Гостиницы Санкт-Петербурга



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Санкт-Петербург
Автор Сообщение
Nephren-Ka


Павел

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 4073
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 06:13    Заголовок сообщения: Гостиницы Санкт-Петербурга Ответить с цитатой

Стал ребром вопрос - где жить?
В гостинице, где планировалось остановиться ранее ("Амулет" какой-то) - забронировать не удалось, все номера уже заняты. Подскажите пожалуйста, какие гостиницы в Питере есть не самые дорогие bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Achea


Achea

Зарегистрирован: 2009-01-25
Постов: 184
Местоположение: man

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос ребром: самые недорогие или не самые дорогие? Если из совсем дешевых это "энергетик" на энгельса, "нарвская" на старо-петергофском (на пересечении с обводным к-ом) и "наука" на энгельса. все вроде в пределах 1 рубля за сутки....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Achea


Achea

Зарегистрирован: 2009-01-25
Постов: 184
Местоположение: man

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или квартиру снимите, если более чем на 2 недели приезжаете....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nephren-Ka


Павел

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 4073
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен 2-местный номер на 6 суток.
На цену расчитываем 2-3 тыщи в сутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Achea


Achea

Зарегистрирован: 2009-01-25
Постов: 184
Местоположение: man

СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в принципе могу узнать, с какого числа заезд?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cesare

Участник команды:
NEVERLANDS

nikolay

Зарегистрирован: 2007-08-17
Постов: 76
Местоположение: moscow

СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут останавливаюсь
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nephren-Ka


Павел

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 4073
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Achea писал(а):
ну в принципе могу узнать, с какого числа заезд?

19 апреля заезжаем, 25 выезжаем ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nephren-Ka


Павел

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 4073
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cesare писал(а):
Я вот тут останавливаюсь
Посмотреть

Спасибо.
Буду трезвый - посмотрю ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nephren-Ka


Павел

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 4073
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем, нашел и забронировал гостиницу с интересным названием - Коллонтай. Никто там не останавливался случаем?

И еще, раз уж основной вопрос решился, немного пофлужу в своей теме.
Как, откуда и на каком транспортном средстве удобней всего добраться из Питера в Выборг? Городок вроде красивый, возможно появится желание туда съездить, посмотреть его, пофотать и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
мяу

Участник команды:
CATS

Анастасия

Зарегистрирован: 2006-12-16
Постов: 1723
Местоположение: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На электричке можно. Примерно 2.5 часа пути от Финляндского вокзала. А там действительно здорово, особенно осенью. Там яблки можно с деревьев срывать и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Achea


Achea

Зарегистрирован: 2009-01-25
Постов: 184
Местоположение: man

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от кольцевой час с маленьким хвостиком. но если не гнать то все два, уж больно "скандинавия" разбита. а от выборга к красногорску просто тихий ужас. В выборге был на неделе - башня (олафа) все также в лесах, в мон репо ничего нового не выросло, хорошо центр оттаял, а то передвигаться по нему было затруднительно....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nephren-Ka


Павел

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 4073
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мяу писал(а):
На электричке можно. Примерно 2.5 часа пути от Финляндского вокзала. А там действительно здорово, особенно осенью. Там яблки можно с деревьев срывать и есть.

Ага, понятно. Вообще, на автобусе лучше бы было. Осенью к сожалению не получился, я выезжаю буквально в конце этой рабочей недели, так что яблок поесть свежесорванных не судьба будет ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nephren-Ka


Павел

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 4073
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Achea писал(а):
от кольцевой час с маленьким хвостиком. но если не гнать то все два, уж больно "скандинавия" разбита. а от выборга к красногорску просто тихий ужас. В выборге был на неделе - башня (олафа) все также в лесах, в мон репо ничего нового не выросло, хорошо центр оттаял, а то передвигаться по нему было затруднительно....

Я без машины буду... я, собственно, и здесь, во Владивостоке без машины ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
koteshek


Костя

Зарегистрирован: 2008-09-14
Постов: 1464
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nephren-Ka писал(а):
Вобщем, нашел и забронировал гостиницу с интересным названием - Коллонтай. Никто там не останавливался случаем?

И еще, раз уж основной вопрос решился, немного пофлужу в своей теме.
Как, откуда и на каком транспортном средстве удобней всего добраться из Питера в Выборг? Городок вроде красивый, возможно появится желание туда съездить, посмотреть его, пофотать и т.д.


Привет!

В выборг можно добраться на автобусе о т станции метро Парнас. Номер автобуса не подскажу, так как забыл, но ты разберешься. Выходишь с метро заходишь в кассу, там узнаешь. Билет прошлой осенью стоил 200р. Среднее время в пути 2 часа. Это если пробок не будет.

P.S. Прошлой осенью у меня была такая же проблема, где остановится и как добраться до Выборга.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nephren-Ka


Павел

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 4073
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koteshek писал(а):
Nephren-Ka писал(а):
Вобщем, нашел и забронировал гостиницу с интересным названием - Коллонтай. Никто там не останавливался случаем?

И еще, раз уж основной вопрос решился, немного пофлужу в своей теме.
Как, откуда и на каком транспортном средстве удобней всего добраться из Питера в Выборг? Городок вроде красивый, возможно появится желание туда съездить, посмотреть его, пофотать и т.д.


Привет!

В выборг можно добраться на автобусе о т станции метро Парнас. Номер автобуса не подскажу, так как забыл, но ты разберешься. Выходишь с метро заходишь в кассу, там узнаешь. Билет прошлой осенью стоил 200р. Среднее время в пути 2 часа. Это если пробок не будет.

P.S. Прошлой осенью у меня была такая же проблема, где остановится и как добраться до Выборга.

Привет ab.gif
Вот это уже лучше, автобус - это то что нужно.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Санкт-Петербург Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах