Смотрите только хорошее кино!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство
Автор Сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6682
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2019 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
scutovertex писал(а):


это тока внутри нашей команды, но у нас стока аленяк, причем молчаливых, что обсуждать не только это, но и что-то другое очень сложно ag.gif


А! Жалко, что только внутри вашей команды. Вы бы вынесли эту тему на всеобщее обсуждение, может и другие аленяки подтянулись?
А почему они молчат? Очень тупые или боятся чего-то?


ну, не стоит обзываться ce.gif они еще и поумнее тебя будут ag.gif а причина, наверно, в том, что прозревать не хотят bv.gif

А если они прозревать не хотят, то может там и прозревать не от чего? Живут себе мужчинки со своими жёнами и счастливы


типично женское мнение... оно и понятно... женщины и стремятся как раз поддержать аленизм и внушить мужчинам то, что их наивысшее счастье и удел - это проживать свою жизнь ради жены, детей, семьи ag.gif

Неправда! Я, например, так не думаю. Вообще-то это общество внушает, что так хорошо для мужчин. На самом деле за этим стоит серьёзная логика - выращивание потомства. А если все мужчины бросятся в полигамию или на войну, то кто будет взращивать детей? Женщина не сможет одна это сделать. Поэтому и загоняют мужчин в семьи, дескать это хорошо и правильно. Никто же не виноват, что так трудно растить детей. Я читала книгу, не помню уже как она называется, утопическая фантастика, там про общесто будущего. В нём нельзя было проявлять любовь, это считалось плохо, и быть с одним человеком больше, кажется, 2х раз. Там не было браков и семей, все жили по одному. А когда рождались дети, то их сдавали в специальный инкубатор и там выращивали специальные люди. Они наблюдали за детьми и когда они проявляли интерес и/или талант к тому или иному делу, их определяли в группы и там уже учили их именно этим специальностям. Кстати, наше общество сейчас именно к этому и идёт. РАзве ты не замечаешь? Вон уже сколько семей живут без законной регистрации. Многие женщины беременеют от кого хотят и рожают. Недавний пример Мария Миронова. Единственное с чем я в том утопическом обществе не согласна, это с 2мя разами. Этот период вполне можно продлить на год, два, или даже три - ну или сколько там живёт "любовь"?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2019 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
scutovertex писал(а):


это тока внутри нашей команды, но у нас стока аленяк, причем молчаливых, что обсуждать не только это, но и что-то другое очень сложно ag.gif


А! Жалко, что только внутри вашей команды. Вы бы вынесли эту тему на всеобщее обсуждение, может и другие аленяки подтянулись?
А почему они молчат? Очень тупые или боятся чего-то?


ну, не стоит обзываться ce.gif они еще и поумнее тебя будут ag.gif а причина, наверно, в том, что прозревать не хотят bv.gif

А если они прозревать не хотят, то может там и прозревать не от чего? Живут себе мужчинки со своими жёнами и счастливы


типично женское мнение... оно и понятно... женщины и стремятся как раз поддержать аленизм и внушить мужчинам то, что их наивысшее счастье и удел - это проживать свою жизнь ради жены, детей, семьи ag.gif

Неправда! Я, например, так не думаю.


я так и предполагал, что за твоим ником на самом деле скрывается мужик ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6682
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2019 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):


я так и предполагал, что за твоим ником на самом деле скрывается мужик ag.gif ag.gif ag.gif

Ну а почему ты решил, что все женщины как под копирку сделаны? У разных женщин разное мнение. Вот опять же мы возвращаемся к тому, что всё таки при всём твоём кругозоре, очень узкое мышление. Ранее я заметила, что ты какой то "неразнообразный".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2019 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
scutovertex писал(а):


я так и предполагал, что за твоим ником на самом деле скрывается мужик ag.gif ag.gif ag.gif

"неразнообразный".


ag.gif ag.gif ag.gif ay.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yadigger

Капитан команды Участник команды:
Фортуна

Андрей Юрьевич Зимин

Зарегистрирован: 2010-04-20
Постов: 3369
Местоположение: Сталинград

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2019 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
yadigger писал(а):
scutovertex писал(а):
....В 2018 г. - "Апгрейд" Посмотреть
В тот же год с высоким рейтингом был распиаренный фильм "Тихое место" Посмотреть , но он на любителя, рекомендовать не буду.

В 2016 г. - "Кловерфилд, 10" Посмотреть
Еще в тот же год был нашумевший фильм "Прибытие" Посмотреть , мне он совсем не понравился.


кроме Кловерфилд, 10 все видел, а его трейлер мне понравился... спасибо за наводку, соскучился по таким фильмам! ab.gif


специально рекомендовать не буду (т.к. далеко нетоповые), но любителям фантастики вполне могут понравиться из последнего также:

Дитя робота (2019) Посмотреть
Птичий короб (2018) Посмотреть

Спс
Дитя робота смотрел - концовка не понравилась...
Птичий короб даже не слышал...сейчас качаю, посмотрю позже)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2019 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yadigger писал(а):
scutovertex писал(а):
yadigger писал(а):
scutovertex писал(а):
....В 2018 г. - "Апгрейд" Посмотреть
В тот же год с высоким рейтингом был распиаренный фильм "Тихое место" Посмотреть , но он на любителя, рекомендовать не буду.

В 2016 г. - "Кловерфилд, 10" Посмотреть
Еще в тот же год был нашумевший фильм "Прибытие" Посмотреть , мне он совсем не понравился.


кроме Кловерфилд, 10 все видел, а его трейлер мне понравился... спасибо за наводку, соскучился по таким фильмам! ab.gif


специально рекомендовать не буду (т.к. далеко нетоповые), но любителям фантастики вполне могут понравиться из последнего также:

Дитя робота (2019) Посмотреть
Птичий короб (2018) Посмотреть

Спс
Дитя робота смотрел - концовка не понравилась...


аналогично bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2019 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз разговор идёт и идёт о фантастике... Из "нетоповой" (с не очень высоким рейтингом) фантастики мне сразу вспоминается относительно старенький фильм "Крикуны" (1995) Посмотреть Пример фильма, снятого за копейки и ставшего для многих уже культовым. Если кто-то, вдруг, не смотрел, то рекомендую... Есть и вторая часть, но она слабовата Посмотреть , но посмотреть все равно можно ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yadigger

Капитан команды Участник команды:
Фортуна

Андрей Юрьевич Зимин

Зарегистрирован: 2010-04-20
Постов: 3369
Местоположение: Сталинград

СообщениеДобавлено: Вс 01 Сен 2019 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Раз разговор идёт и идёт о фантастике... Из "нетоповой" (с не очень высоким рейтингом) фантастики мне сразу вспоминается относительно старенький фильм "Крикуны" (1995) Посмотреть Пример фильма, снятого за копейки и ставшего для многих уже культовым. Если кто-то, вдруг, не смотрел, то рекомендую... Есть и вторая часть, но она слабовата Посмотреть , но посмотреть все равно можно ag.gif


смотрел!
мне очень понравился!
там ещё "Робокоп" играет главную роль! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20508
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Вс 01 Сен 2019 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):

Неправда! Я, например, так не думаю. Вообще-то это общество внушает, что так хорошо для мужчин. На самом деле за этим стоит серьёзная логика - выращивание потомства. А если все мужчины бросятся в полигамию или на войну, то кто будет взращивать детей? Женщина не сможет одна это сделать. Поэтому и загоняют мужчин в семьи, дескать это хорошо и правильно. Никто же не виноват, что так трудно растить детей. Я читала книгу, не помню уже как она называется, утопическая фантастика, там про общесто будущего. В нём нельзя было проявлять любовь, это считалось плохо, и быть с одним человеком больше, кажется, 2х раз. Там не было браков и семей, все жили по одному. А когда рождались дети, то их сдавали в специальный инкубатор и там выращивали специальные люди. Они наблюдали за детьми и когда они проявляли интерес и/или талант к тому или иному делу, их определяли в группы и там уже учили их именно этим специальностям. Кстати, наше общество сейчас именно к этому и идёт. РАзве ты не замечаешь? Вон уже сколько семей живут без законной регистрации. Многие женщины беременеют от кого хотят и рожают. Недавний пример Мария Миронова. Единственное с чем я в том утопическом обществе не согласна, это с 2мя разами. Этот период вполне можно продлить на год, два, или даже три - ну или сколько там живёт "любовь"?

Мрям мечта антигуманистов и постмодернистов.
То что, в первую очередь, именно в США общество стали трансформировать в этом направлении нисколько не удивляет. Зачем? - Чтоб Штаты лишились своего лидирующего положения в мире.
Боюсь дальше пойдёт политика и мы преедем на ПМЖ туда. )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6682
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2019 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):

Мрям мечта антигуманистов и постмодернистов.
То что, в первую очередь, именно в США общество стали трансформировать в этом направлении нисколько не удивляет. Зачем? - Чтоб Штаты лишились своего лидирующего положения в мире.
Боюсь дальше пойдёт политика и мы преедем на ПМЖ туда. )

Не знаю какая связь между аленяками и внешней политикой США, но видимо Володисловир знает и сейчас нам выдаст всю логическую цепочку. ce.gif
Я от себя добавлю, так сказать, с места событий - в США очень ценится семья и брак, мужчины очень отвественно подходят к созданию семьи. Даже если что-то пошло не так и страсть ушла из отношений, оба родителя чувствуют себя отвественными за детей и чаще всего остаются вместе до того пока дети не уедут из дома на учёбу - вот тогда многие разводятся. Все ходят в церковь по воскресеньям. В общем всё очень прилично и благопристойно. Здесь очень приветствуется и ценится аленячье поведение. Это я про одноэтажную Америку говорю. То что творится в Голливудах и Нью Йорках я не берусь судить. Ясно, что у мужчин в головах, конечно, совсем другие мысли и поднадоевшая жена уже давно была бы выброшена на помойку, но общество это не оценит и поэтому мужчины находят отдушины в других местах, в разных хобби и увлечениях, таких как охота, рыбалка, спорт: воллейбол, хоккей и т. д. (бадминтон). В общем хоть какое-то удовлетворение мужских потребностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2019 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Володиславир писал(а):

Мрям мечта антигуманистов и постмодернистов.
То что, в первую очередь, именно в США общество стали трансформировать в этом направлении нисколько не удивляет. Зачем? - Чтоб Штаты лишились своего лидирующего положения в мире.
Боюсь дальше пойдёт политика и мы преедем на ПМЖ туда. )

Здесь очень приветствуется и ценится аленячье поведение.


оно везде приветствуется ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6682
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2019 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
Володиславир писал(а):

Мрям мечта антигуманистов и постмодернистов.
То что, в первую очередь, именно в США общество стали трансформировать в этом направлении нисколько не удивляет. Зачем? - Чтоб Штаты лишились своего лидирующего положения в мире.
Боюсь дальше пойдёт политика и мы преедем на ПМЖ туда. )

Здесь очень приветствуется и ценится аленячье поведение.


оно везде приветствуется ag.gif

Ну а ты сам что предлагаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2019 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
Володиславир писал(а):

Мрям мечта антигуманистов и постмодернистов.
То что, в первую очередь, именно в США общество стали трансформировать в этом направлении нисколько не удивляет. Зачем? - Чтоб Штаты лишились своего лидирующего положения в мире.
Боюсь дальше пойдёт политика и мы преедем на ПМЖ туда. )

Здесь очень приветствуется и ценится аленячье поведение.


оно везде приветствуется ag.gif

Ну а ты сам что предлагаешь?


предлагаю смотреть кино bk.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6682
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2019 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):


предлагаю смотреть кино bk.gif ag.gif

Ты Shutter Island смотрел?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2019 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
scutovertex писал(а):


предлагаю смотреть кино bk.gif ag.gif

Ты Shutter Island смотрел?


конечно. даже в кинотеатре вроде. концовку начал предугадывать далеко до финала, поскольку аналогичные фортели не раз видел, но общего впечатления это не испортило ag.gif как по мне, фильм - очень и очень даже хороший bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах