет с--ть ag.gif и т д и т п
кто здесь хам после этого??

меня только на вебчессе пожизненно забанили,(а на днях вообще отрубили от сайта,а команду распустили) враги народа и это всё,ясно???? всё!!!!
на экстрабрайн и куда угодно ещё доступ имеется,
так что есть ещё к чему стремиться!! ag.gif ag.gif



Дима, а это как раз и называется ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ - которое о Вас сложилось уже достаточно прочно. И Вам теперь придется приложить во истину титанические усилия, чтобы вернуть хотя бы минимальное уважение ксебе.

Однако виноват в этом не Монах/Димметриус/Борисыч или кто то еще - выноваты в этом ТОЛЬКО ВЫ САМИ!!!

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuzzydik писал(а):
MoH@X писал(а):

Господи боже....Так и будет 10 личных турниров.
1доска - личный турнир, 2 доска - личный турнир... и т.д.
Потом очки членов 1 команды складываются, и кто насчитает больше другтх, будет играть в финале. И так в каждой группе. Сколько будет групп, пока неизвестно, сколько команд будет в одной группе - пока неизвестно.


т.е. все партии одновременно?
хотя - почему бы и нет?!
по моему - очень неплохая идея!!!

жму Вам руку - это ОТЛИЧНОЕ решение - куча проблем сразу уходит!!!

вы оба видимо не помните историю сайта,
автоматически матчи запускались уже, именно конкретно матчи в командном турнире,
никакой проблемы не существует!
захочет ДрНикс------сделает, не захочет------ не сделает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuzzydik писал(а):
Краснопуз писал(а):

я написал в первом сообщении
не помню уже точно
мол
"просить не вредно,
вредно неправильно оценивать прошлое и будущее человечества"
и тут РедСтар принялся перечислять где меня банили не банили, кто где с кем на каком поле сядет не сядет с--ть ag.gif и т д и т п
кто здесь хам после этого??

меня только на вебчессе пожизненно забанили,(а на днях вообще отрубили от сайта,а команду распустили) враги народа и это всё,ясно???? всё!!!!
на экстрабрайн и куда угодно ещё доступ имеется,
так что есть ещё к чему стремиться!! ag.gif ag.gif


Дима, а это как раз и называется ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ - которое о Вас сложилось уже достаточно прочно. И Вам теперь придется приложить во истину титанические усилия, чтобы вернуть хотя бы минимальное уважение ксебе.

Однако виноват в этом не Монах/Димметриус/Борисыч или кто то еще - виноваты в этом ТОЛЬКО ВЫ САМИ!!!

ag.gif
мнение подонков и безмозглых хамов вроде Диметриуса с Борисычем, мне глубоко безразлично,
вы бы ещё Сканериса назвали,
оБщественное мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fuzzydik

Участник команды:
Интер-Бригада

Денис

Зарегистрирован: 2008-07-11
Постов: 5446
Местоположение: Винница

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краснопуз писал(а):

ag.gif
мнение подонков и безмозглых хамов вроде Диметриуса с Борисычем, мне глубоко безразлично,
вы бы ещё Сканериса назвали,
оБщественное мнение...


Гм. странно. лично я НЕ считаю Диметриуса с Борисычем и Сканерисом "подонками и безмозглыми хамами". Может я чего то НЕ знаю? расскажите, что такое сделали они, чтобы быть причисленными к такой категории. интересно также мнение других посетителей сайта chess-online.ru - разделяют ли они Ваше мнение?

япомню организовывал командный матч с Гинтарасом - по разным причинам он не состоялся - но разговор был очень вежливый. я даже подумал - какие все таки в Прибалтике вежливые люди. Борисыч мне помог с аватарой, также читаю его шутки на сайте - всегда интересно. С Димметриусом лично не сталкивался - но тоже вроде ничего парень. Может я смотрю через розовые очки?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Командные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах