Фото тур в С-Пб



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Санкт-Петербург
Автор Сообщение
Gren

Капитан команды Участник команды:
Группа риска

Грин Евгений

Зарегистрирован: 2005-11-30
Постов: 10986
Местоположение: Рио-Де-Житомир

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй,вы,Питербуржцы фиговы! Да,да!Это я вам обращаюсь! А чего вы так удивляетесь? Вы не могли мне сразу сказать,что на Невском водку не купить? В первый день я просто шел облмываясь от метро до Невы,и ни одного магазина.Зато то библиотека,то "Баскин-робинс"... Читчики фиговы. Из-за этого я в Питегофе зашел в "Адмира",или как там его,взял сыну чай с шоколадкой и себе водки 50 грамм. Мне 490 рублей насчитали,представляете? Зато налили какую то "Царкую" водку. Я себя точно царерем почувствовал! ag.gif Надеюсь это завышение цены затаилось именно в водке,ибо меню я не глядел,просто сказал офицанту что надо,он и предложил "Царскую". Я это заведение сфоткал,потом покажу. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну ты ваще даешь! Был же наверное на Покровке - там отличная рюмочная со спортивным каналом по ТВ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маэстро

Участник команды:
СССР

Михайлович Виктор

Зарегистрирован: 2006-10-09
Постов: 1966
Местоположение: Санкт-Петербург - Кингисепп

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА писал(а):
Не, ну ты ваще даешь! Был же наверное на Покровке - там отличная рюмочная со спортивным каналом по ТВ!!!


О! Первый пИтербуржец!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
botvinnikk

Участник команды:
Команда!

макс

Зарегистрирован: 2007-09-15
Постов: 2875
Местоположение: CПб

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gren писал(а):
Эй,вы,Питербуржцы фиговы! Да,да!Это я вам обращаюсь! А чего вы так удивляетесь? Вы не могли мне сразу сказать,что на Невском водку не купить? В первый день я просто шел облмываясь от метро до Невы,и ни одного магазина.Зато то библиотека,то "Баскин-робинс"... Читчики фиговы. Из-за этого я в Питегофе зашел в "Адмира",или как там его,взял сыну чай с шоколадкой и себе водки 50 грамм. Мне 490 рублей насчитали,представляете? Зато налили какую то "Царкую" водку. Я себя точно царерем почувствовал! ag.gif Надеюсь это завышение цены затаилось именно в водке,ибо меню я не глядел,просто сказал офицанту что надо,он и предложил "Царскую". Я это заведение сфоткал,потом покажу. ag.gif

вопросы конкретнее задавать надо. водовку в царском селе подаютъ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gren

Капитан команды Участник команды:
Группа риска

Грин Евгений

Зарегистрирован: 2005-11-30
Постов: 10986
Местоположение: Рио-Де-Житомир

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого жилье интересует,вот квартиру снял 1500 руб сутки,две кровати больших.

Тема переехала на ПМЖ Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сольвейг


Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-29
Постов: 6030
Местоположение: современная избушка на курьих ножках

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муррк, удивляет, что Грин уже которые сутки ошивается в Питере,
а никого из шахматистов увидеть не хочет...
видимо у Жеки суперсекретная миссия ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Санкт-Петербург Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах